Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Вот так в Херсоне развивают футбол (Фото)
Зачем, что-то делать? Куда проще повесить рекламу со своими фамилиями и радоваться такому факту!

Вот так в Херсоне развивают футбол (Фото)

Вот так в Херсоне развивают футбол (Фото)

Вот так в Херсоне развивают футбол (Фото)

Херсон, Таврик, район Трех штыков (реклама размешена на букмекерской конторке)



 Комментариев: 9  ::  Дата: 24 мая 2010   ::  Посмотрели: 4377  




Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 25 мая 2010 08:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Этот "пример" лучше
Дебильная страна! Безмозглая власть! Безразличный, придурковатый народ!
Что будет дальше - итак ясно! ...

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 25 мая 2010 10:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Футбола в Херсоне нет, так, одна имитация. Все кто что ли бо мог уже давно другие команды в высшие дивизионы выводят.

Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 25 мая 2010 11:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А что плохого в том, что сделан рекламный щит, видно, что какие-то долбо-бы пообрывали название команды-соперника "Кристалла" и время и дату проведения матча, кстати этот матч состоится 29 мая в 17 часов и "Кристалл" будет играть с цюрупинским "Динамо" - это матч чемпионата Херсонской области. Приходите и увидите имитация это или нет...

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 26 мая 2010 05:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Комментарий написал Дмитрий. Опубликованно: Вчера, 11:32 в новости


ха ха , ой держите упаду от смеха. Чемпионат херсонской области!!! Великолепно, а чемпионата ХБК или Таврического еще не придумали в Херсоне, ну что бы бурную деятельность симитировать Команда, которая стабильно выступала уже даже в ЧУ участие не берет лет с 2006 года.

Комментарий написал(a) alenkola. Опубликованно: 26 мая 2010 14:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 10
ICQ: --
Климентенко? Кто такой? Везде рекламирует себя любимого!!! Говорят начальник спорта всего Херсона,депутат. Ого!!! Смотрю список депутатской группы, отвечающей за спорт города,- его нет. А где он? А он оказывается любит нашу Херсонскую землю!!!!!!! В земельной комиссии по деребану земли. О каком спорте в городе можно говорить???!!! Зато фамилию хочет увековечить на заборах,медалях,памятных грамотах

Комментарий написал(a) владимир. Опубликованно: 31 мая 2010 03:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
вас всех дурят.вы верите.Пиночет вам надо,как в Чили,где как раз я и нахожусь.Тогда все наладится

Комментарий написал(a) Kristian. Опубликованно: 3 июня 2010 11:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
И все знают, что это контора букмекерская работает за пидтримки Сальдо!!!! "ЗАКОН для всех один!!!"

Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 3 июня 2010 17:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0