Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Сайт «Херсонская правда» пытались взломать, а у админа сайта вскрыли личную электронку
Сегодня владелец айпи 91.124.36.149 совершил попытку вмешательства в работу системы сайта «Херсонская правда». Кроме этого негодяй с таким айпи вскрыл личную электронную почту админа сайта.

Были украдены материалы из личной переписки, деловой корреспонденции и рабочих записок. Затем определенные части из украденной электронной почты были выставлены в комментарии на сайте «Херсонская правда» и опубликованы в других интернет изданиях Херсона.

Благодаря технарям сайта (низкий им поклон от меня) все было оперативно восстановлено и предотвращено. Негодяй был вычислен.

Удивительно, но именно такой айпи у пользователя форума «Остров нет» под ником Троцкий (Trockij).

Как говорят злые языки под таким ником пишет и творит свои грязные делишки некто Игорь Трубаев.

Странно, но именно этого человека часто видят в компании вероятного кандидата в мэры города Андрея Ревтова.

Обращаюсь ко всем админам херсонских сайтов (особенно политического направления), если будете видеть у себя на сайте вышеуказанное айпи, баньте без зазрения совести.

Тот, кто взломал и ограбил один раз сделает это повторно.

От себя добавлю, такая наглость и цинизм поражает до глубины души, если провести аналогию с реальными ворами, то этот человек залез в дом и украл с корзины для грязного белья пару грязных и вонючих носков и убежал.

Простите за резкость друзья, коллеги и читатели, но такое уродство меня просто выводит из себя.

Игорьку бооооольшой привет!!!!




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 27  ::  Дата: 12 марта 2010   ::  Посмотрели: 8663  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 12 марта 2010 23:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
а це вже стаття кримінального кодексу України....

тю, так це ж укртелекомівський айпішнік. він же мабуть динамічний. мак адресу в студію :)

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 12 марта 2010 23:23 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
Так, айпі Херсонський, "Укртелеком".
Ми вже знайшли цю людину, як у статті написано, це Ігор Трубаєв.

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 12 марта 2010 23:30 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
administrator,
Цитата: administrator
Ми вже знайшли цю людину, як у статті написано, це Ігор Трубаєв.

остап понял. будут бить (с)

Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 05:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Были украдены материалы из личной переписки, деловой корреспонденции и рабочих записок. Затем определенные части из украденной электронной почты были выставлены в комментарии на сайте «Херсонская правда» и опубликованы в других интернет изданиях Херсона.


а пруфлинки где?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 13 марта 2010 07:36 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
Цитата: nastya
Были украдены материалы из личной переписки, деловой корреспонденции и рабочих записок. Затем определенные части из украденной электронной почты были выставлены в комментарии на сайте «Херсонская правда» и опубликованы в других интернет изданиях Херсона.

Вы мне, что предлагаете все грязное белье вывалить на всеобщее обозрение?
Интересно есть координаты, напишите, созвонитесь придите и увидите все доказательства!


Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 07:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: admin
Вы мне, что предлагаете все грязное белье вывалить на всеобщее обозрение?
Интересно есть координаты, напишите, созвонитесь придите и увидите все доказательства!

чего? обвинения выкладываете в итернете, а доказательства предъявляете в реале?
жжоте!
если чего-то было - то "злоумышленники" линки или скриншоты все равно будут раздавать направо и налево. так что вам ломаться и кокетничать - себе вредить ;)

итак в этот бред с вычислением персонального айпи пользователя ОГО никто не верит.
а ваши дальнейшие отмазки доставляют еще больше...

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 13 марта 2010 08:05 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
Цитата: nastya
итак в этот бред с вычислением персонального айпи пользователя ОГО никто не верит.
а ваши дальнейшие отмазки доставляют еще больше...

Так че ты пишешь?

#6 Антисальдо
2010-03-1218:02:28 План уничтожения Сальдо читать всем!!! http://www.tp.ks.ua/blog/463.html

Вот одно из художеств урода! Только дебил не знал, что нормальные люди, нормальным людям помогаю. Админы быстро убили пост. Пользователя оставили, а вот пароли поменяли и уродец остался с ничем!
Заходите по ссылке вы увидите, что пост был удален.
короче че с вами спорить. Факт вмешательства установлен, пусть дебиленок думает, что ему делать ибо закон нарушил....

Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 08:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
о, да!!! не факт, а фактище!!!!!
а я вот 100 линков на ошибку 404 выложу. и что? во, какой негодяй этот взломщик, скока успел напакостить!!!!!
кому нужна эта беллетристика про то, шо там админы уже проделали.
вы скриншот положьте, а? лишние слова можно и затереть. чай, фотошоп не взломан еще? ;)))

да, а что ж троцкому-то на свой остров добытое-то не выложить, а? ;)

и еще штрихов к портрету.
на разных херсонских сайтах раскидали ссылку на запись, которую уже якобы удалили.
но не саму по себе, а с фразой для поиска, а именно
план уничтожения Сальдо http://www.tp.ks.ua/blog/smi/463.html

ссылка не работает. зато с гуглом все в порядке :) который сообщает новый адресок:
http://www.tp.ks.ua/blog/smi/464.html

а там.... ах какой компромат... сплошное грязное белье...
это ж надо было так изощренно раскручивать такую ценную писульку!

Комментарий написал(a) ДА. Опубликованно: 13 марта 2010 12:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ТАРА С ВСТРЕТЬ И ГОРЯ И ДЕЛО С КОНЦОМ

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 13 марта 2010 13:21 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Если IP укртелекома, то можно найти адресата.

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 13 марта 2010 13:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Георгий, мало шансів. а якщо ІР динамічний і з нього сидять 5 чоловік? є такі випадки

Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 15:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Цитата: серьога
а якщо ІР динамічний і з нього сидять 5 чоловік? є такі випадки

ага, призыв
Обращаюсь ко всем админам херсонских сайтов (особенно политического направления), если будете видеть у себя на сайте вышеуказанное айпи, баньте без зазрения совести.

доставляет.
неужели херсонские админы настолько тупы, чтобы забанить пачками пользователей самого популярного провайдера???
а, так это акция против укртелекома, организованная конкурентами... семен семеныч... wink

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 13 марта 2010 15:36 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Ты еба...тая? Или ты думаешь , что все настолько дебилы, что не понимают о чем идет речь? Четко сказано, вот такой айпи вскрыл электронку и удивительно, но такойже айпи у пользователя сетки Остров нет Троцкого. Или ты хочешь всем утвердительно заявить, что у двух разных пользователей может быть один айпи. Тем более не ссы Маруся... Этот айпи как раз этого негодяя о котором писал админ. Можешь мне верить в городе мало людей, которые могут знать такую информацию и четко отличают белое от черного.
Так, что пимсать можешь все, что твоей душе угодно, но ты должна понимать твоя писанина только на дураков ибо кто, хоть мало мальски понимает в этом деле уже давным давно все понял!

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 13 марта 2010 16:29 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Цитата: nastya
доставляет.неужели херсонские админы настолько тупы, чтобы забанить пачками пользователей самого популярного провайдера???а, так это акция против укртелекома, организованная конкурентами... семен семеныч...

мадам звиняйте за мою французьку... доставляє ваша впевненість, що всі бидло а ви на білому коні. спробую трошки увімкнути логіку. Якщо мені не зраджує пам"ять то юзер Троцький на острівнетівському форумі давненько, і якщо його ІР є там (а він як ми знаємо укртелекомівський) то в товарища не динамічний ІР як у більшості користувачів АДСЛ (ОГО) а постійний. і якщо забанити його інші користувачі будуть вільно мати доступ до ресурсів... ІМХО

Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 17:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
французский, я смотрю - тут на высоком уровне.
газета говорите? ну-ну...
Цитата: Robingud
такойже айпи у пользователя сетки Остров нет Троцкого

да? это прям на сайте написано? или на остравском форуме айпишники высвечиваются?
или укртелеком раздает инфо об айпишниках всем желающим?
так вы об этом пожирней напишите. клиентам укртелекома это очень понравится. я же говорю - конкуренты акцию заказали ))))
или вы уже написали в ментовку заявление о взломе? и айпишник укртелеком выдал ментам в результате следственных действий? ну, а менты уже и вам слили.

ну, и предложить забанить всю островскую сетку на херсонских сайтах - это да, отличное решение!

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 13 марта 2010 18:30 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
А че так одеситы забеспокоились за мальчика запереживались?
В ментовку конечно написали!

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 13 марта 2010 18:34 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Читаю вот коменты разных объектевистов и диву даюсь, чмо совершило преступление, залезло в чужую территорию, украла информацию, но он с позволения защитников нормальный пацан. Просто шизею!!!!

Комментарий написал(a) nastya. Опубликованно: 13 марта 2010 19:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: admin
А че так одеситы забеспокоились за мальчика запереживались?


айпишники только недавно научились пробивать? не наигрались еще?
Херсон - закрытый город? зона? херсонцы не могут на выходные прогуляться в Одессу?
иметь друзей-однокашников в других городах херсонцам тоже запрещено?

Цитата: admin
В ментовку конечно написали!


правильно, конечно!
но зачем было эту объяву вешать?
чтобы всем было понятно, что админ сайта не в состоянии собственный ящик нормально защитить?
уродцев да, наказывать нужно. но самим зачем палиться?


Цитата: Robingud
чмо совершило преступление, залезло в чужую территорию, украла информацию, но он с позволения защитников нормальный пацан.


это где такое написано?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 13 марта 2010 19:33 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
Миша ты можешь ездить куда угодно это твое право! Но вот покрывать или участвовать в таких делах уволь! Это низко и некрасиво. Все мы знаем. кто знал пароль от электронки. Фамилии называть не будем. Вспомни ведь ты мне лично давал пароли и от своей электронки и от сайта "П..." я ведь до такого не опускался! Хотя можно было! Но ладно у каждого свое восприятие мира. Но я знаю одно так поступать низко и аморально и нормальный человек так никогда делать не будет. Зачем писать? Отвечу вопросом на вопрос: А зачем так делать?
Хотя учить взрослого человека все равно, что палку воспитывать. Пожелаю тебе и твоей братве здоровья! Да прибудет с вами Господь!!!!

Комментарий написал(a) mcmerphy. Опубликованно: 13 марта 2010 23:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Интересно дальнейшее развитие событий.Полностью поддерживаю админа, прошу держать нас в курсе происходящего по этому делу. Так просто оставлять Нельзя. Нужно, чтобы наруштель понёс наказание

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 14 марта 2010 12:38 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Цитата: nastya
да? это прям на сайте написано? или на остравском форуме айпишники высвечиваются?

ну у модераторів висвєчіваються... а модератор може бути моєм другом, наприклад... хоча я жодного відношення сюди не маю...

а як настя стала мішей?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 14 марта 2010 12:45 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189