Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Во время кризиса мы стали забывать, как выглядят импортные продукты!
Во время кризиса мы стали забывать, как выглядят импортные продукты!

Во время кризиса мы стали забывать, как выглядят импортные продукты!



 Комментариев: 17  ::  Дата: 13 июля 2010   ::  Посмотрели: 2125  




Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 14 июля 2010 21:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не делайте из еды культа!

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 08:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: папа Гот
Не делайте из еды культа
, а то еда "СДЕЛАЕТ" вас! wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 14:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Шайтан
а то еда "СДЕЛАЕТ" вас!



ответил - как в лужу пукнул wink

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 14:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
ответил - как в лужу пукнул

Дурик, ты бы хоть раз почитал ЧТО на этикетках этой еды пишут! wink О том ЧТО НЕ ПИШУТ я уже молчу ... Или тебе идиоту жратву самолетом сюда лично возят?

PS. Задумайся на досуге: почему ваш один изх самых дорогих сыров (я имею ввиду чаплинский) НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 14:54 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: шайтан
ваш


шот я не пойму, вы чьих будете? wink

а то прямо на жопе трусы до крови груди тельняшку рвете за регион, и в то же время вам тут противно находиться wink

какой - то мазохизм, чесслово wink



Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 15:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
шот я не пойму, вы чьих будете?

Не мучайся, мутант! Дыши глубже! Я - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ вампир wink Мне доставляет удовольствие бросить камень в гнилое застоявшееся болото и извлечь оттуда звук КВА-А-А-А ... wink wink wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 15:06 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
представьте, я тоже wink

ток вот черты лица у вас смазаны..видать, опасная бритва в дрожащих руках - это не лучшее средство для бритья wink

вы знаете, ваше состояние в медицине описано (не помню точно, как по латыни) dolboeb obyknovennyi wink

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 15:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну, братец, когда сказать больше нечего, кроме как твоих 2-х последних слов wink , тогда и получается ЕНТОТ звук "ква-а-а-а", только из противогаза wink wink wink

PS. А я уже было засомневался в своих предположениях по поводу херсонской публики: ну, думаю, хоть один удар красиво держит! wink Ан ент! Помойное нутро остается помойным нутром, как ты его в Днепре не купай! wink wink wink

Кста, по латыни такие как вы зовутся крайне просто - penis canina! wink
puer, non cognoscis me? wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 15:33 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
wink только не плачьте сильно над разбитыми мечтами, когда с форума уходить будете.

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 15:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
только не плачьте сильно над разбитыми мечтами, когда с форума уходить будете.

Таки да - совсем плох ... smile
Чудик, ты хоть последнюю фразу прочти! wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 15:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: шайтан
Чудик, ты хоть последнюю фразу прочти!


Da, legam wink
Quid stas, sodalis?
Vade, puer lol

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 15:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну. молодец! Порадовал! wink
А то я уж думал ты ТОГО ... wink
Какой тебе подарок сделать? ... Хочешь новый противогаз подарю? А то старый уже к ушам твоим приклеился от длительной носки wink

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 19 июля 2010 17:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сколько куеты из-за каких то бананов!!! А как же с вами огонь мировой революции разжигать? Вы же на второй день экспроприации экспроприаторов друг друга за червонцы царские поубиваете!

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 19 июля 2010 19:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Этт точно! Готишшно...

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 20 июля 2010 00:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: папа Гот
А как же с вами огонь мировой революции разжигать?

Привычно и просто, папаня! smile
а)В вашем "Оскаре" водяры немеренно завезено. Значит, революционно настроенные массы следует направить сначала туда, так сказать для разогревУ. Ну, а дальше ... А дальше по уже накатанной дорожке: связь, почтамт, милиция, казармы, вокзалы ... Административные здания брать не стоит - сами с поднятыми руками выйдут, если воду, свет и канализацию отключить wink
б)В союзники привлечь свидетелей Иеговы, пообещав им новых членов в их ряды. После выполнения задачи их всех насильственно переселить в Олешковскую пустыню, назначив им дежурного Моисея
в)Обязательно на улицы дружины пенсионеров. Эти укажут всех олигархов и народных кровопийц! wink
г)Отдельной темой стоит облгаз, РЭС и водоканал! Туда отряды воинственно настроенных пенсионеров-боевиков направить на троллебусах с четким указанием - ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!
wink

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 25 июля 2010 17:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да уж! Совершая революцию, есть необходимость отличать апельсины от бананов. Какой была революция с апельсинами - всем ясно! А с бананами!?..

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 26 июля 2010 14:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0