Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных
Сегодня в центре Херсона около кинотеатра "Украина" состоялась акция в защиту бездомных животных. Позже участники акции перешли на улицу Суворова в район нового ТРК «Суворовский». Данная акция имела большой успех, так как на открытие нового торгово-развлекательного центра собралось много народа. Кроме этого узнать о существующей проблеме могли и руководители города.

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Для справки: Подобные акции прошли также сегодня во многих городах Украины и Европы в рамках кампании «Fair Play» («Честная Игра»), инициаторами которого выступили граждане Германии, «Всеукраинское Движение Защиты Животных «За Жизнь», а также Facebook-движение «Земляне».

Главная цель акции – прекращение жестокого истребления животных, которое происходит при содействии органов власти.

Публикуем фотографии акции:

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных

Сегодня возле ТРК «Суворовский» прошла акция в защиту бездомных животных





Не нравится: 6, нравится: 75.


 Комментариев: 112  ::  Дата: 31 марта 2012   ::  Посмотрели: 10879  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) Марианна. Опубликованно: 31 марта 2012 21:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
УМНИЧКИ!!!!!!!ХОРОШО ПОСТАРЛИСЬ))))

Комментарий написал(a) Ольга Рева. Опубликованно: 31 марта 2012 22:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы молодцы! Поддержали достойно общеевропейскую акцию! И собаки ваши клас-с-с-сные!!)))

Комментарий написал(a) Ксюша:). Опубликованно: 31 марта 2012 22:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
было круто:)

Комментарий написал(a) Роман1. Опубликованно: 31 марта 2012 23:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Желаю поскорее быть загрызаными своими же любимыми собачками. Травить нужно тварей, а не подкармливать, города созданы людьми и для людей. Собаки создают угрозу обществу, слишком много людей (детей) пострадало от этих хищников.

Комментарий написал(a) Марина.Б. Опубликованно: 31 марта 2012 23:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Роман, в таком случае НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желаю вам потерять своего ребенка, отравившегося разбросанным собачьим ядом, похоронить любимую собачку-кошечку, попавшую под обстрел либо же пострадать от тех же людей самому. Люди приносят гораздо больше вреда, чем собаки

и уж простите меня за тавтологию

Комментарий написал(a) Роман1. Опубликованно: 1 апреля 2012 00:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Марина.Б
Роман, в таком случае НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желаю вам потерять своего ребенка, отравившегося разбросанным собачьим ядом, похоронить любимую собачку-кошечку, попавшую под обстрел либо же пострадать от тех же людей самому. Люди приносят гораздо больше вреда, чем собаки

и уж простите меня за тавтологию


Почему когда в новостях говорят, что волк из лесу забрёл в город, и покусал людей, вызывает у всех содрагание? А когда ежедневно собаки в разных населённых пунктах загрызают насмерть людей, лишь сожаление, и оправдательные приговоры. И откуда взялась идиотская фраза, что мол "Люди виноваты что так много собак на улицах"? В чём интересно я лично виноват? ПС. От Тубазида люди не умирают. Я думаю вы поняли о чём я? Ещё раз повторюсь, города созданы людьми и для людей, и никак не для собак.

Комментарий написал(a) Марина.Б. Опубликованно: 1 апреля 2012 03:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Роман1,
Проблему бездомных собак решать нужно. но НЕ так. В городах должны быть приюты, где таким животным смогут оказать помощь, откуда их можно пристроить. Не все собаки дикие и агрессивные. Множество бездомнышей уже нашли дом, где их любят и заботятся о них. Тех же собак, которые абсолютно не идут на контакт и представляют угрозу обществу, гораздо гуманней усыпить. Но ни одно животное не заслужило такой ужасной смерти, как от того же дитилина. И уж точно не вам решать, кому жить "в городах", а кому нет. Не вы эти города строили

Да, и ещё, Роман. Не так давно в Севастополе умерла 2-х летняя девочка. Отравилась разбросанным ядом

Комментарий написал(a) Савва. Опубликованно: 1 апреля 2012 07:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Позаводили псарню! Плакаты взяли и собак, а ни у одной в руках совка и пакета, для сбора испражнений любимых тварей, нет.

Любители животных хреновы.

П.С. Я вчера таракана убил. Заслуживает он такой участи?

Комментарий написал(a) новик. Опубликованно: 1 апреля 2012 08:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Марианна
УМНИЧКИ!!!!!!!ХОРОШО ПОСТАРЛИСЬ))))

А я песню знаю! ЖАЛИСТНУЮ ...
СЛУШАЕМ и СМОТРИМ smile




Цитата: Марина.Б
и уж простите меня за тавтологию


Марина, ровно в полночь! Приходите к мэрии - не пожалеете ...

Комментарий написал(a) Вероника. Опубликованно: 1 апреля 2012 08:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Савва,
У организаторов были и совки и пакеты мусорные,и каждый убирал за своей собакой,так что нечего умничать когда не знаете!!!!!!!!!!

