Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Памятник генералу Маргелову разрушается (стеб коллег)
Тема непрекращающихся провалов по городу получила свое неожиданное продолжение. На этот раз жертвой может оказаться недавно открытый памятник генералу Маргелову – отцу-основателю воздушно-десантных войск и командиру 49-й гв.дивизии, освобождавшей Херсон.

Похоже, что разрушение памятника, как и общее состояние городских дорог – закономерный итог любого дела, к которому касается рука херсонского мэра.

http://gd.ks.ua




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 17  ::  Дата: 11 марта 2010   ::  Посмотрели: 2982  





Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 марта 2010 20:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мда. Зайченко и Тарасик боле дебильны чем народ думал. Во сладкая парочка. Мочат евреев, и являются их помощниками. Получают деньги от Возрождения и мочат их на своих "законсперированных" сайтах. Молодцы пацаны.

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 11 марта 2010 20:51 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Херсонец на кого вы работаете? вы почти в каждой новости чем-то возмущаетесь. В газете пишут правду, как по мне, потому, наверное газета и называется "Херсонская правда", не верите во что-то - это ваше дело, но зачем оскорблять других то?

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 марта 2010 21:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Простите SAShok не хотел вас обидеть, но правда Тарасика)))))!!!! Это нечто новое! Работал на Кириченко, потом грязью его поливал. Потом на Ревтова, сейчас грязью поливает. Сейчас на евреев, которых грязью поливает. не логично, однако.

Комментарий написал(a) antisaldo. Опубликованно: 11 марта 2010 21:11 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 11
ICQ: --
Примеры ирод! Примеры и только примеры, а то мы вашу форумную братию знаем, спиздим денег, нас барин выгонит, а мы потом его обвиняем во всех смертных грехах!
Примеры уродище иначе балаболом будешь!

Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 11 марта 2010 21:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
SAShok,

Так Херсонец работает на Ревтова, он сам давно признал. Потому неистово лижет и истово лает wink Ничего удивительного. Человек на зарплате.

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 марта 2010 21:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да, работаю, и не скрываю этого. Так же как и Тарасик работал и сейчас работает. Так же как и многие здесь на когото работает. Но за каждое слово я готов дать ответ всегда и в любой кампании. Если вы готовы - давайте соберемся и будем говорить как нормальныю люди. Или слабо))))))... А какие именно примеры тебя интересуют???

Комментарий написал(a) Бодя. Опубликованно: 11 марта 2010 21:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Может я не в теме, но почему-то всегда думал, что Херсонец - это из "Херсонцев"

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 11 марта 2010 21:42 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Херсонец так человек имеет право переходить откуда хочет и куда хочет. Лично я уверен, что Андрей Ревтов не тот человек, с которым можно и нужно работать, может и вы это поймете.

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 марта 2010 21:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Спасибо за рекомендацию. Но я уверен в обратном, чего и вам желаю. Прежде чем "гнать" на человека надо его знать. Думаю вы его не знаете. И еще - зарплату я не получаю от него. Поэтому вы не правы, я помогаю Ревтову и уверен в нем на все 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 11 марта 2010 22:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Херсонец, это вы Вячеслав? Если да, то смею вам напомнить, что вы ушли к Гирину, а потом перебежали обратно к Ревтову, или я не прав?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 11 марта 2010 22:19 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Херсонец, как мне кажется ты слишком много пишешь неправды. Почему это так происходит?
Ты пишешь всякие гадости на людей, а большая часть города их уважает и знает совершенно с другой стороны. У меня складывается впечатление, что у вас (форумчан) все начало рваться по швам и памятник этому горькое подтверждение. Вот вы и беситесь, как черти на сковородке!
Подумайте это плохой знак.
У Мороза на съезде упало знамя партии, чем закончил старый проходимец Сан Саныч известно всей Украине, смотрите(ваши фишка убийца мирных людей Маргелов разваливается), отсюда вывод: или Бог против ВАС (за убийства мирных людей нужно отвечать) или вы просто проходимцы.

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 11 марта 2010 22:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нет, это не Вячеслав. Но вопрос не в этом. Вы же не называете кто вы? или называете? Команда работала с Херсонским Форумом со дня основания. Потом в Форум вступил Гирин и потом вышел от туда. сам. Форум как работал так и продолжает работать. Поэтому никто никуда не уходил и не перебежал. Простите, но вы неправильно осведомлены. Но лично я тогда в Форуме не был и с Гириным не работал.

А какую именно неправду я пишу. Напиши пожалуйста по пунктам. И о каких уважаемых людях идет речь, чтобы я знал. Если не секрет, конечно?

Комментарий написал(a) Я. Опубликованно: 12 марта 2010 02:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ЙОПТ... кажись сьодни вакханалия какаито :) ... Тарасик.. и прочие Олеги... надеюсь МЕНЯ вы хорошо узнали.. не? .. :) ... ну тогда продолжим:

я так понимаю после ОБОСРАНИЯ с неудавшейся "мега" новостью "ПАМЯТНИК разрушается" и последовавшего мое коммента, чио собственно говоря максимум проседает грунт под сежей кладкой возле памятника, что несколько "диссонирует" с заголовком "синсации" я так понял вы решили "исправитсо" ? :))))

Ай да маладцы.. ай да "пыкса-блоггеры" :) ...

Скажите... а какое животное всегда говно исчет? даже там, где его нет?

Готов принимать критику... но простите... данные "синсации" мягко говоря "детсадовская-месть-обида-на-Андрея" (за погнание вас в шею) и не более того..

Если уж сделали ресурс и цените его незаангажированность... то хотя для приличия опрос внизу справа приведите в здравое состояние и не выдавайте в заголовках новостей свои "постови-мечты" :)

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 12 марта 2010 06:59 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Занервничал Андрейка! Перешел на фамильярность, начал гадить на людей, которые вообще его из люков вытащили и научили бумажкой попу подтирать, показали хоть где в городе власть находится и как зовут мэра. Нехорошо, а главное бездоказательно! Самое интересное это, то, что если дойдет дело до разбирательства вся андрейкина и его подстилок писанина окажется полным бредом и наклепом, а это уже многоуважаемый кандидат и в прошлом пастор протестантской церкви-Грех. Причем грех, как духовный-за который Господь покарает, так и грех материальный-за который наши доблестные правоохранительные органы или суд призовут к ответу. Или ты себя возомнил уже полу Богом? Так не переживай на любую.....
Запомни одно-прежде чем обвинять людей и на них гадить, где не попадя имей 100% доказательства!

Вот и все

Комментарий написал(a) херсонец. Опубликованно: 12 марта 2010 12:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А при чем здесь Ревтов?
folker?
интересный ты человек.........................................................................
.

Комментарий написал(a) yurkiy. Опубликованно: 22 марта 2010 07:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы даже представить себе не можете какие вы долбоебы. все эти ревтовы - шмевтовы ложили на вас и делают что хотят. А вы только и можете в чатах базлать. лучше бы подвесили за яйца кого-нибудь из кандидатов и поговорили с ним на чистоту.

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 25 марта 2010 21:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0