Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+В январе 2010 г. сельхозтоваропроизводителям передали технику на сумму 4,4 млн грн
Национальная акционерная компания "Украгролизинг" в январе 2010 г. передала сельхозтоваропроизводителям в финансовый лизинг 29 единиц новой техники и оборудования на общую сумму 4 млн 361 тыс. грн.

Среди механизмов, в частности, 21 трактор, жатка, комбинированный почвообрабатывающий агрегат, сеялки, а также оборудование от ОАО "Вибросепаратор", сообщает пресс-служба НАК.

Портфель заказов компании на 2010 г. составляет 19,4 тыс. единиц техники на общую сумму почти 2 млрд грн. Больше всего заявок поступило в филиалы НАК "Украгролизинг" из Херсонской, Ровенской, Черниговской, Запорожской, Донецкой, Киевской областей и из АР Крым.

Кроме того, за первые дни нового года в собственность лизингополучателям передано 55 единиц техники на 2,4 млн грн. За 2009 г. "Украгролизинг" передал в собственность аграриям 949 единиц сельскохозяйственной техники на 48,8 млн грн.

В целом в течение прошлого года таким образом и по договорам купли-продажи "Украгролизинг" реализовал 106 единиц техники на 17,6 млн грн.
 Комментариев: 0  ::  Дата: 15 февраля 2010   ::  Посмотрели: 1043  


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама