Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



ОГО мобильный – фигня
Да вот кто самый большой шутник в Украине. Это наш любимый ВАТ «Укртелеком».

Они решили всех обрадывать новыми безлимитными тарифами для мобильного интернет и что … .

Дырка от быблика с такой скоростью пусть лучше был бы старый тарих. Раньше хоть экономишь, но знаешь что быстро закачаешь. А сейчас думаешь «инет – закачаешся» да фиг там вечером в восемь скорость была вот

ОГО мобильный – фигня

И при том что тариф взял 120 грн/мес а пользую так же как и люди которые взяли за 60 грн/мес скорость выше не поднимается как ни крути. Хотя вышка от меня не больше чем на 1 км по прямой видимости. Я даже не представляю что там дальше. И это еще не все прочухали про тарифы, но после таких отзывов наверно и не подключаться.

Вот еще один:

ОГО мобильный – фигня

http://nash.ks.ua



 Комментариев: 24  ::  Дата: 2 апреля 2010   ::  Посмотрели: 9820  




Комментарий написал(a) Николай. Опубликованно: 3 апреля 2010 21:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да Вам повезло что у Вас скорость как у формулы-1, у меня при огого необже за 120 третий день 20-40 kb/s ,сегодня в на белинского был ответ -вт-ср приедет спец будет разбираться , но я во вт маленькое заяве на 2-й этаж к секретарю в 2х экз о невыполнении договора -контракт это серьезно!

Комментарий написал(a) Yustary. Опубликованно: 5 апреля 2010 11:24 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 16
ICQ: --
Аналогичные проблемы появились в УТЕЛовских сетях по всей Украине. Смотрите форум: http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=5714&PN=17. Так, что добрый дядя-киевлянин во вторник нам вряд-ли поможет. Впрочем, поживем-увидим...

Комментарий написал(a) tyatya. Опубликованно: 7 апреля 2010 22:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Полный АЦТОЙ этот мобильный Укртелеком, снятие сливок, хуже некуда!

Комментарий написал(a) Разочарованный.. Опубликованно: 8 апреля 2010 22:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Полнейший отстой, скорость 10-20 это уже счастье. Полнейший развод- бабки наперед содрали, теперь и отказываться поздно.

Комментарий написал(a) Erny. Опубликованно: 9 апреля 2010 22:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Я в Судаке живу, до этого Utry использовал, всё устраивало, до 2 Мб/с скорость поднималась, при уровне сигнала 40-50%. Но купился на этот развод за 120 гр. и получил 2 недели геморроя со скоростью как у всех здесь, с 3-х сим-карт звоню 1188 - бесполезно, не берут трубку. Представители телекома говорят, что тех служба работает над этим (2 недели?) В понедельник иду разрывать договор. На фиг.

Комментарий написал(a) Naza. Опубликованно: 10 апреля 2010 01:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Параша полна!!!!!!!!! Сидел на Интертелекоме со скоростю до 1 Мбит - думал гавно, а оказалось - ОГО ето жыдкое гавно!!! Скорость только 80 kbps!!!!!!!!!!!

Комментарий написал(a) __serg. Опубликованно: 13 апреля 2010 23:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
абсолютно согласен с вышеуказанным гласом народа, 3G от укртелекома - это издевательство над технологией

Комментарий написал(a) Arteomks. Опубликованно: 14 апреля 2010 13:57 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 3
ICQ: 444239311
и главное что все для клиентов )))

Комментарий написал(a) SKL. Опубликованно: 16 апреля 2010 01:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
нервов уже нет, ждешь что хоть не много увеличится скорость, а она сука с каждым днем падает.
теперь по сайтам нормально полазить можно только ночью, днем WWW.google.com открывает 50 секунд, это нормально? жесть блин.

не 3G
не быстрый
не мобильный - так как по сайтам полазить норм можно только ночью
зато сука анлим)))))))))))))))))0

Комментарий написал(a) Влад. Опубликованно: 19 апреля 2010 16:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
для страждущих -http://www.vegatele.com - если есть возможность включат и нет проблем. только модем желательно не у них брать, а в магазине...

