Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Вопрос отставки Гриценко отложен до 1 сентября: СМИ
Вопрос увольнения председателя Херсонской областной государственной администрации Анатолия Гриценко отложен до 1 сентября, сообщает ИА Е-КРЫМ

В сообщении сказано, что согласно информации источника в Администрации Президента, на минувшей неделе отставка экс-спикера крымского парламента с губернаторской должности была практически предрешена.

2 июня, в ходе встречи с руководителями местных администраций, глава государства Виктор Янукович подверг резкой критике работу А. Гриценко и назвал экономические показатели Херсонщины худшими среди областей. В частности, Президент акцентировал внимание на том, что в Херсонской области самый низкий в Украине уровень заработных плат и доходов населения. В такой ситуации, заявил Президент, руководителю области следует задуматься об отставке.

На следующий день А. Гриценко прибыл на прием к В. Януковичу с уже написанным заявлением об увольнении. Тем не менее, в ходе аудиенции губернатор уговорил Президента дать ему последний шанс, пообещав, что в течение трех месяцев исправит ситуацию в области.

По словам собеседника агентства, вопрос об увольнении А. Гриценко также актуализировался в связи с тем, что его не восприняла местная партийно-хозяйственная элита. Это объясняется, главным образом, неожиданным назначением А. Гриценко на должность.

Первоначально предполагалось, что губернаторский пост займет руководитель областной организации Партии регионов Владимир Демехин. Последний даже прошел всю необходимую процедуру согласования в Киеве.

Однако в последний момент встал вопрос о трудоустройстве Председателя Верховной Рады Крыма, который дал согласие на добровольный уход со спикерской должности.

В этой связи и было принято решение о переводе А. Гриценко в Херсон.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 9  ::  Дата: 7 июня 2010   ::  Посмотрели: 1976  





Комментарий написал(a) tit. Опубликованно: 7 июня 2010 14:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
кто же эта местная партийно-хозяйственная элита?
Демехин,Сальдо,Ротова ,Журавко ?
ни одного достойного человека, одни жулики и проходимцы.

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 7 июня 2010 14:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Гриценко - глоток воздуха в нашей прокопченной коррупцией и политиканством Херсонской степи! Видно: человек дела на благо херсонца. Хоть и не херсонец...

Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 7 июня 2010 15:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
И что же "глоток воздуха" сделал на благо херсонцев?

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 7 июня 2010 15:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Все просмотрел насквозь хозяйским глазом... А дела - впереди! Но и обвинять его пока не в чем. А вот те, кто давно виноват в развале, еще и не виноват!..Кто украл лозунг: Хочу жить как в Херсоне!? Явно не Гриценко!

Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 7 июня 2010 15:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
И что же изменилось в Херсоне в лучшую сторону от "просмотра насквозь хозяйским глазом"? И неизвестно будут ли еще дела которые "впереди".

Комментарий написал(a) Бродяга. Опубликованно: 8 июня 2010 03:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну так дайте человеку нормально работать! Я про Гриценко

Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 8 июня 2010 11:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
гриценко - обычная гнида рыгынальная - об этом его крымская биография говорит...
но при всем этом он в нашем херсоне немного порядку навел - разворушил болото где все у всем для всех и со всеми..исходя из вышесказанного можно сделать вывод шо делал он это не просто так, а по заданию. Зачем? не знаю, может для кого-то кто будет после него...Ехал в киев уже с заявлением? Ну так надеялся шо подпишут и херсонская ссылка для него закончится, но сказали дочистить еще - сейчас посмотрим кого щемить начнут и поймем кто у нас киеским дядям не нравится.
В очередной раз улыбнуля Альенка своей простотой - займитесь яичницей мадам, не надо морочиться с жульеном - там слишком много ингридиентов...

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 10 июня 2010 13:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ой, вЭй!!! ... Ну, форменные папуасы: орут, суетятся, ну прям ЩАс передерутся ... wink
Эй, мохнатые! Хотите Я вам скажу КОГДА вас покинет Гриценко? До вас же дикарей, как я погляжу, никак не дойдет ГЛАВНАЯ истина обезьяннего стада!

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 10 июня 2010 22:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0