Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Выпускники Херсона 2010 (Видео. школа№30)
Интересное слайд-шоу про последний звонок в одной из херсонских школ.

Школьный «последний звонок»-славная пора, начало взрослой жизни, теплые воспоминания и надежды…

Как их много у каждого выпускника!





Не нравится: 0, нравится: 5.


 Комментариев: 16  ::  Дата: 28 мая 2010   ::  Посмотрели: 7383  





Комментарий написал(a) coma-vest. Опубликованно: 28 мая 2010 16:42 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Супер! Классное слайд-шоу. Авторам (Ежурову, Возбранной и Апостолу - респект!!!)

Комментарий написал(a) Tatiana. Опубликованно: 28 мая 2010 16:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 18
ICQ: --
молодцы!!!!!!!!!!!!!! жаль, что в мое время не было таких технических возможностей.

Комментарий написал(a) vovunchik. Опубликованно: 28 мая 2010 19:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 8
ICQ: --
Натхнення, кохання, фінансування!

Комментарий написал(a) Фрида. Опубликованно: 28 мая 2010 19:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ежуров, это оператор, Возбранная - фотохудожник и журналист, а кто такой Апостол?

Комментарий написал(a) Михаил Гужвин. Опубликованно: 28 мая 2010 19:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мне очень понравилось !)

Комментарий написал(a) AG. Опубликованно: 28 мая 2010 21:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Апостол - наш будущий мэр!

Комментарий написал(a) владимир. Опубликованно: 30 мая 2010 21:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
класно!так держать.А я 25 лет назад окончил школу.берите из жизни всего понемногу.Время неумолимо летит.

Комментарий написал(a) Прометей. Опубликованно: 31 мая 2010 14:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Фотографии удачные. А что за проект "который будет представлен на суд общественности в июне"?

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 1 июня 2010 07:46 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Фотки интересные, а вот переход между фотографиями ужасный - как будто в поезде еду fellow лучше было использовать cross zoom или типа того, и фотографий поменьше, тогда не пришлось бы сто фоток вписывать в формат трехминутной песни.
Есть шикарные векторные переходы для любителей слайд-шоу.
Да и песню можно было найти посовременнее, или в современной обработке.
Кто будет тыкать пальцем - да, умею делать лучше.
Чего и авторам советую. wink

Комментарий написал(a) zamar. Опубликованно: 1 июня 2010 13:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как вы уже достали расписываться кто НАШ будущий мэр... долбоебизм прёт вываливаясь наружу из экрана монитора...
Это Гирин может сказать, что он наш будущий мэр! Кириченко. С ними уже всё понятно. Этот такой же?

Я буду голосовать за ...
Я думаю, что это будущий мэр...
Мозгов не хватает написать? Какой тогда он на хуй наш будущий мэр если у него в команде долбоёбы?!

Комментарий написал(a) натик. Опубликованно: 1 июня 2010 16:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
хорошую память оставили о прекрасных школьных годах! МОЛОДЦЫ!

Комментарий написал(a) valera. Опубликованно: 2 июня 2010 19:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
тупая линейная постановка и фото фигня !


говорю ка выпускник фотошколы!

Комментарий написал(a) doctorzlo. Опубликованно: 13 июня 2010 22:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я так понял девушка фотографировала? забирал ребенка из школы - просто бросилась в глаза :) так как сам занимаюсь подобным видом бизнеса: ) и если это все таки именно та девушка вела съемку, хотелось бы пожелать ей больше экспериментировать и правильней выбирать ракурс своих работ :)
а то те фотки что собраны в этом ролике, тянут по классу на простого любителя.
теперь по проекту в целом: ребятки, если вы хотите сделать простое слайд-шоу, не обязательно на него накладывать музыку :) можно тупо перебирать фотки раз в 3 сек. но если вы хотите сделать действительно что то стоящее, начните с поиска оригинальной идеи и составления хотя бы элементарного сценария.
и самое главное: если делаете слайд-шоу под песню, то вставляйте фотки не от балды как тут, а по смыслу :)
и самое главное: больше оригинальности и воображения. только так можно сделать что то действительно оригинальное.
удачи вам!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 15 июня 2010 18:17 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Короче, посмотрели, пора убирать это ужс. wink

Вот что можно сделать при наличии простого цифрового фотоаппарата и получаса свободного времени http://www.youtube.com/watch?v=DmBfTKDXeKc

Комментарий написал(a) ogneniy_lis. Опубликованно: 18 июня 2010 00:24 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Человек в химзащите, вы одну похабень подменяете другой wink . Да еще и врете неприлично. Видео снимали на видеокамеру, а не на фотоаппарат. Кстати, если можете, докажите обратное. Рад буду узнать модель такого обалденного фотика.
теперь про сам ролик. Посмотрел из любопытства. Надо признать, что есть неплохие планы, но все это безумно скучно, невыносимо длинно и сааамое главное б_е_з_в_к_у_с_н_о. А оно-то (присутствие вкуса) в вашей профессии самое главное. Работайте над содержанием, батенька.
З.Ы. замечу, что по стилю монтажа чувствуется рука свадебного оператора. надеюсь, что вы не посчитаете это комплиментом.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 19 июня 2010 10:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5