Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Новое лицо Алены Ротовой (человек похожий на Гайдара)
Это новое лицо не только похоже на Гайдара, но еще и очччень скромное!!!!

Доказательство: Александр Мандра: «Я всегда хотел быть директором предприятия»

Новое лицо Алены Ротовой (человек похожий на Гайдара)

Вот, как об этом юном даровании пишет сайт Херсонцы

"Этот спокойный парень с внешностью молодого Гайдара и образованием экономиста постоянно удивляет окружающих. Работая начальником горжилуправления, а затем одного из крупных коммунальных предприятий, никогда и никому не создавал проблем. Все - и руководство, и коллеги, и партнёры всегда знали, что такое есть, что фамилия начальника такая-то. Но и всё.

Он во многом состоялся как руководитель, как бухгалтер, как человек, который умеет решать проблемы. Его удача-то, что попал в такую интересную и перспективную команду, где его уважают, ему доверяют, на него рассчитывают.

Ко всему, что происходит в жизни, относится спокойно и по-философски. Потому что это молодой, талантливый менеджер по имени Александр Мандра.



 Комментариев: 9  ::  Дата: 16 мая 2010   ::  Посмотрели: 3750  




Комментарий написал(a) дурак. Опубликованно: 16 мая 2010 13:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
реальный пипл!

Комментарий написал(a) еtt. Опубликованно: 16 мая 2010 15:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
http://www.youtube.com/watch?v=tOkEVdgy_us

вот реальные лица херсона!

Комментарий написал(a) vovunchik. Опубликованно: 18 мая 2010 17:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 8
ICQ: --
Да он не может и элементарного- покрасить газовую трубу- уже красит несколько месяцев! Долой Мандру!

Директор КП "Днепровский ХБК"- не умеет решить многие простые проблемы- решение растягивает на месяцы!

Алена Ротова- Вы очень ошиблись! Искренне жаль!

Директор КП "Днепровский ХБК"- не может решить многих элементарных вопросов- покрасить газовую трубу, восстановить внутридомовую электросеть! Алена Ротова- Вы страшно ошиблись!

Не верьте Мандре!

Комментарий написал(a) Виктор. Опубликованно: 21 мая 2010 00:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
vovunchik-ты вообразил,что ты лудьчше чем он?Я думаю,что ты просто завидуеш этому парню,покайся в этом!Рождённый ползать летать не сумеет!У него-Мандры,-есть дух настоящего руководителя!(Священ.Виктор). smile

Комментарий написал(a) medved. Опубликованно: 21 мая 2010 01:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Я думаю - он молод - значит им легко управлять = это удобно и полезно. Не лезет куда не нужно, не задает вопросов,, а самое главное спросить если что как быть. Настоящий ставленник, без своего мнения - вопрос не в завести - а профессионализме, а его реально нет - т.к. числиться на коммунальном предприятии - еще не значит управлять им !

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 23 мая 2010 15:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А это что за дрочелло?
Он с Херсоном сделает то же что и со своим горжилуправлением. Таких ботанов гнать в шею надо, город это на лаборатория для опытов студентов заочников.

Комментарий написал(a) vovunchik. Опубликованно: 26 мая 2010 08:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 8
ICQ: --
Священнику Виктору!
Красиво жить не запретишь- особенно за чужие деньги! Ваш любимчик обещает покрасить газовую трубу с августа прошлого года- есть подтверждающие документы! Тут не до зависти- просто хочется жить не в говне, а нормально! Если хотите- оставьте координаты vladimir_karpov@ukr.net- пообщаемся!

Комментарий написал(a) Сашкин друг. Опубликованно: 26 мая 2010 22:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Чо вы гоните на Саню?! Нармальный он парень, просто старая , еслибы не она.

Комментарий написал(a) vovunchik. Опубликованно: 27 мая 2010 14:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0