Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Ми херсонцi! нам тут жити! (фото-жесть!)
Сегодня увидел такое презабавную рекламную растяжку с кандидатом в мэры Херсона:

Ми херсонцi! нам тут жити! (фото-жесть!)

дурацкая агитационная реклама

Однако не понял, где нам (херсонцам) жить. На дне реки Днепр? Или на борту грузовой баржи?

Уж лучше Вам, чем нам;-)

http://no-saint.org



 Комментариев: 16  ::  Дата: 22 апреля 2010   ::  Посмотрели: 3601  




Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 22 апреля 2010 15:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вообще забавно, когда лицо ЯВНО НЕСЛАВЯНСКОЙ внешности вопрошает с двух бигбордов, что на выходе из Комсомольского парка:
- КТО МЫ?
Дорогие херсонцы! Разве вы не видите - человек, т.е. Алена ротова, мучается, страдает и элементарно ДО СИХ ПОР не может разобраться с собственным происхождением. Давайте ей ПОМОЖЕМ в этом вопросе и дружно скажем КТО ОНА!

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 22 апреля 2010 15:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
О! Опять СЛАВЯНский вопрос затронули! Иван - случайно не у С.Кириченко служит? Тот любит ставить ударение на СЛАВЯНИН - НЕСЛАВЯНИН (АРИЕЦ - НЕАРИЕЦ)!

Комментарий написал(a) Тётечка. Опубликованно: 22 апреля 2010 16:27 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 83
ICQ: --
Всем херсонцам Алена предлагает переселится в кинотеатре Украина. tongue
А не фиг...скоро все херсонцы там поместятся

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 22 апреля 2010 16:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Гость,
Ну, дорогой, завернул wink ! А ты просто, без политических линз взгляни на Алену Ильиничну. Или может на плакатах не она нарисована? winked

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 22 апреля 2010 17:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Символично смотрится плакат на кинотеатре - непосвященный может понять что анонсируется очередное кино и не сильно ошибется. Кроме титров в этом фильме нихуя. Как уже задрали тупые пиар .... скорее наоборот - плакаты дискрeдитирующе может быть и нормальных людей.

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 22 апреля 2010 21:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
плакаты-красивые, и женщина красивая! Но вот какая нам от этого польза?.. Об этом будем думать.

Комментарий написал(a) петр. Опубликованно: 23 апреля 2010 01:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Прикольно!!! Плакаты красивые, женщина красивая, так вот оленка крути кнопку на красивую женщину,фотошоп, Я думаю в деиствительности у тебя на нее не встал бы

Комментарий написал(a) фтопка. Опубликованно: 23 апреля 2010 12:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а знизу в тему написано "Круто"

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 23 апреля 2010 13:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Лично я не поддерживаю оскорбительных выпадов в адрес тех или иных кандидатов. Но всеже давайте конструктивно разберемся Кто ?
Кто нибудь читал ее газету ??? Чтож я прочитал и смогу сказать одно Если эта госпожа станет нашим городским главой имиграция из этого города станет вполне разумным решением. Господин Сальдо В. хоть чтото и както (хотя я его не оправдываю, а наоборот упрекаю в недостаточности действий и считаю что его пора менять), то Эта госпожа точно сведет город на НЕТ. Начнуться новые наряды каждый день как у бывшего премьера, катание на коньках, а экономика города в Ж...ПЕ как в принципе и экономика всей страны. А к вопросу кто мы ? то тут можна сказать что следующим вопросомом будет ГДЕ МЫ ))))))))

И так каждый раз кроме вопросов ничего и никак !!!!

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 23 апреля 2010 15:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сведет не на НЕТ, а конкретно: в МОГИЛУ! Ведь это ее дело-бизнес, если не ошибаюсь. Уже сейчас туда отправляются оч-чень многие херсонцы...

Комментарий написал(a) Дима. Опубликованно: 24 апреля 2010 23:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
скажите пожалуйста сколько стоит банер? серьезно!

Комментарий написал(a) LOH. Опубликованно: 25 апреля 2010 10:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А я знаю- ХТО МЫ? БАНДЕРЛОГИ! wink

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 30 апреля 2010 12:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
давно ли херсонкой стала алена ильинична? после первого спионеренного лимона или после пересечения украинско-молдавской границы?
поддерживаю учителя - раздерибанит все шо осталось в херсоне как ее великий вождь янык-щедрый...
ни от одного человека, работавшего у нее, не слышал ни одного не просто хорошего, а хотя бы просто нейтрального слова в ее сторону..
лучше ей в адессе избираться - ее там не знают и менталитет подходящий...

Комментарий написал(a) Uzlov. Опубликованно: 30 апреля 2010 21:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: 428109106
Как по мне, так подобные вопросы (Кто мы?), вопрошающие с невероятного количества бигбородов по всему городу, очень уж напоминают недавний дурдом с заверениями, що Вона працює, а все, гады, ей мешают...
Но такого размаха, на всю ширину кинотеатра "Украина" даже Вона не додумалась.
Это уж точно, скромность украшает человека.
Кстати, господа "Херсонцы!, а фонари-то все уже погасли в нашем дворе, что вы поставили. А выборы вроде бы еще не прошли. Надо бы обновить, а то шото жутко вечером ходить...

Комментарий написал(a) Таша. Опубликованно: 13 мая 2010 09:55 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0