Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+Устин Мальцев: «Херсон на грани коммунального коллапса. Спасение не в дотациях, а в комплексном развитии отрасли»
«Украина находится на грани коммунального коллапса. Мы «доедаем» инфраструктуру, созданную прошлыми поколениями. Степень износа дорог, инженерных сетей и энергосистемы составляет 65-80%. Из-за нерациональной работы сферы ЖКХ экономика ежегодно теряет до 17 млрд. долларов или треть государственного бюджета.

Мы должны изменить подход - перестать затыкать дыры и дотировать неэффективное, монополизированное хозяйство, где процветает коррупция», - считает известный в Херсоне предприниматель, благотворитель и меценат, кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №182 Устин Мальцев.

С точки зрения У.Мальцева только комплексная программа модернизации ЖКХ обеспечит рынок для национальных производителей в металлургической, строительной отраслях, машиностроении.

«Это сотни тысяч рабочих мест. В результате повысятся стандарты жизни каждой семьи, а комфорт европейского уровня станет нормой для нашей страны.

Такая программа должна стать не панацеей для всех бед ЖКХ, а ясным для всех, лишенным скрытых от глаз общественности бюджетных манипуляций планом действий в четко определенных сроках. Без такого плана коммунальная сфера Херсона умрет окончательно», - уверен У. Мальцев.
Не нравится: 0, нравится: 4.


 Комментариев: 5  ::  Дата: 31 августа 2012   ::  Посмотрели: 2615  

Комментарий написал(a) куку. Опубликованно: 31 августа 2012 09:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
"святой отец, а Вы может быть партийный" я бы задал вопрос Мальцеву. Прям все по программе КПУ.

Комментарий написал(a) шадрин. Опубликованно: 31 августа 2012 12:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Устинка молодец.Вперед.Старых политиков на свалку!!!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 31 августа 2012 18:08 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: шадрин
Старых политиков на свалку!!!

скажите это соседу по спискам Наташки с Красного Луча дедушке Путилову, который одной ногой уже на седьмом десятке жизненного пути tongue

Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 2 сентября 2012 00:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
он хоть что то понимает в жкх? еще один нашелся умник

Комментарий написал(a) Махно. Опубликованно: 3 сентября 2012 09:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1244
ICQ: --
Мальцев може й меценат й непогана людина, але трохи насторожує його аполітичність. На одних тільки благодійних та комунальних лозунгах не проїдеш, бо живемо у реальному світі. Для вирішення тих питань, про які каже Мальцев, йому все одно доведеться вирішувати економічні й політичні проблеми, але він чомусь не каже як ві збирається це робити.
Це тіпа як для села:. "У вас кури не несуться тому шо ви їх не годуєте !
- Та ми знаємо, але нам нема чим. Може можна шось зробити?
Можна, але спочатку їх треба нагодувати."Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос