Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+«Херсонтеплогенерация» собралась повысить тарифы на отопление
ЧП «Херсонтеплогенерация» намерено повысить тарифы на отопление для всех категорий своих абонентов.

Об этом сказано в сообщении, соодержащем анализ регуляторного акта о повшении тарифов, опубликованном в четверг, 11 февраля, в официальном печатном органе горсовета Херсона.

Согласно сообщению, тарифы на тепловю энергию, которую поставляет ЧП «Херсонтеплогенерация», должны быть повышены по состоянию на 1 января 2010 г.


В публикации сказано, что тариф на топление для населения с 1 января должен был вырасти на 22% с 277,38 грн за 1 Гкал (с НДС) до 340,26 грн за 1 Гкал (с НДС); тариф для бюджетных организаций должен повыситься на 14% с 575,99 грн за 1 Гкал (с НДС) до 655,21 грн за 1 Гкал (с НДС); для всех остальных категорий пользователей – на 15% с 571,47 грн за 1 Гкал (с НДС) до 661,73 грн за 1 Гкал (с НДС).

Планируемый рост тарифов объясняется тем, что на начало отопительного сезона 2009/2010 гг действующие расценки на отопление возмещали его себистоимость для населения на 81,5%, для бюджетных организаций – на 87,9%, для всех остальных категорий пользователей – на 86,4%.

В результате, согласно публикации, убытки ЧП «Херсонтеплогенерация» в расчете на календарный год прогнозируются в размере 1,2 млн грн.

Площадь Свободы
Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 0  ::  Дата: 11 февраля 2010   ::  Посмотрели: 2797  Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют