Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+На Херсонщине за первое полугодие 2012 года было трудоустроено 5,9 тыс. человек
При содействии государственной службы занятости в январе-апреле 2012г. было трудоустроено 5,9 тыс. человек. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года количество трудоустроенных незанятых лиц уменьшилась на 0,4%.

Из общего количества трудоустроенных 0,2 тыс. человек получили работу путем предоставления дотаций работодателям, что на 38,8% меньше чем в январе-апреле 2011г.

Среди трудоустроенных незанятых лиц женщины составляли 42,7%, молодежь в возрасте до 35 лет - 44,6%.

Уровень трудоустройства незанятых граждан в январе-апреле 2012г. сравнению с соответствующим периодом прошлого года вырос на 2,2 п.п. и составил 27,7%.

Вместе с тем наблюдается значительная дифференциация этого показателя по районам и городам области, где он колебался от 19,4% в г.Новая Каховка до 40,6% в Голопристанском районе.
Не нравится: 0, нравится: 1.


 Комментариев: 0  ::  Дата: 30 мая 2012   ::  Посмотрели: 1637  Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама