Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Херсон после ливня
Такую картину можна наблюдать на улицах Херсона (таврический микрорайон).
После ливня 3 июля вода просто заполонила улицы Херсона. По данным метеорологов, 4 июля будет ясная погода, а дальше опять дожди, грозы.
Что же ждет нас дальше, если за полтора часа дождя происходит на улицах такое, а что, если ливень будет идти 3, четыре часа, и каждый день? Ведь прогноз погоды на ближайшую неделю не утешителен. Скорее всего на улицах города мы сможем видеть лодки, как это происходило на Западной Украине после проливных дождей.
Задумайтесь, ведь по всей Украине идут сильные ливни, и некоторые города уже терпят большие убытки из-за этого. Херсону на сегодняшний день повезло, но никто не знает, что будет дальше.

Фотографии:
Херсон после ливня

Херсон после ливня

Херсон после ливня

Херсон после ливня

Херсон после ливня

Херсон после ливня




Не нравится: 0, нравится: 1.


 Комментариев: 8  ::  Дата: 4 июля 2010   ::  Посмотрели: 2192  





Комментарий написал(a) Петр. Опубликованно: 4 июля 2010 14:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нужно молится о хорошей власти

Комментарий написал(a) fox. Опубликованно: 4 июля 2010 22:27 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 18
ICQ: --
Чему удивляться!Ведь все ливневые ямы для стока воды уже давным давно забиты, что совершенно не беспокоит жилищно-коммунальное хозяйство этого "чудо"- города, хотя я уверен, деньги выделяются на ЖКХ при каждом принятии городского бюджета.Просто весь финансовый поток контролируется и соответственно разворовываеться.Наверное таким образом власть прививает жителям города некий романтизм,такая себе а-ля Венеция,только вместо гондол-авто и маршрутные такси laughingПосле таких потопчков еще и дорожное покрытие разрушается,дома трещат и проседают в землю,ну вобщем тянется все по цепочки.Полная разруха.....

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 4 июля 2010 22:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Петр
Нужно молится о хорошей власти

Нужно НЕ МОЛИТЬСЯ, нужно ДОБИВАТЬСЯ и НЕ СИДЕТЬ ПО УГЛАМ!
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Объединяйтесь как можно раньше, иначе вас объединит КРИМИНАЛ ...

Комментарий написал(a) Бродяга. Опубликованно: 5 июля 2010 02:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
При чем тут власть вообще? Такое же наводнение было и в Киеве и в Николаеве, я сам видел фотографии. Какую то чушь несете.

Комментарий написал(a) Знаток. Опубликованно: 5 июля 2010 11:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если бы бюджет не разворовывался, а по примеру: http://pravda.ks.ua/kherson_ks/important/6321-saldo-dav-komandu-pepelyu-osvoyiti
-vidileni-na.html
уверен все до копейки скомуниздили!
Власть менять Вова Сральдо засиделся!

Комментарий написал(a) Павел. Опубликованно: 5 июля 2010 13:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Бродяга
При чем тут власть вообще?

А при том, куда делись 458 тис. грн. выделенные Херсона на борьбу с подтоплениями???
А на счет Киева и Николаева - значит там сидят такие же авантюристы как наш Сальдос - любители городские деньги класть себе в карман!!!

Комментарий написал(a) Инга. Опубликованно: 5 июля 2010 13:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну на уверенности еще ничего не доказывается. вот когда ливневки на острове не починят, тогда и будете причитать!
а пока надо понимать что все по очереди постепенно восстановят.
у меня своих фото из одессы в ливень полно. там вода до бедра стояла.
Во всей стране до фига прорех. все сразу не залают. ПОСТЕПЕННО!

Комментарий написал(a) fox. Опубликованно: 5 июля 2010 16:53 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0