Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Янукович станет губернатором Херсонщины
В Херсонской области намечаются новые кадровые преобразования во власти: поговаривают, что в губернаторское кресло прочат сына украинского Президента, Виктора Викторовича Януковича.

Этот пост, похоже, сегодня раскален, как жаркая сковорода: не успел с него уйти Силенков, как на его месте оказался Анатолий Гриценко, которого, в свою очередь, чрезвычайно быстро сменил Костяк.

И вот – перспектива нового руководителя области. Кстати, Виктору Януковичу-младшему 16 июля исполнится 29 лет: возможно, именно под эту дату ему собираются преподнести сюрприз сановные однопартийцы.



 Комментариев: 12  ::  Дата: 13 июля 2010   ::  Посмотрели: 3250  




Комментарий написал(a) Andrey. Опубликованно: 13 июля 2010 12:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Cтанет? А что в этом плохого? Наоборот Херсонщине станет лучше,папа поможет

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 13 июля 2010 14:54 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
думаю, если Фёдорович своего любимого попугайчика с кухни выдвинет в губернаторы, мы особо и не заметим lol

Комментарий написал(a) Кретин. Опубликованно: 13 июля 2010 17:28 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: --
Andrey,
Папа подскажет как обобрать наш бюджет, чтобы построить домик!

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 15 июля 2010 18:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Янукович станет губернатором Херсонщины
_____________________________________________

Да куда вам, депрессивные! У вас же Анны АхмЕтовой нет! wink

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 16 июля 2010 16:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
гриценко зачисточку провел, демехина в киев, сейчас местную рыгынальную кодлу в стойло поставят когда областная конференция будет (Буренко не светит) и готово местечко...
нам правда с этого ни хрена - будем подопытными.
типа как молодого пса на подранках натаскивают - вот мы и будем подранками...может быть

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 16 июля 2010 20:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
думаю, если Фёдорович своего любимого попугайчика с кухни выдвинет в губернаторы, мы особо и не заметим

Эй, забытые богом и президентами херсонские лохи! wink Да вам и попугайчик за счастье будет wink wink wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 16 июля 2010 21:08 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
вот чем бы мне еще заниматься в пятницу вечером, как не забытых богом лохов уму-разуму учить wink

так может эт...Шайтан...вы заместо попугайчика попробуете?wink

благодетель вы наш wink

Комментарий написал(a) Драко Малфой. Опубликованно: 17 июля 2010 11:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Предлагаю газгачить губернатором херсонщины Кретина. Все равно ничего не изменится, зато персонаж смешной, запоминающийся. Главное что бы носки не начал вороват.

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 08:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Драко Малфой
Предлагаю газгачить губернатором херсонщины Кретина

Поддерживаю! Чтобы вас, хесронских "патриотов", услышать, - крайне нужны именно большие уши! Вы ведь внятно НИЧЕГО сказать не можете, так, какой-то бред тихо несете! wink

Цитата: vovkas
Шайтан...вы заместо попугайчика попробуете?

Извиняюсь, ВОВКА-С wink , ШО вы там в трубочку пробулькали? Это вы на вашего дорогого Виктора Федоровича УЖЕ набираете??? ... Боюсь, что скоро заставит он вас, херсонских, "холодными губами" wink у него поработать!!! ... wink wink wink Впрочем, для вас такая процедура привычна и даже почетна! wink wink wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 14:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5