Комментарий написал(a) Саша. Опубликованно: 20 апреля 2010 21:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ого мобильный по всей Виннице так же ужасный, разве что утром до 9-ти часов есть 256 кбит/с (у меня тариф за 60 грн). Видимо это не только в Виннице, а везде. Одно хоть радует, торент качает как ни в чем не бывало, и пофиг ему загрузка сети)))

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 22 апреля 2010 07:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Это все хорошо, но зачем Укртелеком пинговать аж до Ульяновска?!

Комментарий написал(a) Dima_1310. Опубликованно: 26 апреля 2010 11:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Саша, а какая у тебя скорость на торенте при тарифе за 60грн?

Комментарий написал(a) ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Опубликованно: 20 мая 2010 10:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
УВАЖАЕМЫЙ ГАВНОТЕЛЕКОМ ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО У ВИННИЦЕ СКОРОСТЬ
ОГО НЕОБМЕЖЕНОГО БУДЕТ 1.5 МБИТ НАХУЯ ВЫ РАЗВОДИТЕ ЛЮДЕЙ . КАКИЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАХ ЕТО ПИЗДЕТЬ У МЕНЯ БРАТ НЕДАЛЕКО
ОД ТОЙ ВЫШКЕ ЖИВЕТ ГОВОРИТ НЕ НЕКАКИХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ ТАМ.
У МЕНЯ СКОРРОСТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 100 КИЛОБИТ ЕТО ЧО НАРМАЛЬНО НУ ГДЕ ЖЕ
СОВИСТЬ . Я СПИЦЕАЛЬНО БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫВИСКИ У ВИННИЦЕ ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ
ОГО ОТ ГАВНОТЕЛЕКОМА . И У МЕНЯ СЕСТРА РАБОТАЕТ НА ГАЗЕТЕ РІА ОНА ОПОБЛИКУЕТ ЕТО ЧТО ОБМАНУЛИ ЛЮДЕЙ. ЕТО БУДЕТ ЗНАТЬ ВСЯ УКРАИНА . ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕЛЬ...

Комментарий написал(a) Alex sylar. Опубликованно: 21 мая 2010 18:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Чтобы войти на ету страницу мне понадобилось минут 5, это нормально? А ещё обещают скорость до 5-7М\бит в сек ИМБИЦЫЛЫ блин!!!!!!!! Мне уже хотябы 1 М\бит с хватило.
А по поводу ремонтных работ это развод!!!!!!

Комментарий написал(a) Вася. Опубликованно: 23 мая 2010 11:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сука наебщики хуевы укртелеком ебучий !!!!!!!!!Засуньте в жопу свой безлим!!!!!!!!!

Комментарий написал(a) Костян126. Опубликованно: 2 июня 2010 12:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Многие сайты имеют услугу читать чужие смс.Распечатка смс МТС позволяет элементарно проверить друзей.Многие порталы предоставляют услугу читать чужие смс.

Комментарий написал(a) Anton. Опубликованно: 4 июня 2010 12:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
У меня скорость 0.6 КБ/c.ЖОПА

Комментарий написал(a) Mixa. Опубликованно: 13 июня 2010 01:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ОГО необмеженый ХУЙНЯ!! Меня уже все операторы наизусть помнять! Я на них пизжу каждый день пищдец!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ОГО Необмеженый ето всё Хуйня на посном масле!!

Комментарий написал(a) ?????. Опубликованно: 21 июня 2010 13:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
скорость сука в торенте 10-30kb !!! ОГО ХУЙНЯ !!!!!!! пидарасы ебаные !!!!!!!!!

Комментарий написал(a) grom. Опубликованно: 26 июня 2010 16:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а вы что хотели что б радиоинет работал. ни один оператор неспособен обеспечить радиоинет как следует ну кроме интертелекому)))

Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 5 сентября 2010 19:21 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0