Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Виктор Пелых: Студентам задурили мозги о светлом будущем в Европе и безвизовых поездках
Состоялась встреча председателя областного совета Виктора Пелыха с работниками Херсонского судостроительного завода. На встрече был обговорен вопрос евроинтеграции Украины. Об этом сообщает официальный сайт ХОО ПР.

Виктор Пелых: Студентам задурили мозги о светлом будущем в Европе и безвизовых поездках

«Сегодня наша страна оказалась в данный момент в сложной ситуации. С одной стороны идет давление со стороны России, с другой ЕЭС. Но обе стороны не предлагают варианты оздоровления экономики. Европа не компенсирует убытки украинским производителям, которые возникнут при вхождение в Евросоюз», - сказал глава депутатского корпуса области.

Глава областного совета выразил сожаление, что в нездоровые политические игры, которые устроила оппозиция, начали затягивать молодежь. «Подняв шумиху организаторы так называемых евромайданов начали призывать молодежь под свои знамена. И часть студентов выходит на эти сборища. А ведь их просто используют, задурив мозги о светлом будущем в Европе и безвизовых поездках», - сказал Виктор Пелых.

От редакции: Немного о «сборищах». Идейные и стойкие приверженцы политики Президента из Херсона:


Виктор Пелых: Студентам задурили мозги о светлом будущем в Европе и безвизовых поездках

О безвизовом режиме: «задуренные» молдаване с нового года получили право без виз ездить по Европе….




Не нравится: 1, нравится: 5.


 Комментариев: 8  ::  Дата: 29 ноября 2013   ::  Посмотрели: 3285  





Комментарий написал(a) Джин. Опубликованно: 29 ноября 2013 21:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Редкий примитивный идиот.

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 29 ноября 2013 21:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
"Но обе стороны не предлагают варианты оздоровления экономики" (С)
а должны?
"Европа не компенсирует убытки украинским производителям, которые возникнут при вхождение в Евросоюз"
а предусмотреть и посчитать их было не возможно перед их возникновением?

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 29 ноября 2013 22:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как он критикует молодежь... мол "задурили голову". А сами в период избирательной компании, что делали, как по универам летали, и заставляли! Подчеркиваю Заставляли голосовать за Януковича. Студентов тогда даже не отпускали на день выборов домой, чтоб все голосовали в универе. Конкретно касается ХНТУ.
А то, что сейчас молодежь поднялась, и слава богу. Давно пора! Я всегда говорил, что агитировать нужно на бордах не себя...любимого, а просить молодежь прийти и сделать свой выбор на избирательном участке. А они как правило многие просто на это наплевательски относятся, и потом этот выбор делают за них другие. Надеюсь все знают какая статистика голосования молодежи на выборах, которая не сопоставима со статистикой голосующих пенсионеров!
Вот и имеем результат!

Комментарий написал(a) Виктор. Опубликованно: 1 декабря 2013 08:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Всем любви, добра, выдержки!

Комментарий написал(a) An. Опубликованно: 1 декабря 2013 09:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
халуй !!вешать таких гадов на виселице нужно!!!

Или отстреливать как бешеных собак!

Комментарий написал(a) Алекс. Опубликованно: 1 декабря 2013 13:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Молдаване ездить то смогут, только за какой х..., посмотри на Грецию, им так п...то в Евросоюзе, что между собой передрались!

Комментарий написал(a) Лисовык. Опубликованно: 1 декабря 2013 16:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сынок главного спонсора, нашего солнцеподобного гаранта, в Лондоне живет, и на нэньку Украину ехать не торопиться. Наверное потому что ему там очень плохо. А уже о том, что большая половина ПРиматых с балтийскими паспортами (недавний случай с ректором налоговой академии), и говорить ничего.
Не рви сердце ВиктОр, тебе местечко в Расеи найдется.

Комментарий написал(a) Махно. Опубликованно: 1 декабря 2013 22:42 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0