Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+Херсонская ОГА утвердила квоты на добычу полезных ископаемых
Херсонская областная государственная администрация утвердила квоты на добычу полезных ископаемых местного значения в 2010 году.

Квоты утверждены распоряжением главы обладминистрации Бориса Силенкова от 25 января № 48, текстом которого располагает «Площадь Свободы».

В частности, для ЗАО «Таврійська будівельна компания» квота на добычу суглинок на 4-м Комышанском месторождении (5 км на юго-запад от Херсона) утверждена в объеме 35 тыс. куб. м. Квота компании на добычу известняка на Западно-Тягинском месторождении (с. Ивановка, Белозерский район) утверждена уровне 400 тыс. тонн.

Для ООО «Георесурсы» (Херсон) квота на добычу строительного песка на Кардашинском месторождении (с Кардашика, Голопристанский район) утверждена на уровне 385 тыс. куб. м.

Для ОАО «Бериславский завод строительных материалов» квота на добычу известняка на Архангельском участке Старосельского месторождения (с. Архангельское, Высокопольский раон) установлена на уровне 720 тыс. тонн.

Для Херсонского морского торгового порта квота на добычу песка на Шабовском месторождении (между селами Рыбальче и Геройское, Голопристанский район) установлена на уровне 800 тыс. куб. м.

Площадь Свободы Комментариев: 0  ::  Дата: 15 февраля 2010   ::  Посмотрели: 1618  


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама