Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+Цюрупинск для инвестора. Шаг первый
28 ноября в г.Цюрупинск был презентован фильм «Цюрупинск для инвестора. Шаг первый». Презентовали фильм для журналистов руководство Цюрупинского городского совета и пресс-центр «Наш город Цюрупинск».

В начале презентации представители городской власти сообщили, что в этом году по итогам проведения международного инвестиционного Форума «Таврийские горизонты: привлекательность, сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие», были презентованы инвестиционные проекты, которые могут показать, что в случае их полной реализации, город Цюрупинск может превратиться в крупный торгово-промышленный центр.

Каков же реальный инвестиционный потенциал города, от чего зависит в нем инвестиционный климат, как инвестор воплощает в жизнь свои планы, а также о взаимоотношениях с властью Цюрупинска уже в самом фильме рассказали инвесторы.
Не нравится: 1, нравится: 2.


 Комментариев: 0  ::  Дата: 29 ноября 2013   ::  Посмотрели: 1671  Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама