Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне очередное ДТП с участием маршрутки
Как сообщили «Херсонской правде» очевидцы ДТП приблизительно часа полтора назад водитель маршрутки Богдан, госномер ВТ 14-98 АА(желтого цвета) 30 номер маршрута не справился с управлением и совершил наезд на кирпичный забор жилого дома. При этом его проломав.

ДТП произошло в районе Киндийки (возле 18 школы и церкви).

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники милиции и журналисты ТРК «Украина».

Информация о пострадавших журналистам «ХП» пока неизвестна.




Не нравится: 1, нравится: 1.


 Комментариев: 16  ::  Дата: 2 июля 2010   ::  Посмотрели: 3799  





Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 2 июля 2010 22:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
От, блин, ДИБИЛЫ!!! Форменные ДИБИЛЫ!!!
Осталось еще в церковь на своем драндулете вломиться!!! Придурки!!!
У вас в центре города возле вашей продажной жидовской мэрии дорогу нормально перейти проблема! А вы тут про какую-то "киндийку" бормочете ... Детей хотя бы своих пожалейте, уроды! Своих ментов-падл заставляйте как надо РАБОТАТЬ. Их же сук НЕ ВИДНО. Все чью-то собственность стерегут да про оклады малые сопли мажут!

Комментарий написал(a) Андрей. Опубликованно: 3 июля 2010 00:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Учитывая состояние дороги в "тех" местах - не удивительно, что не справился с управлением.

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 3 июля 2010 00:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Слышь, Ваня, забей свой рот тряпками!!! Ты,мля, от компа оторвись и в окно выгляни, ишак ебу..чий! Херсон не трогать! Хуибало ибаное!

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 01:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Гость
Слышь, Ваня, забей свой рот тряпками!!! Ты,мля, от компа оторвись и в окно выгляни, ишак ебу..чий! Херсон не трогать! Хуибало ибаное!

И все ж я ПРАВ! Такие УРОДЫ как ТЫ даже имени своего стыдятся! Если в Херсоне все такие придурки как ты, - скоро вы своими детьми торговать начнете - баб своих уже по всем борделям распихали ... БЫДЛО!!!

Центр свой хоть в порядок приведите да улицы от мочи помойте, инвесторо-искатели гребанные! wink

Комментарий написал(a) Бродяга. Опубликованно: 3 июля 2010 02:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вань про Куев свой пизди и про Леню Космоса который вас ебет всех, а нас не трогай недоумок!

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 08:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Бродяга
Вань про Куев свой пизди и про Леню Космоса который вас ебет всех, а нас не трогай недоумок!

Глупышка, а чего ж вас трогать-то?! wink вас уже и так по головке кто-то тронул! wink Результат же ОЧЕВИДНЫЙ! wink

ПыСы. А про Киев ты, дружок, явно ошибся! smile Там мусорник еще похлеще, чем здесь у вас! На "державном", так сказать, уровне! wink Но ЛЕНЯ таки ЖЖЕТ - прям АЦКИЙ САТАНА!!! Вашему до него еще далеко! wink

И почему украинцы такие идиоты? Вроде бы ж в Батыевой орде народ посноровистей был ... Кто ж вас ИШО ДРАЛ? Гены какие-то непонятные ...

Комментарий написал(a) kokcss. Опубликованно: 3 июля 2010 10:46 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ваня уебан-факт, а дорогу в Киндийке тока сделали, поэтому и летают

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 3 июля 2010 12:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ВАня - лох это факт. Видел сам эту аварию. Большое везение что никто не пострадал. Интерестно что еще должно случиться чтоб навели порядок на маршрутах. такое впечатление что всех водителей маршруток клонировали с одного дибила.

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 14:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сережа, а где в Херсоне ты видел НОРМАЛЬНЫХ, ВМЕНЯЕМЫХ водителей маршруток??? Дружок, это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, чем нормальная статистика! wink
Может тебе подборочку видео по этому поводу показать? Так легко!!! smile Только я в YouTube этот "хер"сонский цирк скоро выложу - не возражаешь?
У вас что менты, что вы сами - ни уважения закона, ни вменяемой гражданской позиции! И кто ж после этого лох? wink

"патриоты" города, блин!!! порядок у себя сначала наведите, а уж потом кого-то лохами будете называть!

Комментарий написал(a) Ваня. Опубликованно: 3 июля 2010 15:09 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Иван,
так при чем здесь мы? Я например на выходных стараюсь пойти и свой огород полить и деревья во дворе, все что могу - делаю. Вот только вован сральдо и ему прилеглые ничего воще не хотят делать! Или хочешь сказать, что нет?

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 16:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Ваня
Иван,
так при чем здесь мы?

Тезка, а кто ж еще за вас самих побеспокоится как не вы сами? Или все еще надеетесь, что придет добрый мЭр и справедливый губернатор? ... smile

ПыСы. А вообще хочу заметить вам всем - КАКИЕ У ВАС В УКРАИНЕ (и тем более в Херсоне) МОГУТ БЫТЬ ПОРЯДКИ, если у вас ТАКАЯ МИЛИЦИЯ:
ссылка 1

Теперь еще власть вашу показать осталось да вас самих папуасов! wink
И тогда вам полный капец - нахрен вы кому нужны - ИЗГОИ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ!

Комментарий написал(a) cjytxrj. Опубликованно: 3 июля 2010 18:50 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 9
ICQ: --
Вы Иван тоже сидите в НАШЕМ Херсоне, значит не далеко от нас ушли - такой-же как все! Ты сам что полезного сделал в этой жизни? А говорить, просто для того чтоб содрогать тишину, так это все умеют!

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 20:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Эт точно, СИЖУ вот пока. smile Есть тут у вас "фауна" дюже Антересная wink Как заарканю, так сразу же адью!!! wink
Скушняк здесь у вас жуткий! Тоска!...
Я как-то Андрюшу Ревтова в его "олигархической" теме на пиво разводил. Он крестится, божится - говорит НЕ ПЬЕТ. wink Наверно врет wink
Можно было бы всем участникам эНтой инет-туссовки встретиться за кружкой пива. Чего в этом инете торчать. Пообщаемся, познакомимся wink Или вы тут все акромя политики ниЧЕ не признаете? wink

Комментарий написал(a) Александр. Опубликованно: 14 мая 2011 19:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Слышь ты клоун язык свой в унитаз засунь его место там. Не хватало чтоб какое-то чмо Херсон грязью обливало.

Комментарий написал(a) Сёрик. Опубликованно: 13 июня 2011 16:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Слы быдлятина на Херсон пасть не роззевай,а то что саками воняет это в паре дворов так,а в Киеве везде сут,срут и ебуца у всех на глазах.А хочешь базарить по мужски приежай обоснуешь кто быдло а кто нет.А то что водители по 10-12 суток за рулём сидят на выходной не отпускают из-за ваших Киевских тварей.У вас на маршрутах еще больший беспорядок чем в Херсоне.
Так что закрой свой рот на щет Херсона а то глаза на жопу натяну,гнида ты конченая!!!

Комментарий написал(a) Гостья. Опубликованно: 7 апреля 2012 12:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0