Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне четверть века орудует дом-убийца
Как утверждают жильцы Таврического микрорайона, на углу улицы Буденного и проспекта 200 лет Херсона вот уже 25 лет стоит «многоэтажка», стремящаяся уничтожать людей и животных.

Зафиксировано уже 11 случаев «нападения» дома на прохожих!

Дело в том, что в свое время, еще в 1985 году, на строительном объекте были выполнены некачественные работы по облицовке стен и обустройству ливневых стоков.

С течением времени стройматериалы устарели, строительные элементы стали деформироваться, и это «добро» сейчас осыпается с немаленькой высоты на головы граждан.

Можно себе представить, что произойдет, если с высоты девятого этажа вниз рухнет кусок листового металла или бетонный фрагмент! К счастью, смертей и травм дом-убийца еще не нанес.

Правда, говорят, что несколько лет назад сорвавшийся жестяной лист перерубил пополам беспечно пробегавшую по лужайке дворнягу.

Вопрос: не пора ли заинтересоваться таинственным домом городским властям? А ведь есть и другие подобные дома в Херсоне!




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 11  ::  Дата: 10 июня 2010   ::  Посмотрели: 2386  





Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 10 июня 2010 08:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
УжасТЬ!!!
Admin, не пробовали продать идею Стивену Кингу? У него как раз творческий кризис. Маэстро как-то жаловался на отсутсвие достойных сюжетов smile

Комментарий написал(a) yurkiy. Опубликованно: 10 июня 2010 09:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Такое впечатление, что пишут здесь исключительно школьники и партийные прилипалы. Ребята, ау, могу подсказать пару недорогих журналистов. Ваш сайт колеблется между сочинением на тему "как я провел лето" и опусами пресс-центра ОДА. Стыдно! Учитесь писать, а если не хватает силенок - перестаньте замусоривать интернет словоблудием!

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 10 июня 2010 09:42 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32028
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Цитата: yurkiy
Такое впечатление, что пишут здесь исключительно школьники и партийные прилипалы. Ребята, ау, могу подсказать пару недорогих журналистов. Ваш сайт колеблется между сочинением на тему "как я провел лето" и опусами пресс-центра ОДА. Стыдно! Учитесь писать, а если не хватает силенок - перестаньте замусоривать интернет словоблудием!


Ваш комментарий лучшее доказательство нашего мастерства!!!!

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 10 июня 2010 09:46 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Конкуренты засуетились. Убогие привыкли разводить местный политбомонд на бабло своими скучными и пропитанными нафталином опусами. А тут конкуренты заставляют шевелится.

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 10 июня 2010 10:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: admin
Ваш комментарий лучшее доказательство нашего мастерства!!!!

Правильно, admin!!! К стенке его фактами!!! wink

Комментарий написал(a) дурак. Опубликованно: 10 июня 2010 10:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Реально прикольно! Дом-убийца это сила. Автору респект и уважуха...
от жителей сего здания.

Комментарий написал(a) карло. Опубликованно: 15 июня 2010 22:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Между прочим недавно был возле этого дома и поговорил с жителями.Действительно у дома весьма недобрая слава.

Комментарий написал(a) дурак. Опубликованно: 18 июня 2010 20:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Прикольная тема, дом убийца, говорят этот дом чуть человека не убил.

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 18 июня 2010 21:23 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32028
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
дурак,
Цитата: дурак
Прикольная тема, дом убийца, говорят этот дом чуть человека не убил.

winked

Комментарий написал(a) крепкий орешек. Опубликованно: 20 июня 2010 11:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0