В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией | Всесвітній день Червоного Хреста і Червоного Півмісяця-2016: Усюди для всіх | Реформування комунальних та державних ЗМІ: перспективи розвитку районних медіа | «Строковики не будуть проходити службу в зоні АТО», – Артур Король | Військова служба за контрактом – це шанс стати професіоналом | Жителів Суворовського району запрошують пройти огляд лікаря мамолога, мамографічне і УЗД дослідження молочних залоз | Увага! Шановні випускники 2016 року, абітурієнти! рРеєстрація на зовнішнє незалежне оцінювання |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги

В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав


В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав
Виталий Богданов

Вчера в Херсонском областном театре прошла презентация нового Устава партии «УКРОП», разработанного по Европейским стандартам.


Далі



Белозерские лузеры


Белозерские лузеры
Бузак Тарас

Дурость и тупость победила здравый смысл. Преданность проиграла подхалимажу. Честность и искренность были обменяны на лицемерие! Лузеры на коне. Они незаменимые…


Далі



На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова


На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова
Виталий Богданов

По всему миру - в 178-ми странах! - 20-го июля отмечают Международный день шахмат.


Далі



Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Сальдо звітував під скандування «сальдо геть» та без журналістів та міських депутатів (Відео)
Звіт херсонського міського голови Володимира САЛЬДО, який наразі проходить в обласному музично-драматичному театрі ім. М.Куліша, ознаменувався скандалом.

До театру пропускали виключно за перепустками, але навіть її наявність не гарантувала потрапляння до зали. Зокрема, охоронці не впустили в театр опозиційних депутатів міськради Віталія Богданова і Олександра Лещенка, хоча В.Богданов мав перепустку, яку йому «подарував» один з працівників міськвиконкому. Охорона повідомила депутатам, що вони небажані особи.

Журналістів «Херсонської правди» також не запустили до зали.



«Оргкомітет мав розповсюдити запрошення і повідомити ЗМІ про час і місце проведення звіту. Але в жодному ЗМІ інформація про захід не вийшла. Навіть на офіційному сайті мерії. Запрошення також отримали виключно ті, хто поділяє політичні погляди В.Сальдо» – повідомив депутат В. Богданов.

Перед будівлею драм театру зібралися близько 200 людей з плакатами «Тайна вечеря Сальдо», «Секрети від громади», «Вимагаємо гласності».
Також пікетники скандували «Сальдо геть!»

Міський голова, певно щоб не зустрітися з пікетниками, потрапив до будівлі театру через службовий вхід.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 19  ::  Дата: 14 сентября 2010   ::  Посмотрели: 5953  





Комментарий написал(a) Консультант. Опубликованно: 14 сентября 2010 23:14 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 14
ICQ: --
Такому поведению достойного представителя партии регионов г.Сальдо народ скоро даст должную оценку. Терпение людей небезгранично! Бунт на корабле не за горами.

Комментарий написал(a) Вася. Опубликованно: 15 сентября 2010 00:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ребята, а видели какие довольные лица выходили с театра ?? Насколько они циничны...насколько не видят, что происходит с городом...как выживает население...как по всем сферам в этой дорогой брошюре полный ОБМАН !!!

Комментарий написал(a) Игорь Херсонский. Опубликованно: 15 сентября 2010 08:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Богданов и др.т.с. журналюги баламутили на входе всех. Впору, дать юр. оценку хулиганским действиям т.н. оппозиция и продажных СМИ.

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 15 сентября 2010 09:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Искренне верю что нормальный мэр отчитался бы перед людьми прилюдно, а не перед своими пацанами за закрытыми дверями ))) собрал бы на площади и как обычно накидал бы на уши верных ему людей макаронных изделий. Ток думаеться мне что Вова яиц запужался Гиринских)))
Жаль что после выборов цирк закончиться (хоть и не сразу)!
Противно.... город то хороший, а люди (власть имущие) г.....но!

Комментарий написал(a) Саша. Опубликованно: 15 сентября 2010 12:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
САЛИДО НЕТ!
Коммунальное Хозяйство города в упадочном состоянии.
Благодаря его замам для жителей обычным явлением считается подача воды по графику, а ее качество оставляет желать лучшего. Все отопительные сезоны провалены: в десятках домах отопление зимой просто не включается. Освещение улиц практически отсутствует.
Коммунальные тарифы, благодаря его заму - Ротовой, самые высокие в Украине. При этом деньги города расходуются на одиозные проекты. Например на лечение дупел деревьев (2 мил. грн) или на фигурную обрезку деревьев (1.6 мил.грн). За годы правления Сальдо решение земельных вопросов часто заканчивалось большими скандалами.
Я могу этот список писать бесконечно!

Я вижу одного достойного кандидата это Силенков!
Не считайте рекламой это действительно моя позиция

Книга продался за 4000 грн. СРАМОТА!!!! Иле дешовка!?

