Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)
В городе Херсоне в районе Ж/Д вокзала уже заканчивается строительство АЗС.

Общественность города неоднократно поднимала вопрос законности такого строительства.

Тем более, что согласно решения сессии городского совета на данном месте должен быть выстроен ресторан быстрого питания, так называемый «Фаст-Фуд».

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

Однако все горожане наблюдают картину строительства вовсе другого объекта.

А именно очередная заправка.

Хотя в городе действует мораторий на постройку АЗС и согласно информации главного архитектора города, власти не давали разрешения на постройку заправки.

Но ее строят, и она скоро начнет работать!

Виновных, как всегда нет, вернее они имеются это мы с вами! Ведь мы выбрали такую власть и мы за ее действия в ответе.

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)

В Херсоне вместо «Фаст-Фуда» строят заправку: никто не знает почему (фото и документы)



 Комментариев: 8  ::  Дата: 22 апреля 2010   ::  Посмотрели: 6098  




Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 22 апреля 2010 22:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а раньше это вообще была территория сквера.

Комментарий написал(a) Сиганевич. Опубликованно: 22 апреля 2010 22:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Это строит не кто-то, а мой колега по земельной комисии и партии регионов уважаемый человек Маршак Ростислав Михайлович. Этот вопрос мы обсуждали на комисии и считаем, что строительсто ведется в законном поле.
Вячеслав Сиганесич.

Комментарий написал(a) я. Опубликованно: 22 апреля 2010 22:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
если это будет заправка ОККО (а судя по фото - очень похоже), то при ней будет стандартный ОККОвский фаст-фуд. и деревца вокруг они сажают.
потом попробуй докажи, что условия не выполнены.

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 23 апреля 2010 10:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
...а зправка как дополнительная и неотъемлемая часть фаст фуда?)))

Комментарий написал(a) Fiveelement. Опубликованно: 23 апреля 2010 12:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А кудаш смотрит ПОПОВ??? ГАСК? Ах да ,та на машину сына,он купил ему такую БМВицу,а теперь же нада и запчасти вовремя пакупать ,а деш брать бабло?

Комментарий написал(a) Вячеслав Иванович Савченко. Опубликованно: 24 апреля 2010 14:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Я человек Хоть и новый в элите города но запросик уже дал Вове Сальдо!
тАк вот шо он мне ответи-цитирую дословно:

ПРО НАДАННЯ ИНФОРМАЦИИ.


Шановный Вячеслав Ивановичу!
(дальше буду на русском)
В исполнении требований статьи 25 Закона Украины "О Службе Безопасности Украины ",информирую ,что Херсонским городским советом решением о передаче в аренду земельного участка,в районе Привокзальной площади ,общей площадью 4987,48 кв.м, под строительство АЗС ,не принемалось,Но относительно ,что касается решения городским советом от 28.02.2007 №301,ООО "Фаст -Фуд" передано в оренду земельный участок,общей площадью 0,4987га,под строительство кафе-ресторана экспрес питания и под благоустройство территории сквера,по Бериславскому шоссе,сроком 5 лет. Согласно вышеуказанному решению, между Херсонским городским советом и ООО"Фаст-Фуд"заключён договор аренды на земельный участок от 10.04.2007 №040771300064......
[/b][u][/u]

З повагою Миськый голова [b] Вова Сальдо


И шош мне делать???? Так трудно? Буду думать?

Комментарий написал(a) Сигакукович. Опубликованно: 27 апреля 2010 13:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Слушай , господин Савченко ,не порть отношений с этими пацанами,а то отлетишь на песию или ещё чего так и не посидев в новом кресле! Пацаны при делах .это я тебе авторитетно заявляю!И им ещё строить и строить он смотри без крана Сиганевича скоро ни одна стройка не обойдётся,а бабло то на краны нужны!

Комментарий написал(a) секрет. Опубликованно: 6 июля 2010 19:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0