Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Путилов метит в «Сильную Украину»
Как стало известно журналистам «Херсонской правды» 19-20 июня в Херсоне состоялась встреча Андрея Путилова с заместителем руководителя партии "Сильная Украина" Костем Бондаренко.

Как утверждают в ходе продолжительной дискуссии обсуждались различные вопросы предстоящей избирательной компании в местные советы.

Путилов метит в «Сильную Украину»




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 21  ::  Дата: 21 июня 2010   ::  Посмотрели: 2699  





Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 22 июня 2010 09:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
оно ему надо? Тигипко не игрок - сказочник на зарплате ПР, правда Путилов такой-же...
Даешь объединение и создание партии "им. братьев Гримм"...

Комментарий написал(a) js. Опубликованно: 22 июня 2010 11:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Такой бред пишите. Бондаренко просто был участником встречи региональных лидеров и никуда Путилов не метит

Комментарий написал(a) Виктор. Опубликованно: 22 июня 2010 16:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Тем неменее рейтинг Сильной Украины – 11%, при том, что у БЮТ – 19%

Интересно было б узнать мнение г-на Поливко...

Думаю, что за Тигипко и его партией будущее

Комментарий написал(a) Evgeniy. Опубликованно: 22 июня 2010 17:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ага, и "Сильная Украина" войдет в состав "Возрождения Херсона"

Комментарий написал(a) Эдуард. Опубликованно: 22 июня 2010 17:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Evgeniy,
точно... smile

Комментарий написал(a) Evgeniy. Опубликованно: 22 июня 2010 17:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
:)

Комментарий написал(a) Алекс. Опубликованно: 23 июня 2010 16:06 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Интересно, а насколько вообще "Сильная Украина" зависима от ПР, можно ли её называть отдельной политсилой?

Комментарий написал(a) Арсений. Опубликованно: 25 июня 2010 14:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Надеюсь, что это отдельная сила, т.к. людей туда берут новых...

Комментарий написал(a) Evgeniy. Опубликованно: 25 июня 2010 14:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я бы в Сильную Украину вступил, перспектива есть у партии

Комментарий написал(a) Natalja. Опубликованно: 25 июня 2010 16:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Какой-то взгляд у Бондаренко обреченный...

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 25 июня 2010 19:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А чем, интересно, удивил и заворожил банкир Тугипко!? Непопулярными мерами за счет народа? Это мы уже проходили...вот уже 20 лет! Спасаем банкиров и банки.

Комментарий написал(a) igor. Опубликованно: 25 июня 2010 23:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Тигипко - отстой полный. Хоть и молод и красив. Если снять штаны, то увидим хвост заискивающе виляющий перед ПР. Комсомолец не бывает бывшим.

Комментарий написал(a) Dok. Опубликованно: 29 июня 2010 09:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 22
ICQ: --
Каждая из партий это отросток ПР который не жалко и отсечь если будет мохать не в такт.

Комментарий написал(a) Миха. Опубликованно: 29 июня 2010 20:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В свет последних новостей я бы сказал, что "Сильная Украина" метит в Путилова... smile

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 2 июля 2010 09:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Улыбает, когда пишут, что Тигипко это "новая третья сила" и прочее.

Хотя на фоне динозавров из ПР, где голова плавно переходит в шею, или хитрожопых лисиц из БЮТ, или прочих шакалов, которые мечутся из партии в партию, как голый в бане в поисках мыла, Тигипка выглядит более презентабельным.

Мне его "прагматичность" запомнилась в принципе согласием разгона Майдана 2004 с помощью стройных рядов ОМОНа. После провала избирательной компании получил подзатыльник от пахана, и залег на дно.

А сейчас он выскочил, как черт из табакерки, нафталином притрусился, и айда массы охмурять. Со стороны прям ВВП какой-то, образца первого президенства.

Ну а с семьей Путиловых более-менее все понятно. Отпилить кусок судозавода, и на базе его сделать успешное предприятие - много фантазии не надо.

Ну и шняга с сбором средств на дырявое озеро - вообще за гранью добра и зла.
Если в доме течет крыша, настоящий хозяин не будет тратить последние деньги на обустройство палисадника с розами из Голландии.

или Хороший понт дороже денег? laughing

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 3 июля 2010 09:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: igor
Тигипко - отстой полный. Комсомолец не бывает бывшим.

Эт точно! Хорошо подметил!
Вообще если от всей этой скверны от КПСС и ВЛКСМ постоянно сосущей и привычно жрущей при любой власти почистить местные органы - будет определенный и вполне неплохой результат!
Вне всяких сомнений, если народ мобилизовать за шкварник (как это делали при "советах") при любой власти, - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ.
Фактически результаты ВОВ лишний раз подчеркивают НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ тогдашнего компартийного "менеджмента". И самое печальное, что эти твари приписывали потом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себе такие тяжелые достижения советского народа!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 3 июля 2010 11:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Насчет ВОВ - тут тогдашняя политическая номенклатура готовилась загодя.
Сперва довела народ до скотского состояния (голодоморы, гулаги), а потом сказала - в Атаку!!!
И брала под дни рождения вождей и прочие красные даты города ценой миллионов жизней.
Спереди - немцы, сзади - заградотряды НКВД, вперед, за Сталина!

Дед мой выжил только потому, что не пил перед атакой "наркомовские 100 грамм" для "храбрости". Посему не бросался на доты, изгрыгающие пули со скоростью 700 м/сек и не рубил шашкой танки.

К чему это я? Коммуняки - козлы. А кто у нас вся старая "элита"?
б/у коммуняки да комсомольцы, прошедшие косметический ребреднберинг.
Кто у нас новая "элита"?
Хитрожопые бизнесмены, посравшиешся с властью по причинам больших откатных, и теперь желающие самим сесть на финансовые потоки "во благо горожан".

Кого выбирать?

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 3 июля 2010 18:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А какие у них названия у партий: Сильная Украина... Да! Ща! Кабы не стать ей еще слабее нашей нэньке при таких правителях-банкирах да карьеристах.

Комментарий написал(a) VB. Опубликованно: 6 июля 2010 15:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Интерестно, зачем Путилову общаться с СУ, если, согласно новому закону про выборы, партия Тигибка не сможет самостоятельно принимать участие в выборах?

Комментарий написал(a) Andre. Опубликованно: 8 июля 2010 13:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0