Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+Порты Херсонщины за 2 месяца перевалили 535 тыс. т грузов
Морской и речной транспорт области в январе феврале 2010 г. против января-февраля 2009 г. сократил грузоперевозки на 61,7%, заказчикам в целом доставлены 15,5 тыс. тонн груза.

Предприятия водного транспорта Херсонской области за первые два месяца 2010 г. по сравнению с январем-февралем 2009 г. увеличили грузооборот в 3,1 раза.

Морской и речной транспорт области в январе феврале 2010 г. против января-февраля 2009 г. сократил грузоперевозки на 61,7%, заказчикам в целом доставлены 15,5 тыс. тонн груза.

Суда загранплавания перевезли 7,8 тыс. тонн грузов. Предприятия морского транспорта сократили грузоперевозки на 86,3%, речного транспорта – на 43%, сообщают Морские бизнес-новости Украины.

Объемы обработки грузов в портах и на промышленных причалах в январе-феврале 2010 г. против января-февраля 2009 г. сократились на 6,1% до 535 тыс. тонн.

Объем обработки экспортных грузов сократился на 15% до 388,9 тыс. тонн. Обработка импортных грузов увеличилась в в 2,6 раза, грузов внутреннего сообщения – на 11,4%, транзитных – на 6,5% и составила соответственно 56,9 тыс. тонн, 28,4 тыс. тонн и 52,8 тыс. тонн.

Количество обработанных судов в целом в сравнении с январем-февралем 2009 г. сократилось на 6,8% до 165 единиц. Количество обработанных иностранных судов и судов инфрахта сохранилось на уровне января – февраля 2009 г. и составило 141 единицу.

Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 0  ::  Дата: 26 марта 2010   ::  Посмотрели: 1240  Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют