Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



У В.Гирина есть универсальная карточка скидок
Руководитель общественной организации «За чесну владу» В.Гирин обещает скидку в 10% детсадам и школам Херсона при покупке стройматериалов в магазинах «33 кв.м», «Строй-ка», «Посейдон» и «Лампочка».

Об этом пишет газета «Правда Херсонщини».




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 9  ::  Дата: 8 июля 2010   ::  Посмотрели: 1525  





Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 8 июля 2010 20:31 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
lol благодарствуйте, барин

Комментарий написал(a) URCA. Опубликованно: 8 июля 2010 22:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Настоящий жидовский разводняк.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 9 июля 2010 06:43 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
газета «Правда Гирина» выходит тиражом в 90 000.
Если её один раз не выпустить и затраты на ее изготовление/распространение вложить в те же лампочки для города, то мы будем с освещением до начала выборов wink

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 9 июля 2010 08:06 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А еще у нас в кране ночью нет воды,и я уже точно знаю,кто ее всю выпил lol

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 9 июля 2010 10:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
fellow Ну, с другой стороны это лучше чем ничего! А сколько помощи Гирин сдела просто так учебным заведениям! Молодец, спонсор!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 9 июля 2010 19:51 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Ваня, я таки могу начать уже плохо думать за вас wink
Через контору Гирина прошло достаточное количество моих знакомых, чтобы понять, что он такое laughing

Комментарий написал(a) Влад. Опубликованно: 13 июля 2010 15:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да это точно именно. Знакомые тоже там побывали...

Комментарий написал(a) uuuu. Опубликованно: 14 августа 2010 13:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если всем так не нравится контора Гирина, почему туда все норовят пролезть и детей своих после институтов пропихнуть? Потому что это классная школа бизнеса!!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 14 августа 2010 13:26 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5