Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Херсон приводять до ладу
Протягом тижня виконано покіс зелених зон вздовж вулиць міста, на площах, в парках і скверах загальною площею 141,7 тис. кв.м.

Прочищено зливову каналізацію по вул. Покришева,47, пр. Сенявіна, 33, на розі вул.Перекопської та Залаегерсег.

На міське сміттєзвалище за тиждень вивезено 11,6 тис. куб. м твердих побутових відходів від підприємств та організацій міста.

Про це повідомила міська рада Херсона.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 10  ::  Дата: 16 июля 2010   ::  Посмотрели: 1509  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 16 июля 2010 19:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ваш город одно сплошное ДЕРЬМО!
1.Посмотрите на состояние площади Свободы и зданий вокруг нее.
2.Вы как последние скоты гадите возле вашей исторической достопримечатедьности - многовекового дуба.
3.Посмотрите ВО ЧТО вы превратили ваши исторические памятники: дом Суворова, Очаковские и Московские ворота, колодец, пороховой погреб, арсенал ...
4.Ваша набережная в парке Славы самая настоящая свалка: битые бутылки, использованные презервативы, плавающие у ступенек женские прокладки, пьяные люмпены и прочая дрянь!
5.У вас нет будущего, т.к. вы плюете на свое прошлое! Вы ССУЧЕННЫЕ в этой украинской действительности!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 16 июля 2010 20:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Шайтан
Ваш город одно сплошное ДЕРЬМО!



ответ там = http://pravda.ks.ua/topday/6869-doroga-k-xizhine-dyadi-myera-glavnoe-o-sebe-ne.h
tml

попутного ветра laughing

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 16 июля 2010 20:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дурик, а ты случайно не ТОТ САМЫЙ длиношеий и обрезанный? wink

Комментарий написал(a) Ночной бродяга. Опубликованно: 17 июля 2010 01:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Это не наш город дерьмо, это ты сам Шайтан двуногое дерьмо!

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 17 июля 2010 08:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 122
ICQ: --
Шайтан, а ты типа на белом ишаке, такой себе Д'артаньян, вокруг сам знаешь,кого. Сходи на gay.ru, чтоли,раз оно тебе ближе. Там тя примут с распростертыми объятьями братья по разуму и наклонностям:-)

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 17 июля 2010 11:49 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Шайтан
обрезанный



мой йуный друх....ты проверить хочешь? пощупать? али как? wink

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 08:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: vovkas
мой йуный друх....ты проверить хочешь? пощупать? али как?

wink wink wink
А чего ж ШШУПАТЬ? Нечего ШШУПАТЬ - без пальпации видно! wink Вон и трубочку мочеиспускательную от того что осталось себе в ротик зачем-то засунули. wink Я извиняюсь: давно мочОй лечитесь? wink

Цитата: Прохожий
Шайтан, а ты типа на белом ишаке

Не-е-еа, я на чОрном "запорожце"! Это ведь так символично! wink

Цитата: Прохожий
Сходи на gay.ru, чтоли,раз оно тебе ближе.

Ну что вы - уступаю дорогу! ОНО скоро вам в Украине и без меня станет ближе и роднее!

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 19 июля 2010 10:28 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0