Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!
З самого ранку 3 липня 2010 року на території річкового вокзалу спостерігалася неймовірна картина: велике скупчення пенсіонерів. Взагалі така активність у старшого покоління має місце по середам, коли здійснюється перевезення пільговиків. Чому тоді саме в суботу 3 липня, подібна ситуація?
Відповідь неймовірна проста: Найактивніший громадський діяч м. Херсона Рибаков Олексій влаштував безпрецедентну благодійну компанію для пенсіонерів, безкоштовне перевезення на теплоході з 1 по 8 причал лівого берега Дніпра що суботи!
Зі слів керівництва річкового вокзалу безкоштовні суботні перевезення матимуть місце до жовтня 2010 року. Ініціатором та меценатом даного проекту є саме Рибаков Олексій!


Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!

Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!

Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!

Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!

Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!

Херсон шокувала нова сенсація від Рибакова Олексія!


Нагадаємо, що він вже не раз дивував мешканців Херсона такими благородними вчинками, як придбання карети швидкої допомоги для городян, постійна активна допомога спортсменам Херсона, та ще багато інших вчинків.

Олесь Ковальський




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 10  ::  Дата: 4 июля 2010   ::  Посмотрели: 2035  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) Андрей Путилов. Опубликованно: 4 июля 2010 17:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Алексей Викторович, возьмите к себе в команду! А то я уже и плакаты повесил НОВЫЙ МЕР!, а меня даже бродячие собаки не хотят брать к себе в стаю!

Комментарий написал(a) жезл. Опубликованно: 4 июля 2010 20:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей Путилов,


Такого еще не было!

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 4 июля 2010 20:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
То то ещё будет. А главное это то, что определенный процент люмпен-пролетариата на это клюнет, и даже отдаст за этого подставного клоуна свой голос на выборах!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 4 июля 2010 21:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Знакомый говорит - прискакала Алёна Ротова, хочет у них во дворе ставить детские качели.
Ну, мода такая пошла.
И спрашивает, а Алёна эта - хорошая?
Я как то сразу и не нашел, что ответить товарищу. wink


Цитата: Херсонец
А главное это то, что определенный процент люмпен-пролетариата на это клюнет, и даже отдаст за этого подставного клоуна свой голос на выборах!!!



Видать, не все в курсе, что в городе происходит. bully

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 4 июля 2010 22:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Херсонец
То то ещё будет. А главное это то, что определенный процент люмпен-пролетариата на это клюнет, и даже отдаст за этого подставного клоуна свой голос на выборах!!!

200% в точку!!! Очень точное замечание по поводу люмпен-пролетариата.
Только я бы сказал иначе - пенсионное жлобье!


К сожалению, в последнее время образовалась своеобразная прослойка среди людей пенсионного возраста. Как бомжи на свалках и мусорках, вечно стремящихся за любым бросовым куском или тряпкой так и эти люмпен-пенсионарии нахрапистые, наглые, без твердых моральных принципов, привыкшие к социальным подачкам и неоправданным льготам.
Нынешняя власть играет с огнем взращивая подобные элементы и всячески подавляя более молодое поколение, которое уже не в состоянии обеспечивать нормальную старость первых. Ситуацию усугубляет ШКОЛА! Именно в ее стенах будущему поколению преподаются первые азы коррупции!




Нация ИЖДИВЕНЦЕВ, ХАЛЯВЩИКОВ и ТУПЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!

Комментарий написал(a) киря. Опубликованно: 5 июля 2010 10:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Иван
200% в точку!!! Очень точное замечание по поводу люмпен-пролетариата.
Только я бы сказал иначе - пенсионное жлобье!



Пацан хоть действительно помогает старикам!

А когда пенсионеров за пачку гречки или 100 грамм фронтовых укатывают - это лучше???
А когда раздувают себя на детских площадках?
А когда варят каши в вёдрах?

Этот Рыбаков, по крайней мере ОРИГИНАЛЕН, в отличии от всех остальных херсонских политиков!

Комментарий написал(a) edel. Опубликованно: 5 июля 2010 10:20 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 66
ICQ: --
То что Рыбаков оригинален, это правда. Значит в штате есть креативные люди.
То что народ всегда на выборах продается за 10 грн. - это печально .

Комментарий написал(a) киря. Опубликованно: 5 июля 2010 10:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Так в чем вы все его тогда вините? За что ругаете?

Абсолютно новый человек, с чистейшей репутацией, решительными действиями, у которого своя команда, состоящая не из действующих чиновников, а из представителей рабочего класса, учителей, медиков, и т.д.

Не выставляя бордов, человек поставил на уши весь город и шокировал своими действиями даже бывалых, не применяя ни черноту, ни грязь, ни чье-то имя!

А креативное мышление и реальное понимание проблем тех же стариков дает результаты!

Почему кого-либо другого не окружает такая команда думающих людей???

Комментарий написал(a) alex. Опубликованно: 5 июля 2010 11:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ДА он похоже вообще на всех вас положил!
:)))))))))))
Ему по херу все ваши пуканья в лужу на биг-бордах.
Купил скорую.
Сделал бесплатный проезд.
Борцов наших на соревнования кто возил????
Где во всём этом прослеживаются политтехнологии?
С людьми вот общается, встречи какие-то необычные и что характерно, ни одного бля, биг-борда - "Все буде добре" - буде, только для кого?

Комментарий написал(a) Петр. Опубликованно: 5 июля 2010 12:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0