Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)
Отводил сегодня ребенка в школу и мельком увидел новый бигборд.

Удивился, чего это Сережа Тигипко разместил свою физиономию, ведь выборы уже закончились?

Присмотрелся и просто охренел!

С бигборда мне улыбался и говорил о силе, решительности и компетентности известный херсонский предприниматель, соискатель мэрской булавы Владлен Гирин.

Все вроде нормально и в порядке, но есть одно но!

Уж очень сильно смахивают бигборды Владлена Наумовича на известные изображения кандидата в Президенты Сергея Тигипко.

Удивительно, но, как можно так открыто заниматься художественным копирайтом!


Действительно, куда нам херсонским пацанам, до столичных остербайтеров!

Их глубина ума и широта креативного полета просто впечатляет!

Только все, как в детской истории: «Где-то мы это уже видели….»

Смотрим фото, вначале освежим память и посмотрим на бигборды Сергея Леонидовича Тигипко:

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

А вот и художества столичных пиарщиков. Владлен Гирин собственной персоной (найди отличия):

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)

Сергей Тигипко-Владлен Гирин найди отличие (Фото.Жесть)




Не нравится: 0, нравится: 1.


 Комментариев: 44  ::  Дата: 20 февраля 2010   ::  Посмотрели: 13614  





Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 20 февраля 2010 14:38 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Интересно, а кто у Наумовича отвечает за пиар и креатив? Созвонился с коллегами. Получил ответ.

Согласно информации сарафанного радио, руководителем группы пара у Гирина является автор памфлета про средний класс, инициатор провалившейся акции «Достали» Юрий Романенко.

Действительно креатифффф!

Они уже нас сов сем за дебилов держат!!!

Жалко Владика, очередной киевский остарбайтер разводит Владика на табло, причем так нагло!!!

am

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 20 февраля 2010 15:06 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Оху...ть!, Как можно такую конкретную херню людям впаривать?
Совесть у людей есть? Или зеленые бумажки все человеческие посылы перекрыли?

Пиздить гостарбайтеров!!!!!

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 20 февраля 2010 15:07 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
Жееесть :)
Раньше было "Реги" (Ревтов-Гирин), а теперь что ?

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 20 февраля 2010 16:28 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
http://www.tp.ks.ua/blog/435.html
кто у кого ворует новости ?

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 20 февраля 2010 16:36 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
tp.ks.ua
20 февраля 2010, 14:42

pravda.ks.ua
Дата: Сегодня, 14:20

и на tp ks ua внизу новости ссылка на pravda.ks.ua

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 20 февраля 2010 18:36 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Кстати сегодня увидел на острове возле шеловской заправки такой бездарный бигборд... фе... противно... гирина опять не выберут :)

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 20 февраля 2010 18:53 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Просто жесть! А где именно увидел? Напиши!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 20 февраля 2010 19:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
да я написал: Остров. Заправка Шелл.

Комментарий написал(a) Блондинко. Опубликованно: 21 февраля 2010 19:46 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Дааааа уж, с фантазией у наших местных "папиков" не шибко... Или у них так модно - типа "бил-борд как у Тибибки, знач, я крутой пасан! Жаль, нет смайла "распальцовка" request

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 21 февраля 2010 22:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Да... смотрю на борды гирина и думаю... раз имеет бизнес такой , то вроде не дурной мужик, а борды... борды говорят обратное.

Да и по тому что он разпиарил свои 500 метров дороги во всех газетах, что за свои деньги построил... так только от некрасова к офису... так положил две бетонные глыбы посреди дороги, чтобы грузовики не ездили.
а машины все что ему материал на базу завозят, ездят по ужасной в метр глубиной ямами, вокруг. Добрый малый.

Комментарий написал(a) Блондинко. Опубликованно: 21 февраля 2010 23:35 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Георгий, они все добрые, когда перед выборами в газетах и на ТВ улыбаются winked
Мне еще нравится борд Гирина новогодний, где он с бутылкой шампанского, - до сих пор висит! Скоро анекдот про мужа и жену на тему "вынеси ёлку" смело можно будет к нему применять.

Комментарий написал(a) Михалик. Опубликованно: 22 февраля 2010 12:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да ладно, эти борды, по крайней мере не раздражают. А то привыкли детей и подсолнухи совать wink
Надеюсь Гирин до этого рагулизма не докатится.

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 22 февраля 2010 22:04 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Эти борды-плагиаты какраз таки раздражают:)
Владик хоть бы смотрел, что в печать идет!

http://s004.radikal.ru/i205/1002/2e/35914195f780.jpg

Комментарий написал(a) Витька. Опубликованно: 22 февраля 2010 23:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нормальные борды, хорошие, динамичные. На фоне унылого Путилова очень даже ничего.

