Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Приличные девочки в "Дубки" не ходят, или "Вникать и доносить до людей достоверные факты - пре­рогатива, похоже, только нашей редакции."
Встречайте Дарью Морскую - девушку, которая в юности занималась спортивным ориентированием в Дубках, но "в трех дубках заблудилась".

Приличные девочки в "Дубки" не ходят, или "Вникать и доносить до людей достоверные факты - пре­рогатива, похоже, только нашей редакции."

Почему вам нужно прочесть эту статью? ( не морщитесь, ассенизаторы леса и дубков)

Во-первых, в этих ваших интернетах вы ни разу ни найдете эту газету, чей лозунг -"Вникать и доносить до людей достоверные факты - пре­рогатива, похоже, только нашей редакции." (с)

Во-вторых, вы узнаете много разных новых слов об общественниках - борцах за свободу желудей, и убедитесь в истинном отношении к общественности редакции газеты.

Вот эти перлы:

* общей идиотической мантре «не отдадим дубы»

* скандал раздут восторженными идиотами

* цирк-шапито и передвижной зоопарк. Думаю, никому не нужно объяснять, какой образ жизни ве­дут работники таких заведений -


(это плевок во всех славных тружеников передвижных цирков и зоопараков!!! (ну не всем же выпадает счастье родиться журналистом)

* сердобольные общественники

* Ошалелые защитники

* От самих общественников, мастеров вытор­говывать у америкосов деньги на развитие проектов-пустышек, вряд ли дождешься вложений в реальное дело

* тот же ряд общественных организаций первым завизжит


(кажется. все это тянет на хороший иск...)

в-третьих, вы наконец узнаете, чем можно реально заниматься в дубках

Невзирая, на обилие построек, роща является местом, чтобы справить нужду, распить бутылочку-другую, снасильничать кого-то, а то и по обо­юдному желанию предаться плотским утехам на свежем воздухе для мар­гинальных слоев общества. Повто­рюсь, все перечисленное я наблюдаю лично последние годы.

автор - вуайерист? почему другие видят так много интересного?

в общем, всю статью стоит растащить на мемы, народ, не зевайте, не дадим прозябать в забытьи местным акулам пера.

Кто заказал скандал с "Дубками"


"Интересно все же посмотреть, от чего нас пытаются уберечь в пользу замшелой рощоицы..."(с)

Приличные девочки в "Дубки" не ходят, или "Вникать и доносить до людей достоверные факты - пре­рогатива, похоже, только нашей редакции."

Приличные девочки в "Дубки" не ходят, или "Вникать и доносить до людей достоверные факты - пре­рогатива, похоже, только нашей редакции."

http://arch-x.blogspot.com

Интересно, а про каких это "журношлюшек" говорил Юра Романенко?




 Комментариев: 10  ::  Дата: 6 июня 2010   ::  Посмотрели: 3068  




Комментарий написал(a) Катя. Опубликованно: 7 июня 2010 16:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ой,автор даже не скрывает что Морской так озверело завидует:)))))))))))))

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 9 июня 2010 13:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
шо то я не понял - это статья про Морскую или эта статья Морской?
какие-то зачатки связной речи как у Азарова и его мл.брата Чететова-говорящей жопы..

Комментарий написал(a) Экс-перт. Опубликованно: 10 июня 2010 10:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я- не догнал

Комментарий написал(a) GRG. Опубликованно: 11 июня 2010 11:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да что там доганять? Автору заплатили бабло и он(а) теперь внушает всем, что дубки - это кака, а очередной 3-х этажный лабаз - вселенское благо. Короче, держат нас за безмозглых баранов.

Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 11 июня 2010 11:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я прочитал статью Морской, нормальная статья, всё по-делу написано

Комментарий написал(a) yurkiy. Опубликованно: 14 июня 2010 11:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
аффтар мудаг! выпей яду! скоро выборы пройдут и ваш дерьмовый сайт прикроетсябез финансирования и вы отправитесь драить сортиры

Комментарий написал(a) Ерина. Опубликованно: 15 июня 2010 13:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пусть идёт в жопу со своим Амстором хреновым!!!Оставим дубки!
Пусть она задавится всей пылью первой, дура недоделанная!
Я этот амстор спалю,взорву,всех на хрен поубиваю, администраторов в первую очередь! им эти бедные дуби снится будут в кошмарах! и они задавятся в пыли или от недостатка кислорода!

Комментарий написал(a) Роман Херсон. Опубликованно: 18 июня 2010 18:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я уже говорил, что пора из Херсона делать нормальный город а не оставатся жить в деревне.Хватит уже жевать сопли, нужно действовать. В любой город приедешь и видишь красивые улицы, здания, крупные торговые центры, а в Херсоне всё как было 20 лет назад, мрак. Нужно строить новые здания, новые дороги и т.д.
Ведь согласитесь, что Херсон не такой уж и кбольшой город, и назвать его особо привлекательным для инвесторов тоже нельзя. Так пусть себе люди пытаются развивать свой бизнес в нашем городе. Кстати,фотка амстора в Донецке,мне очень понравилась, современно как-то. Представьте себе , как будет красиво увидеть на повороте выезда с таврика этот ТЦ, с подсветкой, с паркингами и т.д. А что щас там, какая0то задрыпаная каплычка с обоссаными деревьями. Их давно нужно спилить, и посадить новые. Вот так.

Комментарий написал(a) Ольга. Опубликованно: 24 июня 2010 20:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0