Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Запрещенный видеоролик Владлена Гирина. (Смотрим)
Этот ролик отказались принимать херсонские телеканалы ВТВ и Скифия.

По крайне мере так утверждают в команде Владлена Гирина.

Ролик Гирина 1



Ролик Гирина 2






Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 26  ::  Дата: 10 марта 2010   ::  Посмотрели: 3323  





Комментарий написал(a) Цікавий. Опубликованно: 10 марта 2010 18:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А як він Вам до редакції попав? Ви на Гіріна працюєте...

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 10 марта 2010 18:28 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32027
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Ну якщо Ю туб вважати штабом Гіріна, тоді так!

Комментарий написал(a) с хорошим чувством юмора. Опубликованно: 10 марта 2010 19:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
http://play.ukr.net/videos/show/key/9b732a405343be68c737911695635988/

- тут ссылка на ролик... правда как оказалось МОДЕРИРУЕМАЯ :) ... т.е. штаб Влада "тщательно" мониторит :) .. это к вопросу в первом комменте...

а теперь по пунктам о ролике:

1. даже на первом кадре ролика ГИРИНА видно, что начинается он с митинга С. КИРИЧЕНКО (еще одного кандидата, исповедующего НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ принципы... что весьма "интересно" в контексте национальности Гирина :) ). На транспарантах можно легко прочесть название профсоюза С. Кириченко...

2. Употребление образов других кандидатов (В. Сальдо) в собственном ролике мягко говоря глупо

3. Использование утверждения о "деньгах на лечение дупел деревьев..." верх идиотизма и является откровенной ложью. На самом деле сей пассаж взят из выступлений А. Ревтова. Он приводил пример, когда один "товарисч" на сесии горсовета внес такое предложение, но оно было отклонено. Суть этого пассажа заключалась в том, что бы показать уровень депутатской этики... Но видимо Владлен этого не догнал :)


На выложенных сверху роликах четко видна РАЗНИЦА с тем роликом, который выложил я.

Гирин таки прислушался к стертым им комментам под тем роликом на укр-нете. И новый ролик уже не начинается с митинга Кириченко :))))).... Но интернет - великая вещь... :)

А теперь о "размещении"... суть провокации заключается в том, что люди быстрее посмотрят "запрещенное", чем туфту в рекламное время.... вот и "самозапретился" ролик :))))...

Но правда жизни такова, что еще не все понимают разницу между мегаполисом и Херсоном в контексте роли и места интернета в отдельно взятом областном центре :))))

Но раз Гирин так настаивает :)))) я думаю его нужно удовлетворить и ТВОРЧЕСКИ РАЗВИТЬ его задумку с роликом... не могу не подставить плечо, особенно если сам так просит и совершает такие глупости и ляпы (о которых я пока тут не упомянул)...

на той ссылке, что дал оказывается и сам ролик поменяли, а как заливать его сохраненный вариант я еще не придумал... но пока дам принтскрин его ОРИГИНАЛЬНЫХ первых кадров:

http://s003.radikal.ru/i203/1003/04/caec90f2dcf4.jpg

тут четко видно то, о чем я писал выше :)))

ПС: а теперь дети мои... дайте мне ответ...что это за такой ГОТОВЫЙ К РАЗМЕЩЕНИЮ "запрещенный" ролик, который даже в интернете "модерируется" согласно пожеланий комментаторов :))))) ... (пожелания правда скромно вытирают)

ай-да прокол... :)


Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 10 марта 2010 19:41 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32027
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Хорошее чувство юмора оценил! А вот оценивать уровень ролика и его создателей не буду ибо не моя это парафия!
Считаю, что это интересный материал, вот его и поставил, а все остальное, как решат Боги!

Комментарий написал(a) Писатель. Опубликованно: 10 марта 2010 19:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Могу только со своей колокольни сказать что, ролики размещенные на сайте сделаны судя по всему либо детьми, либо самим вышеозначенным товарищем :)
никто не обращает внимания на не профессионализм создателей? куча ляпов перечисленных выше тому примером. имхо выше озвученные телеканалы просмотрев их пришли видно к тому же мнению :)

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 10 марта 2010 20:07 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Полностью с вами согласен, после биг-бордов аля Тигипко ожидать чего-то нормального и серьезного от пиарщиков Владика было бы по крайней мере наивно!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 10 марта 2010 20:39 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Гирин жжет.
Шут ещё тот.
Дуракам везёт ?

Комментарий написал(a) м-да. Опубликованно: 10 марта 2010 21:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
не... не везет... и это только начало... есть Бог на небе - не рой другому яму - сам в нее попадешь! ... так и получается пока у Влада.. и по человечески его жаль :)

за что не возьмется в своей кампании - все облажает.

Решил на бордах поиграть - получил бесплатных ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ противников на ровном месте в лице Тигипычей... который войдет теперь в правительство и в ладах с ПР...

В Крыму уже пошли борды местных Тигипычей в стиле Тигипка и партии... как только это дойдет до Херсона - у кое кого будут реальные траблы по гашению пожаров вместо решения задач по продвижению себя...

Взялся за "провокации" - облажалсо...

Чем позже Влад поймет что его завели в пастку - тем лучче для меня :) ...

Таки права народная мудрость - никто так не облажает тебя - как ты сам.. :) ... а все потому, что есть на свете люди умеющие правильно "употребить" чьи то амбиции и тщательно петь в унисон с пожеланиями :) .. даже если понимают куда это ведет :) ... в музыке это называется термином "биение" :)

Комментарий написал(a) Олег. Опубликованно: 11 марта 2010 10:07 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ролики вполне ТВ формата, странно что не пропустили. Или они там собираются и от других кандидатов ничего не брать?

с хорошим чувством юмора
--------------------------------------
А если без вагона немотивированных смайликов, в чем суть? laughing

Комментарий написал(a) П. Опубликованно: 11 марта 2010 10:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пацаны хватит трындеть. Ролики отличные, на фоне унылости Путилова и откровенной лажи с Маргеловым Ревтова, Гирин смотрится бодрячком.

Комментарий написал(a) Ги :). Опубликованно: 11 марта 2010 10:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Олег, там все написано. Зачем играть "дурачка".

Никто никакие ролики не запрещал - обычная провокация с целью запустить вирусную агитацию. Не сработало. И в силу отсутствия канала коммуникации (просчет организаторов) и в силу проколов при размещении (отладка ролика уже после его заливки) и в силу глупостей и откровенной лжи в самом ролике (а ТВ каналы несут юридическую ответственность за размещенные продукты)...


Комментарий написал(a) Викторыч. Опубликованно: 11 марта 2010 10:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Может Владлен думал, что он просто принесет ролики на ТВ, и их ему БЕСПЛАТНО покажут. Но ему отказали, и так ролики стали - запрещенными. smile

Комментарий написал(a) Олег. Опубликованно: 11 марта 2010 11:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ги
Там так экзальтированно написано, что трудно понять. Какие-то скрины непонятно чего, теории заговора.

По факту имеем ролики вполне ТВ формата, которые остались вне ТВ. Странно люди со штаба Ревтова ничего тревожного в этом не видят. После того как Сальдо попользуется Ревтовым и выбросит на помойку, то и перед ними станет проблема невозможности выхода на ТВ и что они тогда будут говорить?

Комментарий написал(a) Ги :). Опубликованно: 11 марта 2010 11:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Олег, там все написано по полочкам. Я понимаю, что Вам необходимо "дезавуировать" ситуацию и Вы это по возможности делаете.

Если на укр.нете Вы можете модерировать комменты, то тут я надеюсь, что нет. А по сему - оставим на суд читателя все так как есть.

