Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Бездомные собаки Херсона против мэра (Видео)
Создано в поддержку против указа мера Херсона Сальдо В.В., который гласит о поголовном расстреле собак в городе Херсоне




 Комментариев: 8  ::  Дата: 30 марта 2010   ::  Посмотрели: 3144  




Комментарий написал(a) Arteomks. Опубликованно: 30 марта 2010 14:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 3
ICQ: 444239311
А причем тут мер? Подумайте кто этих собак выгнал на улицы!!!

Комментарий написал(a) biata. Опубликованно: 30 марта 2010 16:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Никто не выгнал, есть такое понятие - наследственно бродячие собаки. И в том, что их так много, виноват как раз мер! Ибо отстрел не решает проблему, а только усугубляет. Через год в городе будет в 2 раза больше бродячих собак!!!

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 30 марта 2010 22:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Хотите научу КАК избавиться от бродячих собак БЕЗ ОТСТРЕЛА и БЕЗ ОТРАВЫ и ОЧЕНЬ ДЕШЕВО? Говорю вполне серьезно.

Комментарий написал(a) v. Опубликованно: 1 апреля 2010 14:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вот когда вашего ребёнка идущего со школы, порвёт такая тварь в период течки, вот тогда вы вылупив глаза будете бегать по больницам чтобы ЗАШИТЬ своего, я повторюсь СВОЕГО ребёнка, а не клепать слезливые фотографии под душешипательную музыку.
Я понимаю, что это слюнявое послание ничем иным не заряжено, кроме как насрать на голову Сальдо.
Мне глубоко похеру ваши жалкие политтехнологические испражнения.
Я исключительно хочу предостеречь тех, кто на эту туфту ведётся.
Собака - это животное. Жалко? Вперёд, поднял сраку и помог тем кого тебе жалко. Приютил, построил ветлечебницу, отремонтировал приют и т.д. и т.п.
А то понабиралось, блять, пиздунов сопливых.

Комментарий написал(a) Alex. Опубликованно: 4 апреля 2010 11:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сальдо Ваш форменный мудак, и дело не только в собаках.Посмотрите на состояние города,его дороги,и.т.д.А вы начинаете распиздякивать что это политтехнологии.Он уже давно набил себе карманы и банковские счета,чтобы свалить в Израиль.А на город и его жителей ему абсолютно насрать.Выборы мэра отложили и опять жителей Херсона будет жарить Сальдо и его еврейская компания

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 5 апреля 2010 01:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Самое ужасное: альтернативы НЭТ, как и 10 лет назад. На очереди очередной... то ж, снова будем выбирать Сальдо. Хотя,возможно, ему уже это и не требуется.

Комментарий написал(a) v. Опубликованно: 6 апреля 2010 16:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
to Alex
Радость ты моя запиаренная. Кто тебе сказал, что САЛЬДО мой? Где в моём тексте, сделай плиз цитату видно, что САЛЬДО МОЙ?
Да мне по... и С. и П. и Р. и С и Р. и т.п.
Я исключительно против позывов... блин... кому я это объясняю...
Вот жеж, понавевают виртуальные ветры идиотов.

Комментарий написал(a) IRINA. Опубликованно: 14 февраля 2011 19:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0