Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Газета Владлена Гирина называет Андрея Ревтова согласованным кандидатом
Херсонская газета "Правда Херсонщины", контролируемая известным бизнесменом Владленом Гириным разместила на своих страницах материал под названием : «Владимир Сальдо пообещал и впредь «работать во власти».

В данной статье с характерным утверждением написано о том, что: (прямая речь): «благосклонность мэра к своему потенциальному сопернику на выборах городского головы может означать лишь то, что Андрей Ревтов является приемлемым, видимо уже согласованным с нынешней властью кандидатом…».

О времена, о нравы…

А ведь херсонцы помнят веселые и позитивные биг-борды о детской мечте, что сбывается подписанные неугомонным и монолитным тандемом Влад Гирин. Андрей Ревтов.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 14  ::  Дата: 5 марта 2010   ::  Посмотрели: 3895  





Комментарий написал(a) Осведомлённое лицо. Опубликованно: 5 марта 2010 17:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Согласованный кандидат Путилов - есть прямое подтверждение этому.
Гиря опять тупит :)

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 6 марта 2010 15:55 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
А было время эти паррни так любили друг-друга!!!! tongue
Даже на биг-бордах писали ВЛАД ГИРИН-АНДРЕЙ РЕВТОВ-ТВТКС (сладкая парочка

А ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:

"В поисках депутатской совести
26.11.09
Анна Павлюк, “Вгору”
Придется ли херсонцам в самом деле платить по 5.66 грн. за кубометр воды, или стоит поискать способы обуздать аппетиты мэра и его соратников?
Об этом шла речь 24 ноября на брифинге, организованном Гражданской инициативой “Херсонский Форум”. С 1 ноября городские власти почти тайно и, по мнению экспертов, абсолютно необоснованно и незаконно, подняли тарифы на воду и водоотвод примерно на 25% (“Вгору” писала об этом в № 45(371) от 5.11.2009. в статье “Очень дорогой Владимир Васильевич”).
Лидеры “Херсонского Форума” Влад Гирин и Андрей Ревтов считают: шанс отменить драконовские поборы за воду есть, херсонцам нужно лишь проявить последовательность и настойчивость. Решение горисполкома – это не приговор, и если этот вопрос вынести на рассмотрение сессии горсовета, то депутаты вполне могут “задробить” повышение, так как независимые эксперты с цифрами и фактами давно доказали: “в “обосновании” необходимости повышения тарифов – ложь, “манипуляция и подмена экономических понятий и правил”, “больше это похоже на террор против своей громады” (“Вгору”, 23.07.09, статья “Нас знову збираються обманути. Скажемо обманщикам своє “Ні!”). А экономического обоснования горисполком никому не показывает и неизвестно, существует ли оно вообще. Да и примеры соседних городов говорят о том же: николаевцы, которые качают воду с Верхнеантоновкого водозабора и “тянут” ее в город 60 км, платят при этом 4,20 за куб воды. Одесситы платят 3,6 грн, жители Днепропетровска – 2,93 грн., жители Кривого Рога – 2,07 грн. И тамошним водоканалам – хватает, а нашему – нет.
Тем не менее, в ходе заседания исполкома (внеочередного! собранного почти тайно! на которое “сомнительных” членов приглашали в день заседания – чтоб не пришли?) вице-мэр Херсона по вопросам ЖКХ Владимир Пепель заявил, что проект тарифов прошел согласование в Антимонопольном комитете, Государственной инспекции по контролю за ценами, а также получил положительный вывод Министерства экономики Украины (“Площадь Свободы”). Как такое возможно, умом не постичь…

. А также прекратить уменьшать размеры и задерживать социальные выплаты. Надеемся, что херсонцы нас в этом поддержат. "

Комментарий написал(a) Микушка. Опубликованно: 6 марта 2010 21:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Да нет не Путилов, а скорее Ротова, не даром она раньше была замом Сальдо

Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 7 марта 2010 20:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кстати, вполне может быть. Сальдо вместе с Ревтовым открывали памятник Маргелову и деньги на него выделяла горадминистрация. а пиар кампанию делал Ревтов. Так что очень даже может быть, что Ревтова пускают, как технического кандидата от Сальдо.

Комментарий написал(a) antisaldo. Опубликованно: 7 марта 2010 22:01 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 11
ICQ: --
А правду говорят о том, что Сальдо Владику заплатил 600тыс. баксов что бы тот иметировал борьбу с ним?

