Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне раскрыта тема сисек? (Фото)
В Херсоне раскрыта тема сисек? (Фото)

В Херсоне раскрыта тема сисек? (Фото)

В Херсоне раскрыта тема сисек? (Фото)

http://reklama.ks.ua



 Комментариев: 12  ::  Дата: 31 мая 2010   ::  Посмотрели: 7913  



Другие новости по теме


Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 1 июня 2010 09:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы что придурки?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 1 июня 2010 09:38 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32191
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
Придурки не мы. А те организации, что заказывают эту муть и те рекламные фирмы, которые ее размещают у себя на плоскостях. А мы в такой способ хотим привлечь внимание к данной проблеме, когда на билбордах начинают вешать всякий аморальный секонд-хенд.

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 1 июня 2010 21:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Тема сисек НЕ РАС-КРЫ-ТА !!!

Комментарий написал(a) Таша. Опубликованно: 3 июня 2010 16:05 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 10
ICQ: --
О Боги, эта реклама уже давно на улицах нашего города, впервые увидела месяц или два назад на Таврическом, билборд красуется прям на ул. 200 лет Херсона. Ничего в этой рекламе постыдного, пошлого и т.п. не заметила. "Оксфорд Мэдикал", который давненько у нас в Херсоне довольно таки нормальная частная клиника, предоставляющая различного рода услуги, которые, правда, не дешевые. И почему реклама о лечении/устранении геморроя весит на улицах нашего города, а реклама о пластике груди не имеет каких-то моральных прав на тоже самое?

Комментарий написал(a) reklama.ks.ua. Опубликованно: 4 июня 2010 09:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Таша
И почему реклама о лечении/устранении геморроя весит на улицах нашего города, а реклама о пластике груди не имеет каких-то моральных прав на тоже самое?

:) Таша, наверное потому висит, что на щите про геморрой нет картинок "до" и "после", как на сиськах. То есть тема геморроя совершенно не раскрыта!

Комментарий написал(a) Таша. Опубликованно: 4 июня 2010 12:15 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 10
ICQ: --
reklama.ks.ua, да картинок нет... согласна. Но и форм (я о виде) геморроя нет!!! Это типа ситуация клиент в клинике - "здравствуйте, я хочу устранить геморрой, но не до конца а так чтобы чуть виднелся и формы такой... спиралеобразной...". wink Т.е. я к тому, что пластика груди - это более широкий спектр фантазий пациента и врача и тут без наглядной картинки никак. fellow

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 4 июня 2010 22:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А как быть с и м п о т е н ц и е й на плакатах? Житейские, казалось бы все темы... Но при чем тут город, который обезобразили рекламой до такой степени бесстыдства!? И как бороться рядовому гражданину с рекламой в нашей жизни, которая преследует его на каждом шагу до тошноты: и на телевидении, и на радио, и в мобильном эфире, и...т.д.?

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 5 июня 2010 12:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
От вы! А мне нравятся сиськи, на них приятней смотреть ИМХО чем на рекламу тех же таблеток от геморроя или очередной биг борд с "лицом не обремененным интеллектом" очередного неудавшегося херсонского бонзы.

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 9 июня 2010 12:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: папа Гот
От вы! А мне нравятся сиськи, на них приятней смотреть ИМХО чем на рекламу тех же таблеток от геморроя или очередной биг борд с "лицом не обремененным интеллектом" очередного неудавшегося херсонского бонзы.


Привет, Гот! Согласен. Вот только натура что-то жидковата, нет простора для полета фантазий. Какие-то прИщики нарисованы.


Даешь монументальное украинское ВЫМЯ!!! Чтоб народ знал цену настоящему искусству матушки природы!

Комментарий написал(a) petro. Опубликованно: 10 июня 2010 08:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А почему не раскрывают тему удаления целлюлита с попы? Пусть разместят и такую рекламу, а еще интимные стрижки и желательно напротив окон, которые выходят на школы. Давайте устроим рекламную вакханалию.

Комментарий написал(a) чпок. Опубликованно: 10 июня 2010 09:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0