Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне появилась женщина, которая спрашивает у горожан: «Кто-МЫ»?
В Херсоне появилась женщина, которая спрашивает у горожан: «Кто-МЫ»?

Люди нелоумевают: Что за глупый вопрос? Кому он адресован? Больным амнезией или забывшим свое имя? А внизу подсказочка: МЫ – АЛЕНА РОТОВА!!!

http://reklama.ks.ua



 Комментариев: 13  ::  Дата: 13 апреля 2010   ::  Посмотрели: 3507  




Комментарий написал(a) херсонец. Опубликованно: 13 апреля 2010 22:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
SOS!!! Она преследует меня....

Комментарий написал(a) Игорь Херсонский. Опубликованно: 14 апреля 2010 09:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Для РОТОВОЙ!
МЫ ЛЮДИ!!!
А вы, сударыня,негодяйка и воровка!
Лучше бы деньги скинутые на борды , а это по 100$ за каждый борд и более, дали в больницы, детские дома и приюты.... Жаль вас Алена.

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 14 апреля 2010 10:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
опа, еще одна воровочка на доверии...
вслед за царем-Гириным появилась царица-аленушка. прогнозируемый результат как и у гирина 2-3% и так же как у гирина - люди работающие на ее фирмах. хотя аленушка еще жэки подключит - ну будет 4-5%.
зечем люди про которых весь город знает шо они суки так прутся во власть?

Комментарий написал(a) м. Опубликованно: 14 апреля 2010 14:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А Федора Сумкина вы видели??? wink wink wink wink wink

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 14 апреля 2010 14:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Хто ми? ГРОБОКОПАТЕЛИ!..

Комментарий написал(a) Шах. Опубликованно: 14 апреля 2010 23:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Согласен со всеми, а может Кто Ми раскаялась? Сколько кровушки за свою жизнь выпила!?Может и впрямь о людях о Херсонцах думать стала?! Так хуюшки!!! Херсон для нее грядка, капусту идет рубить госпожа! Капусту!!!!

Комментарий написал(a) Long. Опубликованно: 15 апреля 2010 08:03 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Почему "Люди недоумевают"? Вопрос "ХТО МИ" - сокращенная форма вопроса Ивана Васильевича (поменявшего профессию) : "Ты чьих будешь? Чей холоп, говорю?".

Комментарий написал(a) ЮЖАНОЧКА. Опубликованно: 15 апреля 2010 21:14 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 16
ICQ: --
belay ну зачем же маты писать?

Комментарий написал(a) Главврач. Опубликованно: 15 апреля 2010 23:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Алёна! Узнай себя на биг-борде,излечись от амнезии и вернись в семью!Тебя ждут дома!
твой доктор.



Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 19 апреля 2010 18:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кто ОНИ?
Вопрос не интересный, а очевидный.
Зря она ТАК. Вернее даже не она, а те кто подсказал ЕЙ повесить ЭТО. дело даже не в сотне бакинских, потерю уже не возместить, а в том что мышление на уровне инфузории вывесили на всеобщее охуячивание.

Комментарий написал(a) Алёнушка. Опубликованно: 25 апреля 2010 10:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Господа,ну чо Вы на меня собачитесь???? Я то в Ваши карманы не заглядаю! Я Хочу ДЛЯ ВАС Отремонтировать,а потом закрыть для проезда улицу Советскую в центральной части города,предварительно скупив на ней все объекты ,которые там есть!!! Я там ещё не всё скупила.Выберите меня и я тогда всё там реставрирую!Ну честно .ну я такая.....

Комментарий написал(a) два пол сотни два. Опубликованно: 25 апреля 2010 23:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
не та ли это Ротова. шо в лихие 90-ые "рестораны" открывала? Да та конечно. и кто по её мнению --ВЫ?

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 15 мая 2010 11:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0