"Люди со штаба Ревтова" надеюсь способны сами для себя определить, что видеть и как видеть. И если имеет место типичная спланированная провокация для достижения эффекта вирусной агитации, то я уверен "люди со штаба Ревтова" способны АДЕКВАТНО дать этому оценку. Особенно в контексте некоторых планируемых провокаций печатного толка со стороны "людей штаба Гирина"... (тонко намекаю)

Я понимаю, что Гирин вместо собственного продвижения решает задачу обливания помоями Ревтова и соответственно с упорством маниакального гидроцефала как попугай носится со своим мега-креативом: "Ревтов - проект Сальдо" ... удачи... если Гирину от этого легче и после произношения этих мантр его моск посещает "душевное равновесие" - то на какие только лишения не пойдешь - лишь бы Гирина попустило...

Скажу Вам "между строк" - Гирин, мне кажется (очень кажется) НАПРОЧЬ не интересен Ревтову... он не входит ни в список реальных "конкурентов" (оппонентов) ни в список потенциальных серьезных игроков.. (если нужно я растолкую подробно почему так...). А по сему, надцатый раз советую "людям из штаба Гирина" заняться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собой.

Комментарий написал(a) Олег. Опубликованно: 11 марта 2010 12:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да вы не нервничайте, непонятно что дезавуировать. Вы что-то для себя в голове придумали, ширмассам непонятное.
Если бы я пытался тут защитить Гирина, от чего-то страшного что вы узрели, то вряд ли стал просить уточнить, не так ли? В таких случаях наверное логичнее не подчеркивать что-то такое страшное. Или нет?
Но то что стало меньше смайликов это радует. fellow

Комментарий написал(a) Ги :). Опубликованно: 11 марта 2010 12:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну вот и ладненько... надеюсь мы поняли друг друга :)

Комментарий написал(a) обыватель. Опубликованно: 11 марта 2010 14:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
да ладно вам.. реально говенные ролики...
У Кириченко поинтереснее будут... он в своей группе Вконтакте целый предвыборный фильм выложил
http://vkontakte.ru/video-6506851_140097405

ну а на ютюбе пока далось найти только вступление к фильму 3х минутное
http://www.youtube.com/watch?v=9T6JOy5lN2Q

Кстати, вот для редакции и новая статья)))



кстати, у Кириченко первого начали говорить о "правде")) правда - на сайте...после этого часть наших кандидатов позаиствовала тезис о "правде"...)))))))) смешной город... один берет у Тигико, второй - у Кириченко...
я в шоке... гыгыы..

Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 11 марта 2010 19:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кириченко маргинальный лошарик со своей юдофобией. Стыдно вообще вспоминать этого говнометателя

Комментарий написал(a) обыватель. Опубликованно: 11 марта 2010 21:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Смотрящий,
речь не о том, кто есть кто, а о том, что кино у него позабавней будет))))

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 12 марта 2010 19:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
мне пока кириченко больше всего нравиться !

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 12 марта 2010 22:43 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
а мене мужики не вставляють

Комментарий написал(a) Александр. Опубликованно: 17 марта 2010 11:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да , помоему Гирину было мало прошлого проиграша на пост мера , да и чего он может сделать для города если у него на фирме стоят охранники с автоматами , потому что из-за низкой зарплаты обычных работяг они очень много выносили , т.е. если казна города не будет пополнятся заначит на вьезд и выезд города он поставит охрану и сделает его платным , могу поспорить на 1000 дол США , что он не пройдет на пост , потому что в городе его все знают , кроме наивных пенсионеров и студентов !

Комментарий написал(a) Квитката. Опубликованно: 18 марта 2010 08:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Хороший ролик. Мне понравился. Ленин (ВЛАДимирЛЕНин) молодчага. И Юра Романенко тоже молодца!

Комментарий написал(a) yurkiy. Опубликованно: 22 марта 2010 07:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Гирин - маланец гребаный. Они конечно все хороши, но это не просто жид, а жид - импотент.

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 25 марта 2010 13:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0