Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Директором КП «Бюро эстетики» будет назначен человек по имени Устин: источник
Как сообщил журналистам «Херсонской правды» проинформированный источник, в скором времени городской голова назначит директором КП «Бюро эстетики» (предприятие контролирующее и устанавливающее правила на рекламном рынке города) известного в городе человека, одного из руководителей рекламной фирмы, человека по имени Устин.(стилистика монолога источника сохранена).

«Мэр пошел на такие уступки в преддверии выборов. Произошел обмен баш на баш. Должность в обмен на эксклюзивное использование рекламных плоскостей», отметил источник.

"Однако возможен и вариант срыва переговоров, последнее время в процесс активно влились третьи силы, которые не заинтересованы в победе действующего мэра", резюмировал источник.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 28  ::  Дата: 8 июля 2010   ::  Посмотрели: 3415  





Комментарий написал(a) Пробегала мимо. Опубликованно: 8 июля 2010 14:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
По-видимому речь идет о господине Мальцеве.
Он конечно очень хочет стать директором КП "Бюро эстетики". Ведь для него это возможность крышевать свой бизнес РА "Свет информ". Да вот только Сальдик не дурак и с не будет связываться с человеком, который не один раз доказал свою нечистоплотность в принципах ведения бизнеса. Ведь после 8 марта именно щиты с поздравлениями городского головы, принадлежащие Мальцеву оказались заляпанными грязью. А история с попыткой Мальцева поставить свой щит на площади свободы, якобы с разрешения Силенкова, чьим помощником он тогда значился?
Не, ребята, вранье это все. Не быть Устину человеком Сальдо. Ни за какие дешевые обещания размещать рекламку

Комментарий написал(a) Петренко Саша. Опубликованно: 8 июля 2010 21:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дорогие друзья!
Если поставить такого сильного менеджера как Устина Мальцева на должность директора Бюро Эстетики,то через 3(три) месяца в этой отрасли будет -
1.Полный порядок.
2.Четкость и прозрачность ведения хозяйственной деятельности КП.
3.Новшества и стратегия в рекламе.
4.Спокойствие и стабильность среди всех предпринимателей.
5.НАПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА!!!

Ты,дружок.который писал перед этим комент - полный лох,видать товариш ВОРУГИ И МОШЕННИКА ГРЕЧИШКИНА!!!!
Вам просить нужно таких как Мальцев -Вам помогать и подсказывать!!!

Но у Вы,господин Устин в этом даже участвовать не будет - ВЫСОКО ОН УЖЕ ЛЕТАЕТ!!!Реклама для него - пройденный этап!!!

Гречишкин и друзья - Вам всем идет плавный,но уверенный конец!!!



Комментарий написал(a) Artemka. Опубликованно: 8 июля 2010 21:37 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 80
ICQ: --
Не зависимо от того какой Устин человек и профессионал... это просто идиотизм... Богу - божье, кесарю - кесарево...

Комментарий написал(a) Возрождение. Опубликованно: 8 июля 2010 23:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Artemka,
Артемка не тупи, а то затупят!!! Будь внимателен!!!

Комментарий написал(a) Предприниматель. Опубликованно: 8 июля 2010 23:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Администратор!!! Не пишите не проверенную информацию!Вы ставите под большую не компетентность и не правдивость своего интернет ресурса !!!Не опускайтесь до уровня интриг!!!

Комментарий написал(a) Г.В.Г.. Опубликованно: 8 июля 2010 23:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Гречишкин!!! Мимо стреляешь!!! Не плохо подписал продажных бродяг с ХП, но ума и интеллекта не хватает все тебе понять - молод еще!ХА -ХА -ХА.
Самое интересное впереди....

Комментарий написал(a) Пресса. Опубликованно: 8 июля 2010 23:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дорогой коллега,Херсонская Правда!Не смеши всю страну такой не проверенной и позорной заказухой!
Без оплатный совет - четко указывайте источник информации.Дилетанты!!
Не позорте СМИ.

Комментарий написал(a) Депутат. Опубликованно: 8 июля 2010 23:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Прокуратура поставит все точки над И.К стати начали уже работу над рекламой и СБУ и Антимонопольный комитет.Скоро кого-то посадят.Как Вы думаете кого?

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 9 июля 2010 00:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Клоуны,что вы ставите за информацию.Больше не буду заходить на этот сайт!

Комментарий написал(a) Пробегала мимо. Опубликованно: 9 июля 2010 08:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Петренко Саша,
о каком порядке ты ведешь речь. Может ты не знаешь, чем твой дорогой и гарячо любимый Устин занимался до рекламного бизнеса (за что, кстати даже судимость имеет). И этого человека ты хочешь подпустить к бюджетным деньгам. Разуй глаза!
И дело не в Гречишкине. А в твоем друге достопочнейшем господине Мальцеве. Не место таким непорядочным людям, как Мальцев у власти.

