Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Виталий Богданов вступил в мэрскую битву (Фото-доказательства)
.Вот такие рекламные щиты появились на остановках в Таврическом микрорайоне.

Симпатичный и сосредоточенный депутат Богданов цитирует известного всему бывшему СССР «Брата»: «Вся сила в правде»!

Фото:

Виталий Богданов вступил в мэрскую битву (Фото-доказательства)

Виталий Богданов вступил в мэрскую битву (Фото-доказательства)

Виталий Богданов вступил в мэрскую битву (Фото-доказательства)

Виталий Богданов вступил в мэрскую битву (Фото-доказательства)




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 18  ::  Дата: 13 февраля 2010   ::  Посмотрели: 5152  





Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 13 февраля 2010 19:35 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Веталь жжет!!!! Интересно, а как же БЮТ? Или уже в нашем селе не всех еБЮТ?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 13 февраля 2010 19:39 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Виталик все девочки Херсона проголосуют за тебя....

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 14 февраля 2010 21:47 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32191
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
А почему только девочки? Думаю и мальчики некоторые тоже!

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 14 февраля 2010 21:50 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Интересно, а правду говорят, что Виталика штабом будет рулит Лещенко?

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 16 февраля 2010 14:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
А кто это ? :)

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 16 февраля 2010 14:31 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32191
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
депутат горсовета!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 20 февраля 2010 19:01 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
не харизматичная личность...

Комментарий написал(a) Блондинко. Опубликованно: 21 февраля 2010 19:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Robingud,
почему вы решили, что все девочки проголосуют? Меня, например, это фото совершенно не впечатлило. Парень совсем не секси. Менять надо фотографов да и имиджмейкеров.
А по сути темы: Голосовать не буду. Фе!

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 21 февраля 2010 19:45 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Забираю свои слова обратно!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 21 февраля 2010 22:37 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Ботан :)

Комментарий написал(a) Блондинко. Опубликованно: 21 февраля 2010 23:36 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
Георгий,
точно! И совсем не похож на Данилу Багрова. бугагашечки

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 22 февраля 2010 22:14 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Да зажался на имиджмейкера... ладно там... просто на фотографа зажался :)

Комментарий написал(a) openHart. Опубликованно: 25 февраля 2010 20:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а по-моему оннн мега секси

и я - девушка , а то тут мужские головы только(((

Комментарий написал(a) Микушка. Опубликованно: 2 марта 2010 20:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 4
ICQ: --
А по моему он просто посмотрел фильм Брат-2 и украл лозунг

Комментарий написал(a) Искра. Опубликованно: 11 марта 2010 15:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
jedem das seine, а вот по поводу фотографов - ну, бывают не очень фотогеничные люди. глазки у него ничего таки;))
да, кстати - практически каждый день его вижу - могу сказать, что в живом виде он просто Мистер Обаятельность.

Комментарий написал(a) Syltan. Опубликованно: 11 марта 2010 18:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если фотограф профессиональный, то и нефотогеничного человека снимет красиво.

Комментарий написал(a) ХБК. Опубликованно: 12 марта 2010 09:03 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0