Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В херсонском сигменте интернета стартовала компания-«Я отказываюсь покупать в «Амсторе»
Об этом «Херсонской правде» сообщили инициаторы движения виртуального сопротивления.

Текст сообщения «ХП» публикует без изменений:

«В интернете началась гражданская кампания “Я отказываюсь покупать в “Амсторе”. В социальных сетях и на блоге Инициативной группы желающие могут публично отказаться от услуг и товаров “Амстора”. Причина – их варварское отношение к окружающей среде.

Немного информации:


Вы все знаете о том, что торговая сеть “Амстор” хочет безжалостно уничтожить в Херсоне Дубовую рощу – более чем восемьсот дубов пойдет под топор. Общественность Херсона борется и с наглыми застройщиками, которые, не смотря на проведенные общественные слушания отказываются выполнять волю херсонской громады.

Мы просим поддержать Вас. Для этого мы просим Вас публично отказаться от того, чтобы покупать продукты и услуги в сети “Амстор”.
Для этого необходимо зайти на страничку блога защитников Дубовой рощи (далее инструкция).




Не нравится: 1, нравится: 0.


 Комментариев: 9  ::  Дата: 22 июня 2010   ::  Посмотрели: 1389  





Комментарий написал(a) Насмешили. Опубликованно: 22 июня 2010 17:21 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Что за бред вы пишите????
Какие наглые застройщики?
Я НЕ БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПОКУПАТЬ В АМСТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Как выдумаете чушь какую-то - хоть стой, хоть падай!
Что измениться, если 30 человек откажутся делать покупки в Амсторе?
Вы делаете бурю в стакане воды.

Комментарий написал(a) Людмила. Опубликованно: 22 июня 2010 17:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Насмешили,
Я тоже буду делать покупки в Амсторе. И желаю, чтобы таких "Амсторов" строили в Херсоне по-больше. Пример, соседний город Николаев, где супер и гипермаркеты растут, как грибы после дождя и куда пол Херсона ездит за покупками, потому, как даже с учетом проезда, это все равно выгодно. Надо еще и "Метро" привлечь в Херсон, и "Эпицентр", "Таврию-Б" и прочие большие магазины, которые помогут людям значительно сэкономить денег на покупке продуктов и материалов. А не подыгривать херсонским монополистам типа "Оскар" , "Строек" и "Зодчего". Все эти лживые акции в поддержку "дубков" их рук дело. Эти дубки уже много-много лет стоят заброшены, не ухожены и никому не нужные. Только сейчас начала за них "душа болеть". Пускай лучше наведут порядок в существующих парках в центре города. Душа болит смотреть на запущенный и заброшенный "Комсомольский парк", набережную Парка Славы с шикарными заброшенными склонами и лестницей и т.д. Лучше меньше, да покрасивее, чем много, но "дурного".

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 22 июня 2010 18:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ой, не будут в Амсторе, будут в Оскаре. дубам от этого ни холодно ни жарко. тем более что языком болтать не наказуемо, никто ж не проверит где кто покупки делает wink

Комментарий написал(a) Yustary. Опубликованно: 22 июня 2010 20:37 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 16
ICQ: --
Людмила написала: " Надо еще и "Метро" привлечь в Херсон, и "Эпицентр", "Таврию-Б" и прочие большие магазины, которые помогут людям значительно сэкономить денег на покупке продуктов и материалов..." Добавлю от себя: "...и окончательно добьют экологию города, а вместе с ней и его жителей". Впрочем, людям, ставящим на первый план потребность желудка (аки скотине), этого не понять...

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 22 июня 2010 20:39 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32019
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Ребята а может весь город заставим супермаркетами? Сделаем из некогда зеленого Херсона подобие Детройта?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 22 июня 2010 20:42 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Я думаю, что нужно отказываться покупать во всех супермаркетах города ибо они все хороши.Травят народ.

Комментарий написал(a) прожора. Опубликованно: 22 июня 2010 22:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
правильно мыслите, folker!!!
Не надо покупать в супермаркетах продукты, откажитесь.
Покупайте возле вокзала с земли овощи, мясо, молоко в грязных пластиковых бутылках. Да еще под 40 градусным палящим солнцем. Тогда точно не отравитесь. Комфорт - не для советского человека. Наши люди в булочную на такси не ездят. " Рожденный ползать, летать не будет" .
Нам больше по душе свалки, грязь, не ухоженные газоны, разбитые дороги и бабушка с семечками у обочины.
A YUstary отвечу, что скотине, кроме еды еще и стойло требуется. Так, что недорогой магазинчик, типа " Эпицентра", ой как Херсону не помешал бы. "Наша "Новая линия" дороговастенька, конкуренции нет. И тот, кто не только потребность желудка на первое место ставит, но еще и приличное стойло хочет для своих потомков в наследство оставить, то есть, строится, меня поддержат, так, как в Николаеве наполовину стройматериалы дешевле.
И людей оскорблять не надо, пойди лучше сьешь бутербродик,, может подобреешь. Это ты от недоедания такой или такая злая и хамовитая. Все же, полный желудок очень большую роль играет в жизни человека.

Комментарий написал(a) kdkd. Опубликованно: 23 июня 2010 00:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Людмила
Лучше меньше, да покрасивее, чем много, но "дурного".


Да собственно никто никому ничего не мешает. Вырубка парка Юбилейного на фоне того, что у нас в ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ зеленых насаждений даст много зарплаты врачам, медсестрам, могильщикам. И это положительно хорошо.
Амстору надо просто уйти на другое место. Нет диллемы "Амстор" или Парк. Должны оставаться и Амстор и Парк.
А если нет - пошел Амстор с продажными чиновниками на х***й

Комментарий написал(a) Юви. Опубликованно: 23 июня 2010 10:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0