Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Лицо новой власти (смотрим фото)
Вот такие биг-борды появились в нашем городе. На них неизвестный лысый мужчина говорит о новом лице власти…
Он наверное имеет ввиду вот это…

Лицо новой власти (смотрим фото)

http://reklama.ks.ua



 Комментариев: 10  ::  Дата: 14 апреля 2010   ::  Посмотрели: 4069  




Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 14 апреля 2010 18:37 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
А кто это ? :)

Комментарий написал(a) Lakmys. Опубликованно: 14 апреля 2010 18:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как!!! КТО
Физрук в Пальто
bully

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 15 апреля 2010 18:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Какая разница кто он? Главное, что в биллиард карманный играть умеет.

Комментарий написал(a) ЮЖАНОЧКА. Опубликованно: 15 апреля 2010 21:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 16
ICQ: --
sad фантомас вернулся

Комментарий написал(a) жук. Опубликованно: 16 апреля 2010 00:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Cмотрите чтоб он не разбушевался!!! ато насрет камуто на башку!От них всего можно ожидать

Комментарий написал(a) седьмой. Опубликованно: 16 апреля 2010 11:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Человек четко знает чего он хочет!!
Он даже организацию назвал соответственно своим пожеланиям! :))))))))
Хотя наверное это не он назвал, это папик :)))))))))) или может мамик???? :)))))))))
Веет, да что там, скорее даже воняет прошловековыми способами разпиарится :))))))))))

Комментарий написал(a) Кирюха. Опубликованно: 19 апреля 2010 11:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Як тільки вибори на порозі - різко додається кількість бажаючих "єднатися" задля проходженння во владу. А він, такий гарний, для людей робити збираєшься? Чи тільки єднатися з ВВ для дерібану?

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 19 апреля 2010 19:07 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Молодой лысый пацан, левая рука в кармане, очки, черная рубашка - Федя Мешков.
.... лысый стриженный период остался в 90х, ботан очкатый - в роли лидера молоди ну ни как не канает, письмена ... опять же .... блять за каких же дебилов нас держат.
Тьфу.

Комментарий написал(a) два пол сотни два. Опубликованно: 25 апреля 2010 23:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0