Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Новая политическая звезда Херсона, Рыбаков Алексей (Видео)
Совсем недавно многие херсонцы были озадачены появившимися листовками в которых некий Алексей Рыбаков утверждает, что Херсон это город, а не помойная яма!

Журналисты Херсонской правды занялись поиском материалов и информации о человеке, который претендует на херсонскую третью силу в политике. Публичной информации оказалось очень мало.

Смотрим, что удалось найти.








Не нравится: 2, нравится: 0.


 Комментариев: 17  ::  Дата: 28 апреля 2010   ::  Посмотрели: 7104  





Комментарий написал(a) енре. Опубликованно: 28 апреля 2010 20:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
давно видел )))удачный монтаж)))

Комментарий написал(a) Консультант. Опубликованно: 28 апреля 2010 21:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Первое , что бросается в глаза у человека явная мания величия. Не о том думает"претендент"!

Комментарий написал(a) yuruy. Опубликованно: 28 апреля 2010 22:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Толстое чучело....жлоб

Комментарий написал(a) LDT. Опубликованно: 28 апреля 2010 22:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
НЛП - спиздили ролик теперь его по судам затаскают

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 28 апреля 2010 23:21 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Ниче не понял.

Это он таким "мэсиджем" собрался бабок у подъездов завлекать? wink


Комментарий написал(a) Коммунист. Опубликованно: 29 апреля 2010 02:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
http://iHero2012.com/1355826593-20100429.html
я такой же ролик с сальдо сделал))))) может - каждій - просто добавьте свое фото))))
Бугага)))))))))))))))))))))))))))

Комментарий написал(a) Pinkerton. Опубликованно: 29 апреля 2010 09:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы не журналисты, вы дебилы! Где вы искали??? только в инете???
А пресса? а телевиденье??? да что говорить несколько месяцев назад Рыбаков засветился практически на всех всеукраинских каналах!!!
Это единственный человек, который купил и передал автомобиль скорой помощи нашему Херсону!!! Он в отличии от остальных пиздунов и пиздунь реально помогает городу ремонтируя кровли, освещая подъезды, устанавливая площадки (не пиарясь на этом как Ротова и Гирин)!!!
Пацан мантулит для города не имея ни админ ресурсов как уже вышеупомянутые уроды!
Он не депутат или какой-то зажравшийся хряк! Он простой как мы с Вами! и просмотрев это видео я увидел действительно правдивые слова!
А САМО ВИДЕО ЭТО, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ШУТКА!!!

Комментарий написал(a) nik. Опубликованно: 29 апреля 2010 10:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Pinkerton - ето наверное сам рыбаков)))) ггг спалили

Комментарий написал(a) freeland. Опубликованно: 29 апреля 2010 12:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
:))))))))))))))))))))))))))))
А что за клоун этот ролик сюда запустил? Это что, такой чёрный пиар??!!!
Гыгыгыгыгыгыгыгы!!!
Во идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гыгыгыгыгыгыгыгы
Так вот отсюда http://iHero2012.com/1355826593-20100429.html наштампуйте на кого хотите и будет вам счастье!! Чернопиарщики хреновы, гыгыгыгыгыгыгыгы!!!
Рыбоков вам реально должен за такую рекламу у себя на сайте!!!

Комментарий написал(a) Слава. Опубликованно: 30 апреля 2010 09:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Тарас, а кто такой Kazak328? Похоже на попытку "чёрного PR" со стороны конкурентов - загружен только один ролик, ссылка только с одного сайта :)

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 мая 2010 21:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А кто такой "Рыбаков" и почему его так критикуют? Может быть это действительно тот человек который может многим наступить на горло нынешней власти и навести реальный порядок в городе?????????

Комментарий написал(a) hila. Опубликованно: 14 мая 2010 14:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Думаю что нет! что бы наступить на горло нашей власти, нужно быть таким же жестоким как и сама власть! Насколько я слышал он не такой! Делает там что-то, помогает кому-то, молодец! Раньше он с Аленой был, потом отошел, появляется вопрос ПОЧЕМУ???

У нее один парень работает, так он вообще мне по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ сказал что Алена на этого Рыбакова большую ставку делала! А он ушел от нее, все херсонцы в шоке были, а когда он сам по себе начал идти, листовки и плакаты свои развешивать, так по фейсу даже от опричников Алены получил, и все стены на острове были разрисованы РЫБАКОВ -МУДАК!

Идиотизм конечно стены рисовать гадостями, но от бессилья до другого не додумались!

Мне кажется он наивный какой-то, Алена его попытается в порох стереть за такую обиду!

Комментарий написал(a) Димон. Опубликованно: 5 августа 2010 17:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
так это похоже он собирается выдвигать свою кандидатуру на мера планеты Земля :)

Комментарий написал(a) Игорь.. Опубликованно: 16 августа 2010 11:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если бы Алена хотела его "стереть в порох" она бы это сделала с легкостью. думаю, это не от нее ушел, а она его "ушла". подъезды он с ней помойму устанавливал, чего теперь пиариться на этом. это не его заслуги и труды.

Комментарий написал(a) шансон. Опубликованно: 11 октября 2010 12:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
смешнее видео и тупее не придумаешь! пишет мой Херосн а видео все из за бугра,своей фантазии видать нет! фото на фоне вывесок на английском ;вот повеселил: там уже нимп такой видать что не долго так протянет = жизнь наша все на места расставляет. но реально посмешил своим видео!

Комментарий написал(a) Алекс. Опубликованно: 11 октября 2010 14:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0