Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Ливень в Херсоне парализовал движение
Сегодня ливень, который неожиданно обрушился на город, парализовал движение в направлении к Таврическим микрорайонам города.

Ливневые стоки не справлялись с обилием воды и превратили дорогу в одну огромную лужу.

После дождя в направлении Таврических микрорайонов образовались огромные пробки.

Фото: В Херсоне дождь

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение

Ливень в Херсоне парализовал движение




Не нравится: 0, нравится: 3.


 Комментариев: 21  ::  Дата: 12 июля 2010   ::  Посмотрели: 9145  





Комментарий написал(a) Комерс. Опубликованно: 12 июля 2010 14:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Скажем дружно спасибо нашему мэру!

Комментарий написал(a) O. Опубликованно: 12 июля 2010 14:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
За то что тучи не разогнал???

Комментарий написал(a) Ооу. Опубликованно: 12 июля 2010 15:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
O,за то, что подрядчики, оплачиваемые из городского бюджета раз в три года, не прочистили ливнестоки

Комментарий написал(a) O. Опубликованно: 12 июля 2010 18:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Так это им спасибо. Я не поклонница мера, но ка ждый должен делать свою работу, в частности, подрядчики - чистить ливнестоки.

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 12 июля 2010 18:59 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Скажу коротко: ВЛАСТЬ ДОРАБОТАЛАСЬ!

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 12 июля 2010 19:16 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
у власти одни дебилы, воры и проходимцы. вот отсюда и такое положение вещей.

Комментарий написал(a) дурак. Опубликованно: 12 июля 2010 19:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Водитель белой маршрутки нехило прикурил.

Комментарий написал(a) Готфри. Опубликованно: 12 июля 2010 19:33 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 9
ICQ: --
Спасибо нужно сказать персонально ВВС, депутатам горсовета от ПР, регионалу губернатору, лично господину Пепелю-курирующему заму и прочей своре и челяди в обслуживании интересов партии регионов в городе и области.

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 12 июля 2010 20:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
при хорошей власти плохим людям плохо, а хорошим - хорошо
у нас наоборот все

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 12 июля 2010 20:48 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Цитата: Прохожий
при хорошей власти плохим людям плохо, а хорошим - хорошо
у нас наоборот все


А, что вы хотели милейший? У нас власть не плохая, она просто чужая. И все должности заняли гости и временщики, у власти власти нет украинцев и это плохо.
Отсюда и проблемы, ну вы покажите мне хоть один город на земле, где чужие правят бал? Это против истории и здравого смысла, вот мы и плоды пожинаем.

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 12 июля 2010 20:51 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 31935
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Цитата: folker
folker


То о чем вы написали уже было в истории Российской империи во времена царствования императрицы Анны Иоановны и это явление получило название "бироновщина".

Комментарий написал(a) antisaldo. Опубликованно: 12 июля 2010 21:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 11
ICQ: --
Во всем виноват ВВС wink

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 12 июля 2010 21:24 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Вспомнилось: "Люблю грозу в начале мая, как пизданет из под сарая......"
Как про нашу власть.....

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 12 июля 2010 22:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Предлагаю конструкив!!!!!Повстречать Сальдо и вломить ему люлей от всех Херсонцев!!!!

Комментарий написал(a) знаток. Опубликованно: 13 июля 2010 17:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
коротко и ясно-
Сальдо - ОТСТОЙ! am
не на погоду надо пинять,а на своих замов и подчиненных.
а то как в детском саду: выпал снег.Сальдо кричит- я не виноват..ой-ой ой!
выпал дождь, сново погода виновата.Мужику за полтинник перевалило, а он улыбается как дурачек и плечами пожимает.Это что тут старческий маразм уже виноват, а не его голова, которой он лишний раз не подумает?

Комментарий написал(a) Кретин. Опубликованно: 13 июля 2010 17:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: --
Батюшки! Надо ж строить ковчег и тикать нахер!

Комментарий написал(a) РАФФ. Опубликованно: 13 июля 2010 21:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ха...чистить ливневые стоки...у нас в ПОРТУ их ваще закатали асфальтом...НЕТ СТОКОВ не чего ЧИСТИТЬ...УРО...ЫЫЫ!

Комментарий написал(a) Ежик. Опубликованно: 14 июля 2010 16:07 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а вот интересно - что вызывает столько эмоций, лично персона мера или просто мер как фигура власти? ведь если фигура, то плевать будут в любого, а если личность сальдо,то так горячо и неравнодушно следить за каждым его шагом могут только сильно заинтересованные люди. вы кто,люди?

Комментарий написал(a) Шайтан. Опубликованно: 19 июля 2010 08:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Комерс
Скажем дружно спасибо нашему мэру!

д вы ШО!!! Как вы так можете!!!??? Челоек старается, хочет из вашего убогого хутора Венецию сделать! На кой вам теперь тупые маршруточники, это ж такая почетная профессия ГОНДОНльер wink wink wink

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июля 2010 14:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Шайтан
почетная профессия


есть еще такая почетная профессия - КРОТ.

ну, эт когда чувака запускают в проходной канал, с целью почистить.

не хотите помочь городу, раз вы уже на этом форуме слюной вперемешку с гавном умными мыслями брызжете? laughing

Комментарий написал(a) шайтан. Опубликованно: 20 июля 2010 00:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0