Комментарий написал(a) Троцкий. Опубликованно: 23 февраля 2010 10:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
О, штаб Владлена проснулся: наверное кому-то дали звезды. Целых 2 поста оправданий!!! Наверное, есть за что. Вот и интрудир на форуме УП издевается:

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,207676999

Комментарий написал(a) Олег. Опубликованно: 23 февраля 2010 11:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если Гирин хочет выиграть , то скомуниздить образ Тигипка не поможет !!! Пускай лучше наведет порядок у себя на заводе !!! И рассчитается с людьми по зарплатам, наверное , если Тигибыч узнает что его ОБРАЗ ДУБЛИРУЮТ, причем так НАГЛО и БЕЗВКУСНО он по-этому поводу будет СИЛЬНО ОБЕСПОКОЕН !!!!

Если ты неизвестный боксер и хочешь чтоб о тебе заговорили, то объяви бой Тайсону и проиграй его! Если ты более менее известный боксер и хочешь добиться победы, то разработай свою собственную тактику и стратегию. Использование чужой - приведет только к неизбежному поражению. Такова правда жизни.

Комментарий написал(a) Суворов. Опубликованно: 25 февраля 2010 10:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ну вы уж господа на Путилова херню то не трусите реальный дядька для города стараеться по судам бегает. Что бы жид Сальдо со своими салдофонами окончательно всё не продали. А за Гирина спросите на северном вам скажут хто он и что оно за говно. Возле своего предприятия дорогу 3 года делал которую сам же и развалил. И поставил преграду что бы не ездили маршрутки №40 по ул Кольцова.
Люди которые у него работают меняються через каждый месяц потому как эта чурка нехрена не плотит. Он считает сделал две детских площадки это заслуга, а из горбюджета умылит для своего предприятия милионы . А как вы считаете для чего он туда рветься вот имено для этого.!!!!!!!!!! Подумайте правильно.

Комментарий написал(a) Удивленный. Опубликованно: 26 февраля 2010 12:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Т.е. сочетание сине-красного с белыми буквами - это какоето страшное ноухау Тигипко?
Не позорьтесь - это очень распространенно дизайнерское решение

>Люди которые у него работают меняються через каждый месяц потому как эта чурка нехрена не плотит.

Где ты взял этот бред? Работаешь на чейто штаб?
Как человек, работавший у Гирина, могу сказать, что все там платят. В том размере как тебе обещали при приеме на работу.
А вот лентяев и воров действительно штрафуют и увольняют.
А потом они ходят и рассказывают сказки

А про завод дверей так просто бред - всегда там все вовремя платят - знакомые работают там мои работягами. И аванс вовремя дают и получку.

Так что предлагаю ОБСом не пользоваться

Комментарий написал(a) Партизан. Опубликованно: 26 февраля 2010 23:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Суворов на Путилова работает, так бы и сказал сразу. А обсирать все горазды. Сначала добейся чего нибудь сам, а потом прыгай.

Комментарий написал(a) иванов. Опубликованно: 27 февраля 2010 22:11 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 14
ICQ: --
Какой там Путилов..???Какой там реальный дядька???вы его ФЭЙС видели??? laughing С таким фэйсом только качегаром или токарем работать wink а НЕ МЭРОМ БЫТЬ ... пусть правду народу раскажет как денег на НДС ЗАРАБОТАЛ .БЮДЖЕТНЫЙ НДС ГОСУДАРСТВО ЕМУ ПЕРЕЧИСЛЯЛО,А ОН 20%ОТ ЗАЧИСЛЕНЫХ ЕМУ НА СЧЁТ ОТДАВАЛ НАЛОМ . ВЕСЬ БИЗНЕС У НЕГО НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ПОСТРОЕН ДА НА ОТКАТАХ.......

Комментарий написал(a) NikitaMikhailov. Опубликованно: 27 февраля 2010 23:28 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 8
ICQ: --
:) Зачем же на фоне облаков? еще дорисовать крылья и нимб и будет как архангел.

Комментарий написал(a) Партизан. Опубликованно: 28 февраля 2010 22:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Лучше облака, чем откаты....

Комментарий написал(a) Микушка. Опубликованно: 2 марта 2010 20:57 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Воровать не хорошо, даже образ на биг-борде, это аморально.

Комментарий написал(a) Молотобоец. Опубликованно: 5 марта 2010 09:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Микушка,

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Комментарий написал(a) ujcnm. Опубликованно: 5 марта 2010 22:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
мммм....да уж чем просить и унижаться лутше вкрасти и молчать

Комментарий написал(a) drosselmeer67. Опубликованно: 7 марта 2010 12:20 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
это нормальная эврэйская черта! чисто национальная!

Комментарий написал(a) Смотрящий. Опубликованно: 7 марта 2010 20:46 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
drosselmeer67,

А вы из них

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 9 марта 2010 20:15 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Зачем обижать токарей или кочегаров ?...
У путилова лицо на всех фотографиях, как бутдо он бухал и жутко не выспался...

Комментарий написал(a) Бонс. Опубликованно: 11 марта 2010 11:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ни хера се, сколько тут гириновцев. Похоже неужели весь завод заставили комменты долбить. В первый раз слышу, что все так рады , что работают у Гирина. Лучше б шефу помогли нормальный образ слепить, а не примерять поношенный.

Комментарий написал(a) Голос правды. Опубликованно: 11 марта 2010 11:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0