Интересно сколько заплатили этому мусору!?

Комментарий написал(a) горожанин. Опубликованно: 15 сентября 2010 13:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не твой ли Селенков вырезал всю оросительную систему Херсонской области!? Самый главный металлист,вор должен сидеть в тюрьме! Дождемся когда его все таки посадят.Или ты Саша с Силенковым в долях? Признайся!

Комментарий написал(a) edel. Опубликованно: 15 сентября 2010 15:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 66
ICQ: --
А Книга то был с БЮТом очень дружен во время премьерства ЮВТ.
Таки заставили прогнуться Книгу, теперь ПР кого хочешь нагнет у нас ...

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 15 сентября 2010 15:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сальдо с.ка, мог бы и нормально отчитаться перед людьми. Молодцы Лещенко и Богданов. Я за "Херсон без Сальдо" за Пастуха, Богданова и Лещенко. В какой они партии? Кто знает?

Комментарий написал(a) redhotridinghood. Опубликованно: 15 сентября 2010 15:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Вася
довольные лица выходили с театра

всё правильно))) неужели никто ещё не понял, что те, кто против сальдо - давно определились? а консолидация, в том числе и в драмтеатре, была тех, кто симпатизирует и доволен. т. е. лоялен!
и сегодня практически всё, что делают оппоненты, и скандалы в том числе, идут на пользу ввс(((
итого имеем:
1. об отчёте никто и не вспомнит
2. одного или двух "гонгадзе"
3. каждый остался при своём((((
ввс - будущий мэр...
3, 14-ец...

Комментарий написал(a) Рыбак. Опубликованно: 15 сентября 2010 16:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Видео из зала, где вытолкали Дементия Белого

http://www.youtube.com/watch?v=gauNVujF53w

Заметьте все на него лаяли как шавки, а выталкивали его из зала вообще под всеобщие и бурные аплодисменты.


Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 15 сентября 2010 19:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Я так понимаю, сегодня в херсонских новостях это тоже не показывали? Вчера Скифия прикинулась шлангом, ВТВ не смотрел.

Комментарий написал(a) redhotridinghood. Опубликованно: 15 сентября 2010 19:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
новости по скифии в 21. 30, кажется. Подожду. потом расскажу. Хотя вряд ли что-то покажут(((

кста, а куда пропал С. Кириченко? как это мероприятие обошлось без него??

Комментарий написал(a) Вася. Опубликованно: 15 сентября 2010 19:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Та причём тут вообще эти Силенков, Богданов, Пастух ??? Это глупо !!
Люди же не их пикетировали у входа !!!! А пиарились, будто это их "прихильники"
Короче писец нашему городу. просто писец........
всё уже решено, и силовики тоже с ними.....

Комментарий написал(a) василий. Опубликованно: 15 сентября 2010 20:42 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
да уж мужики :( Слов нет.
Вот это гандоны у Вас в городе при власти!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 15 сентября 2010 22:14 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: redhotridinghood
новости по скифии в 21. 30, кажется. Подожду. потом расскажу. Хотя вряд ли что-то покажут(((


Помните, что советовал проф. Преображенский д-ру Борменталю про чтение советских газет перед завтраком? smile

http://www.vtvplus.com.ua/news.htm
http://skifiya.vsem.com.ua

небыло ничего вчера такого в Херсоне вообще Не-бы-ло. Вот так.
Мельком по ВТВ увидал какие-то довольные морды в драмтеатре, все хлопали, сюжет даже на ю-туб не забросили. Скифия как всегда - вести с полей В. Мелещенко"стайл и Р. Царев с высоты своего роста (точка съемки - пузо корреспондента).


Цитата: redhotridinghood
кста, а куда пропал С. Кириченко? как это мероприятие обошлось без него??


наверное, собирает материал на новую баночку..не успел подготовиться к пресс-конференции со звездами.. розовую кофточку постирал wink

Комментарий написал(a) Марина. Опубликованно: 16 сентября 2010 12:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а чо так резко всем потребовалось попасть на отчет сальдо? он же ежегодный!и мест хватало на всех в большом зале исполкома. а как выборы, так и аншлаг из выскочек и провокаторов!

Комментарий написал(a) еж. Опубликованно: 16 сентября 2010 12:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
это в полном театре теперь называется " за закрытыми дверями при своих отчитаться?" да я бы в такую толпу ни ногой, а вот Белому очень надо было. харю свою перед камерой засветить,потом на всю европу орать о притеснениях, так глядишь и грантик обломится на защиту свобод. туфта!!!!!!!!!!!! за свою шкуру пришел этот клоун выдрючиваться!

Комментарий написал(a) ОСА. Опубликованно: 16 сентября 2010 22:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А почему не пишем почем людям с плакатами заплатили....)))))

Комментарий написал(a) Вася. Опубликованно: 17 сентября 2010 00:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0