Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Алена Ротова - все буде добре?
Алена Ротова - глава областного союза Всеукраинской ассоциации жилищных объединений, лидер общественной организации «Херсонцы», одна из самых выдающихся и известных женщин Херсона, руководитель одного из крупнейших в области сельхозпредприятий, и многая, многая…

Но дело не в этом. А в том, что она, будучи "главой областного союза Всеукраинской ассоциации жилищных объединений", в видеоролике в рамках своей предвыборной программы даёт неверные оценку ремонта крыш: 80 тысяч гривен на один подъезд жилого дома.

Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с ремонтными работами, и все мы, так или иначе, в курсе цен на побелку-покраску-поклейку, знаем, что всё дорого, поэтому нам и в голову не приходит усомниться в правильности слов Алёны Ильиничны. А если усомниться?

Тогда получается занимательная арифметика, в свете которой становится понятен новый предвыборный лозунг бизнес, пардон, хозяйственной леди: "Все буде добре!". Итак.

Берём номера телефонов субъектов, занимающихся хозяйствованием в сфере мягких кровель, и они рассказывают, что и почём. От 74 до 85 тысяч обойдётся ремонт тысячи квадратных метров, в среднем, те же 80, о которых говорит г-жа Ротова. Но она-то считает эту сумму на 1(!) подъезд! А площадь крыши одного подъезда ну никак не тысяча, а примерно 300 квадратов! Делим-умножаем, итого: реальная стоимость 1м2 равняется 80 гривнам, а стоимость того же метра по подсчётам главы "Херсонцев" – 266 гривень. Разница в 186 гривень с 1 метра, с трёхсот, соответственно, 55 800. "Мелочь", а приятно.

Всё будет хорошо, не так ли, Алёна Ильинична? Мы в вашем благополучии и не сомневаемся, при таких-то способностях, просто необходимых при "дерибане" бюджетных средств. Остановитесь. Хватит врать людям, рисуя им ужасы, с которыми вы, придя к власти, обязательно справитесь! Или знаете, поговорите с председателями ОСМД, которые молча, не пиарясь и не хвалясь, справляются с проблемами своих домов за гораздо меньшие деньги.

http://www.revtov.info



 Комментариев: 14  ::  Дата: 8 июля 2010   ::  Посмотрели: 3548  




Комментарий написал(a) jkz. Опубликованно: 8 июля 2010 12:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кто настоящий лидер Партии регионов в Херсоне? http://www.moygorod.kherson.ua/

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 8 июля 2010 14:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ржу не могу!!! ... wink wink wink
Вы только вчитайтесь в ее фамилию: Р О Т О В А! wink wink wink wink wink wink

Комментарий написал(a) Ахахах. Опубликованно: 8 июля 2010 16:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ротова - это жековская мафия и продаже мест на кладбище :)
Не ведитесь на нее это технический кандидат Сальдо!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 8 июля 2010 20:36 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Иван
Вы только вчитайтесь в ее фамилию: Р О Т О В А!


Дорогой Иван! Если учесть, что она родом из Григориополя Молдавской АССР (Григориополь - проживает около 11 тыс. человек. В городе 5 школ и 2 ПТУ.), становится особенно приятно за нашего будущего вероятного мэра. lol

Комментарий написал(a) Alexander. Опубликованно: 9 июля 2010 08:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
2 vovkas
Из Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона:
Григориополь, город Херсонской губернии— заштатный город Херсонской губернии, Тираспольского уезда, на левом берегу Днестра. Основан в 1792 г. армянами, вышедшими из Турции; назван в честь князя Григория Потемкина.

Сейчас это Приднестровье.

Кто встречал биографию Алены Ильиничны в инете?

Комментарий написал(a) Валера. Опубликованно: 9 июля 2010 11:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Всё будет хорошо наверно это она про себя говорила.

Ей в меры нельзя.

Комментарий написал(a) Константин. Опубликованно: 9 июля 2010 16:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Донна Ротова, НЕХОРОШО на человеческом горе наживаться! Благодаря ей у нас уже цены за на кладбище стремятся к киевским. Это ж сколько пенсионеру теперь копить на могилку?
Или сделаете скидку для Херсонцев?

Комментарий написал(a) Сергей К. Опубликованно: 12 июля 2010 21:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Фрау Ротова ТЕХНИЧКА САЛьДО,и до гадалки ходить не надо,Это позор нашей партии ПР её не будут поддерживать.В отношении биографии Ротовой-она её скрывает почему то...Наш херсонский парень служил в армии в Молдове ,ну и по молодости чего не вытворишь,,привёз А.И. в Херсон...и стала она его женой ,и нашим ГЕМОРРОЕМ.Ей бы в губернаторы во ,это её уровень bully

Комментарий написал(a) Коля. Опубликованно: 12 июля 2010 22:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ротова теперь еще и на лифты роток разинула! Аппетиты у пожилой женщины не скромные! Интересно если крышу 1 подъезда ротова хочет ремонтировать за 80 тыс.грн.за сколько она будет ремонтировать лифты?

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 08:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
Если учесть, что она родом из Григориополя Молдавской АССР (Григориополь - проживает около 11 тыс. человек. В городе 5 школ и 2 ПТУ.), становится особенно

vovkas, стесняюсь, но все же хочу спросить: а откель такие данные? Она их сообщила, когда и Вам "холодными губами ..." ??? ... love

А как же Зоя??? ... recourse

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 14:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
все в ПедиВикии, любезнейший wink

а Зою прошу своими грязными лапами не касаться angry

Зоя Космодемьянская отдала свою жизнь за нас с вами bully

И память о ее подвиге (спалила хату с пьяными немцами, и еще с кое-кем, из цивильных), навсегда останется в наших сердцах bully

кстати, в тему вопрос - а вы на какой помой где ночуете? Огоньку не принести? lol

Комментарий написал(a) Удален. Опубликованно: 20 августа 2010 13:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мда....Просто ужас какойто! Вы представляете сущность этого "гнилого"человека!
заработать на смертях!Это как понять????
Страшно жить! А когда у неё станет меньше денег она будет нас выстреливать и зарабатывать на этом!?=) Очень интересно!
"Выбераем Алёну Ротову- хороним Херсон"
Юлия Тимошенко не доделанная!

Сущность???? какая сущность???
Ничего святого!Жаль что такие люди вообще существуют!=((((
Будет очень симпотиный бигборд...
"Кладбище, и Ротова стоит в черном плаще и с косой!"
а внизу написано! Принеси подтверждение того что ты голосвал за меня и получи скидку ....
ФУ! ЖУТЬ!

Комментарий написал(a) STAR. Опубликованно: 1 сентября 2010 11:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Думаю не важно где человек родился важно какой это человек! Знаю точно в команде госпожи Ротовой есть блондинка Оля (волчица в овечьей шкуре) нет по закону она к криминалу не имеет отношения,зато по законам чести и совести заслуживает высшей меры наказания.на ее счету поломаные жизни,искалечиные судьбы детей .ее благополучие и богатство построено на "трупах" друзей,близких людей,это существо без малейшего понятия о человеческой морали . Одной такой особи у власти достаточно ,чтобы искалечить множество жизней.Если Алена Ильинична выбирает себе в команду таких моральных уродов,то в ее компетентности разбираться в людях можно усомниться.

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 18 октября 2010 11:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0