Пробегала мимо,
Согласен. Мальцев - еще тот засранец. Нельзя ему доверять. Всем известны его непорядочность и наглость.

Петренко Саша,
а ты друг, видимо сам лошок еще тот. "Устин высоко летает!!!". Ржунимагу!!!! Да таких подлецов еще поискать надо

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 9 июля 2010 09:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Устин Мальцев - мэр города Херсона!!!Достойный выбор!!!Прошу всех поддержать!

Комментарий написал(a) Наташа. Опубликованно: 9 июля 2010 09:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если Сальдо В.В. на самом деле выберет и поставит на должность директора КП "Бюро Эстетики" - Устина Мальцева.Это будет правильный и достойный выбор его как мэра!П

Если Сальдо В.В. - сделает ставку на Устина Мальцева -это правильный и достойный выбор его как управленца.

Комментарий написал(a) Армен Сидоренко. Опубликованно: 9 июля 2010 09:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Устина на должность директора Рекламы!!!Так держать!!!

Комментарий написал(a) Антонина. Опубликованно: 9 июля 2010 09:21 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Наконец хоть,кто то адекватный займется рекламой в Херсоне.Пусть попробует,а почему нет.Место далеко не сладкое - Минаев сбежал в Николаев,Гречишкина судя по всему на долго посадят,если убежать не успеет,Мальцев наведет порядок или все возмет под тотальный контроль.

Комментарий написал(a) Любовь Ивановна. Опубликованно: 9 июля 2010 09:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Администратор Херсонской Правды!Перестаньте позорить СМИ Херсона! Что за инфу вы подаете! Источник сообщил - Янукович передаст полномочия Ющенко,Сальдо назначит кого то Устина,Ротова станет зам.минимтра по ЖКХ.БРЕД!!!Где четкость подтверждений!!!НЕ ПОЗОРТЕ ХЕРСОН!!!

Устин - это правильный выбор Владимира Васильевича.

Кто такой Устин.Что это за псевдонимы!У нас что уже во власти начали по кличкам общаться!

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 9 июля 2010 09:30 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Цитата: Любовь Ивановна
Администратор Херсонской Правды!Перестаньте позорить СМИ Херсона! Что за инфу вы подаете! Источник сообщил - Янукович передаст полномочия Ющенко,Сальдо назначит кого то Устина,Ротова станет зам.минимтра по ЖКХ.БРЕД!!!Где четкость подтверждений!!!НЕ ПОЗОРТЕ ХЕРСОН!!!

Устин - это правильный выбор Владимира Васильевича.


Так это позор или правильный выбор? Определитесь.

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 9 июля 2010 09:37 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
Ув. Петренко Саша (Обращаюсь по имени из первого написанного тобою комментария),
что-то очень быстро ты меняешь мнение, ага. Сначала пишешь как всем будет хорошо, если мэр это сделает, и оскорбляешь человека который написал обратное

Дальше, под ником Пресса, ты пишешь
Цитата: Пресса
Дорогой коллега,Херсонская Правда!Не смеши всю страну такой не проверенной и позорной заказухой!
Без оплатный совет - четко указывайте источник информации.Дилетанты!!
Не позорте СМИ.

Во-первых, в начале статьи написанно, что сообщил проинформированный источник, если ты не знаешь, то бывает такое, что источник просит его не называть, информация проверенная и никто здесь никому не врет.

Далее, под ником Гость ты пишешь комментарий
Цитата: Гость
Клоуны,что вы ставите за информацию.Больше не буду заходить на этот сайт!

Во-первых, не клоуны, а журналисты. Во-вторых, не будешь, так и не заходи, тебя никто не заставляет. Кстати, почему ты писал дальше комментарии, если "заходить на этот сайт не будешь" ?

Потом, используя ники: Гость, Наташа, Армен Сидоренко, Антонина, ты пишешь как будет круто и хорошо если Сальдо это сделает после комментариев обратных.

И не надо рассказывать, что это не ты, и все такое. IP адрес то одинаковый во всех комментариях!

Цитата: Любовь Ивановна
Администратор Херсонской Правды!Перестаньте позорить СМИ Херсона! Что за инфу вы подаете! Источник сообщил - Янукович передаст полномочия Ющенко,Сальдо назначит кого то Устина,Ротова станет зам.минимтра по ЖКХ.БРЕД!!!Где четкость подтверждений!!!НЕ ПОЗОРТЕ ХЕРСОН!!!

Устин - это правильный выбор Владимира Васильевича.

Кто такой Устин.Что это за псевдонимы!У нас что уже во власти начали по кличкам общаться!


Во-первых, я не знаю кто такой "зам.минимтра", во вторых, не "позорте", а "позорьте", учи язык.

Написанно же, что источник проверенный, а если мы его не хотим сообщать то имеем на это полное право.

Комментарий написал(a) Artemka. Опубликованно: 9 июля 2010 13:54 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 80
ICQ: --
Слушай, дорогой ты мой... "Возрождение".... А в чем же я туплю? Или у тебя принцип: ляпануть, лишь бы ляпануть? Боремся за то что бы отделить бизнес от власти, я про это говорю... и в итоге я туплю... А не кажется тебе, что не я туплю, а не много на оборот?

Комментарий написал(a) Правокатор. Опубликованно: 9 июля 2010 15:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
КЛОУНЫ ХЕРСОНСКОЙ ПРАВДЫ!!!Вас лохов разводят и подставляют.Мальцев и Гречишкин - это одна группировка которая контролирует всю рекламу в городе Херсоне. Они один другого прикрывают и поддерживают.Бизнес - это есть бизнес.

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 9 июля 2010 16:03 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Цитата: Правокатор
КЛОУНЫ ХЕРСОНСКОЙ ПРАВДЫ!!!Вас лохов разводят и подставляют.Мальцев и Гречишкин - это одна группировка которая контролирует всю рекламу в городе Херсоне. Они один другого прикрывают и поддерживают.Бизнес - это есть бизнес.


ИДИОТЫ! Если вы все уже второй день только тем и занимаетесь, что пишите коменты к этому материалу, то значит пацаны мастерски сделали свое дело.
Респект и уважуха им!!!
захолустные уроды, вы привыкли мыслить категориями реального времени, но заглянуть чуть-чуть вперед у вас ума не хватает.
Заходите на сайт "ХП" и учитесь у пацанов. ДЕБИЛЫ.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 9 июля 2010 19:55 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
хорошо, что есть аномайзеры wink

Комментарий написал(a) Всезнающий. Опубликованно: 9 июля 2010 20:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В нашем тихом городке поговаривают, что этот Устин дабы сохранить свои убогие рекламные щиты в центре города обошел все политические партии и пообещал всем, что если они его защитят он им всем будет предоставлять рекламные щиты на выборы бесплатно. На поводу у этого человека пошли и БЮТ и Свобода и Кириченко и другие так сказать защитники народа.
Стыдно.

Комментарий написал(a) V.B.. Опубликованно: 21 июля 2010 09:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Петренко Саше, она же..., она же..., она же...

С уважением отношусь к Вашему профессионализму как пиарщика. Позвольте совет: не стоит наезжать на администраторов сайта, когда пишите "левые" коменты.

У меня, однажды, был подобный ляп, но иного рода. Одна из девочек, которую я нанял для отмазки объекта провтыкала заходить на форум под разными никами. В результате: 2 страницы общения "сама с собой" и полный ржач со стороны конкурентов.
Так что не переживайте, у вас ошибка - на ХП наехали. А правда - штука изменчивая, у каждого она своя.

По назначению директора "Бюро эстетики". Сам Гречишкин в коменте сказал, что этот вопрос находится в компетенции городского головы и ему решать кто будет возглавлять КП. Мое личное мнение: Мальцев с мэром не договорится. Гречишкина скорее всего заменят на другого молодого чиновника который в рекламе смыслит как ёжик в сапромате.

За судимости Мальцева и его нечистоплотность в бизнесе не знаю и не скажу. Знаю его как образованного и интеллигентного человека (правда иногда задалбывают его декламирование Пушкина и Шевченка прямо посреди кабинета)))).
Относительно менеджерских качеств Устина, могу сказать, что система работы «Светинформа» достаточно удобна и проста. Несколько раз имел с ними дело, остался очень доволен. Никаких лишних проблем не возникало.

Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 22 июля 2010 18:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
звонок в мин-во культуры:

Алло, это прачищная? Нет плять, этоооо хуячищная!!!

П,С. Примерно тоже самое про бюро этого дерьма в херсоне. Городе где априори культуры быть не может.

Комментарий написал(a) Патриот. Опубликованно: 28 июля 2010 10:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Устин Мальцев нормальный человек, который в отличии от разных хуйчишкиных не крал из карманов херсонцев...........

Комментарий написал(a) Зайка. Опубликованно: 30 июля 2010 15:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ага, конечно деньги не крал. Только вот откуда тогда у пана Мальцева судимость за угон машин?

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 2 августа 2010 18:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Устин Мальцев - красавчик!!! В пример его всем ставить!!! Молодец!!!

Комментарий написал(a) Милена. Опубликованно: 13 августа 2010 13:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0