Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+В 5 областях Украины снова превышен эпидпорог заболеваемости гриппом
Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ по состоянию на вторник снова превышен в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской, Сумской областях, сообщает Министерство здравоохранения Украины.

В понедельник, по данным Минздрава, фиксировалось превышение эпидпорога заболеваемости только в Закарпатской и Хмельницкой областях. Количество жертв заболевания гриппом и ОРВИ возросло в Украине до 472 человек, из них три, в том числе один ребенок, умерли за последние сутки.
Минздрав не дает оперативных данных по случаям заболевания пандемическим гриппом А/H1N1.

Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 2 млн187тыс 836 человек, за последние сутки 84 тыс 294 человек.

Всего с начала эпидемии (29 октября) было госпитализировано 132 тыс 178 человек. На сегодняшний день выписано 105тыс 994.

По состоянию на вторник относительно благополучная эпидемиологическая ситуация в Ивано-Франковской, Киевской, Харьковской, Херсонской областях, а также в Киеве и Севастополе.

Эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ по состоянию на вторник снова превышен в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Луганской, Сумской областях, сообщает Министерство здравоохранения Украины. Относительно благополучная эпидемиологическая ситуация наблюдается в Ивано-Франковской, Киевской, Харьковской, Херсонской областях, а также в Киеве и Севастополе.

Количество жертв заболевания гриппом и ОРВИ возросло в Украине до 472 человек, из них три, в том числе один ребенок, умерли за последние сутки.
Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 2 млн 187тыс 836 человек. С начала эпидемии было госпитализировано 132 тыс 178 человек. Комментариев: 0  ::  Дата: 9 декабря 2009   ::  Посмотрели: 994  


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама