Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Хто хоче подружитися з мером?



 Комментариев: 26  ::  Дата: 12 июля 2010   ::  Посмотрели: 2407  




Комментарий написал(a) Аркадий. Опубликованно: 12 июля 2010 21:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А почему он без синяка под глазом,ведь заслужил то -НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК (РЕДИСКА)

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 12 июля 2010 21:55 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albums&oid=88091219


передайте ему прЕвеД

Комментарий написал(a) jkz. Опубликованно: 13 июля 2010 01:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кто настоящий лидер Партии регионов в Херсоне?

Комментарий написал(a) Кирюха. Опубликованно: 13 июля 2010 13:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Такого друга иметь - и врага не нужно. Швыронет при первой возможности. Только такой паук как Сеганевич ему товарищ, и то только потому что общий дерибан земли и бюджета.

Комментарий написал(a) Кретин. Опубликованно: 13 июля 2010 21:25 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: --
Владимир, предлогаю Вам установить приложение "Веселый фермер".Там чтобы набрать дополнительные баллы, нужно пригласить друга, например, Алену Ротову. Я думаю ей понравится!

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 13 июля 2010 22:19 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
Я тут радуюсь, ага :) Меня Вован в друзья добавил :) скрин страницы:


(для увеличения нажмите по картинке)

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 13 июля 2010 23:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
фейк это какой-то, а не Вован.

Фотки в альбоме вообще феерические, особенно с усатым штемпом wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 16 июля 2010 08:00 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: administrator
Меня Вован в друзья добавил :


Сергей [::] Лазарев, что ли? lol

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 14:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ЧТО я вижу на представленном фото?!
На фото я вижу уверенного улыбающегося пастуха, который пасет и стрижет свое стадо как хочет и где хочет! И ему по барабану что отдельные особи из этого стада о нем думают, потому как:
а) у них мало мозгов и решительности,
б) они все ж ЕГО стадо - тупое, покорное, молчаливое ...! wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 15:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
возглавьте стадо, любезнейший laughing

или пиндеть - не мешки ворочать? wink

особенно когда за хрен знает сколько километров.

Гюльчатай, открой личико winked

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 15:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
Гюльчатай, открой личико

Не смеши! Я же тебе четко на латыне намекнул - мы знакомы! wink

PS.
Цитата: vovkas
возглавьте стадо, любезнейший

Как говорил товарищ Сухов:
- Я предпочитаю, чтобы вы еще помучились ... wink

Тогда цена будет меньше! wink wink wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 17:38 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
да мало-ли я балбесов перевидал на своем веку, всех-то и не упомнишь smile

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 23:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
да мало-ли я балбесов перевидал

Ну. я ж и говорю: Херсон - родина таковых! Зачем вам Потемкин, Суворов, Ваддон ... Вам "мурку" на ухо да пивко под язык и, как говорится, полный портрет! wink
Ладно, дружок, гуляй, щипли свою травку smile

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 23:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: шайтан
гуляй, щипли свою травку


это вы так культурно слились, чтобы не потерять лицо? winked

языкатый вы наш winked

Цитата: шайтан
цена будет меньше


грош цена вашему троллингу в базарный день winked

учите мат. часть wink

з.ы.

ток не надо тут писать типа: а шо вам, сирым, объяснять, я выше этого, и вообще, моя ракета на Луну уже на старте (варианты - приехал лимузин от Рокфеллера, меня в отеле ждет турецкий посол) wink

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 23:46 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
ток не надо тут писать типа: а шо вам, сирым, объяснять, я выше этого, и вообще, моя ракета на Луну уже на старте (варианты - приехал лимузин от Рокфеллера, меня в отеле ждет турецкий посол)

Та не, не буду! wink Лучше пойду познакомлюсь с вашей женской мат-частью. Трахнуть что-ли пару-другую на сон грядущий пока ваши ухари их в турецкие бордели не сплавили... love Говорят, что херсонки кому только не дают - даже пингвинам в Антарктиде wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 20 июля 2010 06:57 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Эх, как толсто winked

А прикидывались таким себе интеллектуалом,эстетом с голубыми наклонностями, я бы сказал, интеллигентом во втором поколении, а скатываетесь до прямых оскорблений winked

Зачем эти предварительные ласки, переходите уже к классике жанра - я твой ишакЪ трахалЪ или я твой дом трЮба шаталЪ laughing

Такое хорошее начало, и такой предсказуемый финал -

Цитата: шайтан
дружок, гуляй, щипли свою травку


or

Цитата: шайтан
херсонки кому только не дают


Мельчают тролли recourse

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 20 июля 2010 08:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
Мельчают тролли

Почему же "мельчают"! wink Пока вы, vovkas, тут зудите главный ваш ТРОЛЛЬ Владимир Васильевич Сальдо никогда не упустит возможность просунуть свой фейс на длинной шее в кинообъектив!
Меня так умиляет финансовая "патриотичность" херсонских евреев, находящихся на гос.службе! wink

Кста, ВОВКА-С, вы случайно не из НИХ? smile А то больно знакомо выглядят ваши призывы ПОМОЧЬ ГОРОДУ!

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 20 июля 2010 08:39 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 122
ICQ: --
Шайтан не тролль,он lol-тролль. Принцип понятен- на форумах Юльки сказать,что юлька хитрожопая воровка, поклонникам Витька сказать,что витек - урка подзаборная, а самому тихо дрокать в экстазе на буквки:-) только класса-то нет:-) жалкие потуги на оригинальность.:) да и хватило штемпа на неделю:-) скоро,действительно, про мать тут вспомнит,как те хачи. Как еще раздразнить население,если всем на тя пофиг? lol

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 20 июля 2010 12:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Прохожий
Как еще раздразнить население,если всем на тя пофиг?

Прохожий, ты весь этот сброд считаешь населением? wink
Какого класса ты от меня ждешь, убогий? Класс вам ваша городская и областная власть показывает. Я-то хоть на словах все это, а они ж из вас давно уже дерьмо сделали в реальном масштабе времени и вам, как я погляжу, это даже нравится! wink
Как и всякий отсталый и дешевый народец вас задевают только слова, а вот на любое действие вы отвечаете тупой покорностью.
Или я не прав? wink

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 20 июля 2010 13:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 122
ICQ: --
Да никакого я от тя класса не жду.:-) чучело без роду и племени,даже ссышь сказать,что ты,и откуда. Пукай дальше в лужии, и лови козюльки из носу грязными руками, интернетное недоразумение:-)

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 21 июля 2010 08:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Я так понимаю, лол-Тролль какой-то мега-революционер, предположим, из столицы wink

Будучи гражданином и верным сыном Отечества, не в силах терпеть беспредел и унижения со стороны чинуш всех мастей и рангов, он готов хоть сейчас поднять свою прыщавую зад мускулистое тело, и одев костюм телепузика бэтмена, подставить свою жопу грудь под вражеский дот бюрократии, казнокрадства и очковтирательства.

Ну и завтра, на досрочных выборах, мы увидим его Президентом, на белом ишаке, рассекающим по Крещатику bully

Ну, если, конечно, он не только для посрать в комментах wink

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 21 июля 2010 19:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дурик! Ты мне лучше скажи: почему в тех фото, где ты показал хижину своего любимого до взасос в очко мэра wink ты не сфоткал самого мэра??? ...
ссылка дибилу
Ты в это время ему счастливый отсасыал или обделался от страха??? wink wink ШО ты ВООБЩЕ там делал? ... wink
Народ интересуется - ШО это за "бунгало"? wink

Цитата: vovkas
Будучи гражданином и верным сыном Отечества, не в силах терпеть беспредел и унижения со стороны чинуш всех мастей и рангов, он готов хоть сейчас поднять свою прыщавую зад мускулистое тело, и одев костюм телепузика бэтмена, подставить свою жопу грудь под вражеский дот бюрократии, казнокрадства и очковтирательства.

Где самобытность? wink Где искры гения? wink Нет огня! wink
Работай, дурик, на собой! Ибо труд сделал из обезьяны человека!
Правда, некоторые, там так и остались ... wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 21 июля 2010 21:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: шайтан
дурик


кушай, маленький, кушай laughing

Да, я вспомнил, откуда я тя знаю, даже фотку нашел

ссылка дебилу lol


Цитата: шайтан
некоторые, там так и остались


бананчика на десерт? wink

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 21 июля 2010 23:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не, ЭТОТ слишком красив! wink
Но ты ушел от ответа: народ требует доказательств, что ЭТА ХАЛУПА - хижина вашего мэра!
А без доказательств ты, надеюсь, и сам понммаешь КТО ты! wink wink

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 22 июля 2010 07:50 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0