Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Є правда, а є домисли та профанація: В. Сальдо про ситуацію з «Дубками»
Сьогоднішня програма святкування Дня Європи в Херсоні включала в себе публічні дебати, під час яких депутат міськради звернувся до міського голови Херсона В.Сальдо із запитанням як він ставиться до акції протесту проти знищення Дубового гаю заради торгівельного центру і як збирається вирішувати проблему, пише Політична Херсонщина .

На це мер відповів: "Це позиція окремих політичних партій, а не думка городян".

Ведучий дебатів, Мустафа Найєм, відкоментував діалог так: "Дивно, що міський голова відстоює інтереси забудовника, а не мешканців".

Є правда, а є домисли та профанація: В. Сальдо про ситуацію з «Дубками»

Після того, присутні посли європейських країн також підтвердили, що в Європі у таких випадках проводиться широке обговорення, ретельно вивчаються всі думки та шукається найкращий для всіх вихід.

Сподіватися на те, що пан Сальдо почув хоч когось з присутніх, крім себе, не доводиться. Тож, звернення про проведення громадських слухань із необхідною кількістю підписів мешканців, точнісінько згідно Статуту міста, чекатиме його вже у перший післясвятковий робочий день.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 12  ::  Дата: 23 мая 2010   ::  Посмотрели: 2626  





Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 23 мая 2010 10:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
много шума из ничего. дубки эти на кер никому не надо, зато есть повод попиариться.

Комментарий написал(a) Rina. Опубликованно: 23 мая 2010 11:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а стромть торг.центр возле торгового центра надо.. .
это вобще слабоумие , Сальдо молчит потомучто часть денег, му в карман идет..

Комментарий написал(a) sergey. Опубликованно: 23 мая 2010 12:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Давайте вырубим все деревья и настроим маркетов. Может салаты подешевеют (по логике политиков). А дубы зачем? С него салат не сделаеш(логика папы Гота, который тоже попиарился)..

Комментарий написал(a) serg65. Опубликованно: 23 мая 2010 12:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
каждому жителю херсона,по супер маркету!!!!"не,зря вы так,кислый салат или просроченный продукт -лучше свежего воздуха!сальдо-вобще молодец!!!"

Комментарий написал(a) Виктор. Опубликованно: 23 мая 2010 12:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да ''сладенькому"нашему Сальдо уже явно все побоку, и дороги и деревья.
Знает что скоро будет новый мэр,поэтому нужно успеть все,чтобы закрепить
будущую безбедную жизнь. А пока лениво продолжает рассказывать какие
пишутся программы по ремонту дорог. Вон в Одессе,после зимы, уже в апреле
ВСЕ!!! дороги в городе были отремонтированы.Без всякого пустозвонства.

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 23 мая 2010 13:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да давайте разроем старый скотомогильник и построем супермаркет! Город плохих дорог супермаркетов и аптек!

На це мер відповів: "Це позиція окремих політичних партій, а не думка городян".

Я не сторонник ругательств в сторону определенных политических фигур, НО ЭТО ГАД совсем обнаглел ! Предлагаю господам системным администраторам поцепить банер или ссылку на тему сбора мнений простых горожан, по вопросу Дубки! и предъявить господину Мэру САЛЬДО. В качестве доказательства.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 23 мая 2010 17:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Бродил я в тех Дубках - планируется вырубить более ста деревьев, в районе Автовокзала.
У Сальдо всегда есть железная отговорка: решение-то принимают депутаты, а не он.

Комментарий написал(a) РАФФ. Опубликованно: 23 мая 2010 22:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
...я вырос в дубках! но нынешнее состояние этого "парка" меня вообще не вдохновляет...где все были когда там Шиндер строил свой автосалон и прочие его соседи...я не поддерживаю Сальдо, но и не против того чтоб ДУБКИ сделали реальной зоной отдыха - с аллеями, фонтанами и лавочками, если у власей на это денег НЕТ, то пусть обяжут это сделать все ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ которые там обитают НУ или собираются там обитать!

Комментарий написал(a) ЕЖИК. Опубликованно: 24 мая 2010 08:09 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пиар - это круто, старый скотомогильник - тоже круто, дешевые салаты-еще круче, но где дорогие форумчане вы были когда в этих дубках челночники вещевой рынок делали. Как вспомню так вздрогну, вечно мусор, пакеты, обломаные ветки деревьев, сучки в канатах или леске, разрезы и зазубренки на коре, корни затоптаны до блеска. А когда их попросили освободить дубки такой скондал вышел, куда нынешнему......

Комментарий написал(a) Просто человек. Опубликованно: 24 мая 2010 10:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Всем "защитникам" дубов присвоить звание "самый зеленый" ,наградить мусорным пакетом и поставить вдоль дубков ,будет от них хоть какая польза .

Комментарий написал(a) Света. Опубликованно: 24 мая 2010 17:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
одно и тоже каждый раз : сначала орать- не трогайте наше добро, а потом отбрыкиваться- а че оно наше,чтоб мы его до ума доводили,пусть город чухается.
не построят армстор ,так будет в дубках как и было, грязища и приют криминалу вечерами. кто говорит,что это культурный центр массива,тот там максимум шалыки жарит и мусор после себя не выносит!

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 26 мая 2010 17:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0