Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)
Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)

Тимошенко в Херсоне (фоторепортаж)



 Комментариев: 11  ::  Дата: 26 мая 2010   ::  Посмотрели: 4154  




Комментарий написал(a) Егор. Опубликованно: 26 мая 2010 21:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Она просто бабка.... Аншлаг!!! Полный зал!!! Сколько мест???!!! Сто!!! Урааа!!!! Скоро будет не на шкоде приезжать а на маршрутке!! Поближе к народу. Все возвращается на круги своя.

Комментарий написал(a) ольга. Опубликованно: 26 мая 2010 23:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
мудак ты. егорка с черноморки! или ты единственный в Херсоне из тех "людей", которым покращилы життя вже сьогодни?

Комментарий написал(a) Yustary. Опубликованно: 27 мая 2010 07:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 16
ICQ: --
Убогое существо ты, Егор, если не понимаешь, что власть без сильной оппозиции - неминуемая диктатура. И граждане в такой стране - скот. Ты хочешь оказаться в таком положении? Я - нет! Именно такую оппозицию и пытается сколотить Ю.Тимошенко. И цель ее приезда к нам в Херсон, не многолюдные митинги проводить, а собрание актива. Впрочем, тебе в своем стойле этого не понять. Живи, выпасайся, радуйся скотской жизни, коль на другую не претендуешь.

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 27 мая 2010 18:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Но МЫ уже видели ЖИЗНЬ при власти этой АППАЗЫЦИЙИ! Да, уж тех, кто хочет вернуть назад такую жизнь, мало найдется! Те, кто в МАЛОМ зале музучилища+ проплаченные? Не густо!..

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 27 мая 2010 20:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В прошлый раз было "Украйна се йа" Теперь уже "украйна се ты" Все никак не определится куда ей, к умным или к красивым.

Комментарий написал(a) ольга. Опубликованно: 27 мая 2010 20:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
главное, чтобы стадо определилось, в какое ему стойло. А не определится - загонят. При помощи бейсбольных бит - пацанам это не впервой. Только потом плакать будет поздно

Комментарий написал(a) Андрей. Опубликованно: 29 мая 2010 15:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
И я там был) жаль не знал где лаве давали за места))) а то бы пошел и получил) пошел сугубо из интереса) понравились поствыступления Вячеслава Могилевского и еще одного дяденьки, дяденька ее обозвал политическим преступником, у Юли аж желваки заходили ходуном, а Могилевский подверг ее конструктивной критике. Повеселил бывший нашаукраинец а теперь заукраинец елы палы фамилия вылетела из головы. Понравились бело-голубые шарики которые быстро сняли так и не успел сфотать тЮльку на фоне этих шариков, а с первых рядов слолво "ЦЕ" за головой Юли создавали эдакий антураж .... кагбе рога или свастика стилизованная. Кстати вся предвыборная агитнаглядка Юли очень напоминала популяризацию детских объединений аля гитлерюнгенд. Думаю она скоро к этому придет. Ну а в городе у нас уже смотрящий по региону, а пахан создал совет смотрящих на днях во Львове было первое заседание. В принципе комитет радует Юлька в нем нет. Как говорил Егор но не форума, а Летов: "Я всегда буду против!!"
Я против и президента действующего и против Юли. Хотя если Президент одумается чаша весов будет перевешена в его пользу.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 31 мая 2010 22:39 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Оппозиция, конечно, нужна.
Но кто вам сказал, что именно эта дама олицетворяет объедененную украинскую оппозицию в борьбе с бело-голубым произволом?
И кстати, где произвол? Какие смотрящие? Если губернатора назвать "смотрящим", то они были всегда.
Назад к советской "демократии" уже давно дороги нет, события 2004г стали этаким Рубиконом, после которого в светлое однопартийное будущее уже никого не загонишь.

И правильно новая власть делает, что ставит везде своих. Как могут сработаться лебедь, рак и щука, в известной басне про воз? Сначала лобызания на Майданах, а потом взаимные подставы и итог - практически полный коллапс экономики.

Миллиард в туда, миллиард в сюда, по тыще каждому вкладчику, по бесплатной земле каждому дольщику, миллиард на ватно-марлевые намордники, причем все их все равно покупали за свой счет.

Какая ЮВТ мессия? Для кого? Для пацанов, которые вбухали в ее предвыборную компанию 0,5 миллиарда долларов только по официальным данным? Как она собиралась выжать из нищей страны полмиллиарда, ну и понятно, надо еще прибыль получить братве?

Я не сторонник Януковича, но на этих выборах я голосовал против дамы с диким взглядом и с сумочкой подмышкой за пять тыщ евро. И это в мега-нищей стране.

Комментарий написал(a) leshij. Опубликованно: 2 июня 2010 12:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0