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 8 марта 2010 10:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Памятник делал Ревтов. Бычковский. Головко и другие. Платили они же за это. Сальдо как всегда решил себе приписать заслуги других людей. Ревтов и Гирин были вместе и вместе вели несколько направялений социальной работы в Херсоне, так как Ревтов этим занимается 11 лет, а Гирин как всегда активизируется только под выборы. Они разошлись. Кстати версии разные есть. В том числе Ревтов за ложь со стороны Гирина собрал его штаб и хотел чтлобы Гирин перед людьми сказал все, что говорит поза глаза. так, говорят Гирин тупо сбежал)))). И не был при этом. Предлагаю собрать Гирина и Ревтова вместе и знать что к чему. Уверен, будет интересно). Но при этом я уверен, что Ревтов никакого отношения к техническим кандидатам не имеет. Идет сам, а что из этого получится - посмотрим.

Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 8 марта 2010 15:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Херсонец,

Вы так описываете, что складывается впечатление, что вы и есть Ревтов. Ревтов хоть с Гириным, хоть без Гирина ноль без палочки. О том, что Гирин не мог объяснить там что то Ревтову не рассказывайте басен. Большинство людей Ревтова остались работать в штабе у Гирина. Более того, старая гвардия Ревтова вроде Тараса Бузака и Зайцева, которые были с Ревтовым несколько лет, сами сбежали от него после того, как он начинал кидать их по деньгам и попал под влияние проходимца Чаплыги. Впрочем, пусть лучше Бузак сам расскажет, ведь это его сайт.

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 9 марта 2010 10:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В штабе Гирина остались работать 2 человека от Ревтова - юристы. Больше никто там не остался. Так что врать не надо. Я не Ревтов, я с ним работаю и не скрываю этого. Насчет кидка Тараса и Зайченко. Давай пусть они здесь спишутся и посмотрим кто кого кидал и на какие деньги. Не смешите меня. Ревтов полностью все оплачивал Тарасу. сайты, предвыборку, теле, радио, газеты, свою рубрику и так далее. Так что уважаемые, вы просто политические проходимцы, у которых цель - оклеветать человека. За свои слова я полностью отвечаю.

Комментарий написал(a) М-да.... Опубликованно: 9 марта 2010 22:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Просто заповедник "мега-блогеров" :) ... апупеть как "обизнаных"... моя имя всуе упоминают... цирк лилипутов аднако :) ...

1. "проходимца" пока оставим встороне... история рассудит
2. Кто такие "люди Ревтова"?
3. Кто остался в штабе у Гирина?
4. Почему остался и почему ушли все?
5. А Бузакам и Зайцевым не взападло сказать САМОСТОЯТЕЛЬНО и открыто, что Ревтов их якобы "кидал" ? или так...пукнуть и в кусты?
6. Касательно Гирина - мое ему последнее китайское предупреждение. Либо займись СВОИМ продвижением, либо - будешь гадить - будем веселитсо... без эмоций. От души.

Зы: ребят... вы реально искренне верите, что "блогеры" (мега) имеют хоть 0.01% влияния на мир за экраном компа? наивняки...


особенно УМИЛИЛ опросник справа внизу "МЕГА-НЕЗАВИСИМОГО" интернет-издания...

то ли они "не в курсе" (тогда какие претензии на ИНФОРМИРОВАННОСТЬ)...

то ли... ну вы поняли... "низаангажиравана я... " ... типо...

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 10 марта 2010 20:10 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Интересно, а вышенаписаный пост нужно расценивать, как обращение кандидата в мэры к жителям Херсона?


Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 11 марта 2010 15:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Херсонец,

Херсонец, объясни мил человек, как получилась такая страшная лажа с памятником Маргелову, который стоит перекособоченый? Что так спешили отпиариться, что даже подушку не сделали? Позорище, плитка просела на полметра. И этот человек еще идет в мэры Херсона, когда даже надпись на памятнике написали с грамматическими ошибками.

Кстати, херсонец, расскажи почему горсовет вложил 15000 гривен в свято по поводу Маргелова, оплатил расселение гостей и т.д.

В общем, конечно с Ревтовым получилось как всегда, много шума и на выходе жирный пук

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 12 марта 2010 00:35 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0