Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції
«Херсонська правда» електронною поштою отримала цей дуже цікавий матеріал.

Редакція дякує авторові за співпрацю та висвітлення проблем нашого міста.

Текст матеріалу:

Свій досвід в цвинтарских справах Олена Іллівна застосовує на фонтанах!

Все те, що не можуть відновити "ХЕРСОНЦІ" треба закопати!

8 липня біля кінотеатру ШУМЕН, славнозвісна Олена Іллівна вирішала закопати землею фонтан, мотивуючи це тим, що він не працює і хоче зробити квіткову клумбу!

Але квіти не ростуть в смітті, адже саме сміттям с землею вона засипала фонтан! А сміття у неї багато, оскільки декілька днів назад будинок на вул.Ілліча 66 тими самими "Херсонцями" був вичищений до блиску, а щоб не витрачати кошти на вивіз сміття, Олена Іллівна вирішила засипати ним вищевказаний фонтан!

На цій неймовірній події був присутній і Сергій Степанович Собчук (активіст Ротової, який являється начальником головного управління життєдіяльності м.Херсона!

Стояли вдвох та сміялися як діти! Ось він - адмінресурс!

Фото:

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції

Ротова Олена - яма по коліно: лист до редакції



 Комментариев: 32  ::  Дата: 9 июля 2010   ::  Посмотрели: 4554  




Комментарий написал(a) Ахахах. Опубликованно: 9 июля 2010 11:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
lol
Вы еще сомневались? ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 9 июля 2010 11:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сука! am

Комментарий написал(a) Long. Опубликованно: 9 июля 2010 12:51 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
"Фонтаны в Херсоне начнут работать 1 мая". http://www.pskherson.com.ua/fontany-v-khersone-zarabotayut-v-pervomay.html

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 9 июля 2010 14:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Алена конечно зжет! чисто экономический подход подчистила один двор и загадила другой зачем везти мусор на свалку ! (при этом если мне память не изменяет возле этого фонтана постоянно отдыхает Шуменский народ (магазин с пивом рядом) и теперь все нюхать смрад будут перемешанный с запашком цветочков). Чем не предвыборная агитация лозунг ток правильно подобрать нужно ! Например - КАЖДОМУ ХЕРСОНЦУ ПО ПОМОЙКЕ!


Кроме того, что она навела, так называемый, порядок, она еще и баннеры на домах понавешивала, чтобы жильцы знали, кто им такой "подарок" сделал и вспоминали ее "не злым, тихим словом".

Комментарий написал(a) Mike328. Опубликованно: 9 июля 2010 14:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Алёна Ильинична хотела как лучше!!!!!!!!

Ну не получилось у неё в этот раз на...бать народ!
Обычно у неё это чудесно получается!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 9 июля 2010 20:00 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
А какого, я извиняюсь за выражение, хуя, вышеуказанная особа высыпает мусор в городские фонтаны?
Вывоз мусора - дело платное, фонтаны на балансе города.
Заинтересованные другие кандидаты в мэры должны мухой написать кляузу в инспекцию по благоустройству. am

Комментарий написал(a) Шумен. Опубликованно: 9 июля 2010 21:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Подсказка! Начальник инспекции Черников служит у ротовой, ктамуже херсонец! Банда у власти! Не вкоем случае нельзя голосовать за банду! Одно плохо что мера нет в городе.А то что есть одна формальность!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 9 июля 2010 21:54 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
в таком случае надо писать - Инспекция по благоустройству, копия: газета "Херсонський вісник", ООН и Спортлото bully

Комментарий написал(a) Blade. Опубликованно: 9 июля 2010 22:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Все мы конечно понимаем что Алёнушке уже некуда деваться, и она не знает что на сей раз вычудить, вот в очередной раз захотелось "Выпендриться" перед людьми, и не получилось, так интерес заключается в том, что не успели они до ума довести фонтан, а плакаты (1 фотография) по всему шуменскому весят.Я считаю это безпредел, да хотя бы если уже и на то пошло сделали и довели бы все до ума прежде чем хвастаться, а так с кучи мусора сделали помойку, и гордятся этим!НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ МЭР!

Комментарий написал(a) marusua. Опубликованно: 10 июля 2010 00:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Аленке такие действия подсказали еще и ее пиздяр (пардон пиар -директора) которым она платить по 35 тысяч в месяц wink

Комментарий написал(a) макс. Опубликованно: 10 июля 2010 19:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
далллбаебы

Комментарий написал(a) Urban. Опубликованно: 12 июля 2010 09:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
http://khersonci.com.ua/?idnews=1263&y=223&z=1
Один губернатор чистит и наводит порядки, другой разрешает воровке мусором засыпать вычещенный мусорник!

Комментарий написал(a) Толик. Опубликованно: 13 июля 2010 20:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мер Лох и хуйло, а ротова просто охуевшая леди

Комментарий написал(a) edel. Опубликованно: 15 июля 2010 16:34 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 66
ICQ: --
а почему Собчука нет на фото, автору фото было сцикотно?

Комментарий написал(a) Алёна Берзан. Опубликованно: 15 июля 2010 21:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Собчука нет на фото, потому что когда происходила съёмка ЭТОТ СЦИКУН спрятался за кущи!

А теперь, такое ЛВ вкидывает в засыпаный фонтан, что самому дурно! Володя его за такие смелые порывы вдул и в хвост и в гриву!

Сергей Степанович, тратили бы Вы лучше деньги на преданных людей в штабе ХЕРСОНЦЫ, потому что каждый 2 у Вас сливает всю обстановку РЕГУЛЯРНО!

Игорю - юристу, привет передавайте!

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 16 июля 2010 19:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
vovkas,
"Вывоз мусора - дело платное, фонтаны на балансе города.
Заинтересованные другие кандидаты в мэры должны мухой написать кляузу в инспекцию по благоустройству."

Все оно правильно, но - а) свалка под кем? (Ротова) - так шо себе платить? Хотя с другой стороны могла бесплатно принять; б)инспекция по благоустройству под кем (Ротова) Так шо своим писать?

Молдавская портная - она ведь неглупая, просто очень безбашенная...

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 16 июля 2010 20:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
А какого, я извиняюсь за выражение, хуя

ТВОЕГО! А чьего ж еще? wink

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 16 июля 2010 21:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да никто не говорит что Алёна дура...
Она очень умная баба, это окружение долбоёбов-советников даёт результаты ХЕРОВЫЕ!
Уже весь город гудит тем, что Володя Марус каждый мецяц бреет её на 32 000 грн. (а результат стрижки - корейские биг-борды по всему херсону)
Специалист не тот кто дороже стоит денег, а тот который душу влаживает в процесс!

И именно по это ей абсолютно ничего не светит!
Каждая полит сила это отлаженый механизм, а когда большая текучка кадров - это как песок в шестерёнках! + к этому шаравиков и пиздунов полная Судостроительная!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 16 июля 2010 21:11 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Шайтан
ТВОЕГО! А чьего ж еще?


ой... request

а то я думаю, чьи это губы такие холодные... love

работайте, мужчина wink

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 07:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
а то я думаю, чьи это губы такие холодные...

wink wink wink
Так зато зубы острые - вы же знаете! wink Вон и трубочку мочеиспускательную от ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ себе почему-то в рот запихнули wink wink wink

Давно на урино-терапию перешли? smile

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 13:56 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
кх-м wink

спасибо, конечно, за комплимент, но канал у меня несколько ниже wink

или вас возбуждают мужчины в форме? request

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 19 июля 2010 14:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей,

Да ладно, сказки в кацапско-монгольском духе - царица добрая, ее свита дурит...
Опровергать не буду - неинтересно, но даже если это и так - не фига нам умная и жадная лошица????

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 23:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
но канал у меня несколько ниже wink

Да кто бы сомневался - фекальный ТОЧНО ниже! wink А что - вас уже и туда пробовали? wink wink wink
Цитата: vovkas
или вас возбуждают мужчины в форме?

Не меня, моего коня! Он у меня такой проказник, ну форменная сволочь! Так и ржет, когда под его членом раздается треск разрывающихся на чьей-то заднице прорезиненных штанов! wink Хотите и вас с ентой лошадкой познакомлю - прочистит ваш проход в момент? smile

Комментарий написал(a) Кретин. Опубликованно: 20 июля 2010 12:14 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: --
Иван с каких пор вы стали шайтаном? У вас что-то произошло в жизни?
Новая скороговорка "иван-шайтан"

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 20 июля 2010 12:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Кретин
Иван с каких пор вы стали шайтаном?

Считайте что с тех самых пор, когда вы об этом сказали! wink Хотите и ваш стиль перейму - забавно будет звучать: кретин-шайтан smile


PS. Кретин, вы мне лучше скажите: Когда это Чебурашка стал Кретином?

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 22 июля 2010 11:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а вот как освещают дело о фонтане "независимые" СМИ Херсона

http://www.tnua.info/obshhestvo/5281-xersoncy-iz-musornikov-delayut-cvetochniki.
html

Такое впечатление, шо писали о двух разных городах. Интересный вообще сайтик ТаврНьюс - прямой как извилина Чечетова, но "вредные" посты хоть не удаляют как на сайте Путилова

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 22 июля 2010 11:53 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: махно
посты хоть не удаляют как на сайте Путилова


Бацька, а ты никогда не побывал резать правду-матку на сайте Ревтова, к примеру?

Да чего в наши пинаты смотреть, меня регулярно банят со всех ип на сайте ЮВТ.
Причем, шайтанов с фразам типа "ах ты юля сука тупая я те грызло порву" оставляют на развод, а если человек что критическое по существу - бан всей сети wink

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 23 июля 2010 15:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
vovkas,

мне у ревтова неинтересно, да и времени нет - весь день на прополке :), хотя надо проверить...

ЮВТ не удивительно, у них этой сфере оччень пристальное внимание уделяют, не меньшее чем у соседей северных - прада и результат на лицо. Ее б не премьером, а министром пропаганды (но на коротком поводке) - цены б не было...

Ротова, кстати, очень ее напоминает по манере поведения и способности говорить типа правильные вещи честно смотря в глаза. Смотрел на Скифии ее интервьюшку - ну полное де-жавю...

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 23 июля 2010 15:23 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: махно
ЮВТ не удивительно, у них этой сфере оччень пристальное внимание уделяют


ну и гэги случаются, от ретивости пиарщиков.

Сидит, значит, ЮВТ, и со взглядом кота из мультика про Шрека смотрит в ноутбук, а вверху надпись: Читаючи ваши листи или типа того.

А вот ноутбук как-то неудачно развернули, и знающие граждане смогли разобрать иконки на рабочем столе. Ну и спросили ЮВТ - дак вы премьер-министр, или дизайнер - полиграфист? Судя по набору программ wink

Комментарий написал(a) Aleks. Опубликованно: 5 августа 2010 01:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0