Комментарий написал(a) Савва. Опубликованно: 1 апреля 2012 09:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ага, новый анекдот: в Херсоне убирают за собаками. Ха ха ха.

Снег сошел все в говне собачьем. Я люблю животных и все такое, но эта тяга к собакам на грани фола. Одевают их, дуют им в задницу, лечат и стригут, в сумки засовывают, водят в парки и т.д. Они собак любят я должен на говно собачье смотреть и его обходить. Надоели эти "любители" животных.

И что больше всего удивляет, ботиночки и сапожки у всех то кожаные. Так значит коров мучить можно и сдирать с них шкуру ради модных сапог для "любительниц животных" тоже можно.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 1 апреля 2012 10:22 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Савва
И что больше всего удивляет, ботиночки и сапожки у всех то кожаные. Так значит коров мучить можно и сдирать с них шкуру ради модных сапог для "любительниц животных" тоже можно.


и котлетки небось лопают, и шубки из натурального меха любят, и даже мылом руки моют, желательно не из какого-нибудь лаурилсульфата натрия, а ручной работы, из животных жиров.
Цитата: Марина.Б
В городах должны быть приюты

а еще в городах должны быть дороги, парки, нормальный транспорт, у людей должны быть достойные зарплаты, пенсии, образование, лечение......... продолжать?
В нашем городе нет даже приюта для бомжей, их негде регистрировать, а вы за собачек? Денег на приют вы дадите, или опять Азарову вконтактик напишем?
Обратил внимание: когда люди читают про насилие над животными или человеком, больше сопереживают животным.
Так и хочется спросить: граждане-защитнички, а вы с кем вообще?
Проблем в городе не осталось?

Цитата: Марина.Б
Не так давно в Севастополе умерла 2-х летняя девочка. Отравилась разбросанным ядом

если у вас ребенок собирает с пола хлеб - это симптом.
Смотреть надо за ребенком на площадке или в парке, а не лясы точить с подругами, или в телефончик тыкать.
Если ребенок только начал ходить, то следить за ним надо постоянно.
Если он уже понимает, то надо объяснять, что с пола ничего брать нельзя.
Если не понимает, и у вас не хватает навыков объяснить - следите за ребенком постоянно.
С таким же успехом ребенок мог наестся каких-нибудь волчьих ягод, или упасть в открытый люк.
Мальчик засунул шпильку бабушки в розетку - убило током.
Давайте всем отключим электричество.
Дети баловались с огнем - погибло 8 человек в николаевской области.
Давайте всем перекроем газ и изымем зажигалки и спички.
Тракторист в херсонской области, сдавая задом на тракторе, задавил собственную дочку 3х лет. Давайте запретим трактора.

Вы идиоты, защитнички. самовлюбленные идиоты.

Вам такое нравится? Мне - нет.
Потемкинский сквер (фото)

Комментарий написал(a) Нина. Опубликованно: 1 апреля 2012 15:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не очень уважаемые ДХ. Мы доберемся и до вас, мы добьемся закона о защите животных и вы все будете изолированны из этого общества, рассажены по психушкам и тюрьмам, за убийства животных и отравления детей. И там уже будете рассказывать о том как вас собаки обидели.
Не нравятся условия жизни людей? Нет скверов, парков? Низкие з/п, пенсии? Устраивайте митинги, выступайте против того что вам не нравится. Не делатете ничего, обсыраете старания других людей - стена там >>>>>>>>
К слову о веганстве, на акции были и веги, и сапоги у нас из этичного материала, и трупы мы не идим, и руки моем этичными не загрязняющими окружающую среду препаратами.

Комментарий написал(a) Савва. Опубликованно: 1 апреля 2012 17:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Все взрослые люди и вроде бы должны понимать, зерна от плевел отделять. Никто не говорит что за собаками надо с дубиной по всему городу гоняться или котов в газовых камерах душить. Передергивать не нужно.

И комедию тоже ломать не нужно, про любовь к природе и прочую "не загрязняющими окружающую среду препаратами" фигню. Хотя бы потому что компьютер на котором Нина написала свой экологический спич сделан из пластика, а не из кукурузной целлюлозы. Продукта мало экологичного, если не сказать больше.

И масло растительное которые уважаемые веганы добавляют в котлеты из морковки или салат, до того момента как попало им на стол проходило фунгицирования (а птички потом его пытались поклевать и болели, жуки вообще поумирали). Поле предварительно распахали, все норки мелкой живности, с детенышами засыпали, а а те кто все таки выжили отравились каким нибудь ацетохлором или глифосатом, что там было для протравки бурьянов.

Напоследок, мытье рук уже сам по себе процесс загрязнения окружающей среды смывами с ваших рук. Мало ли в чем они у вас, может вы лак для ногтей смываете или муку.



Любите собак - любите их у себя дома. Это ваше право. Вовсе не обязательно тащить этих разносчиков заразы в общественные места что бы они там дефекализировались. Пусть бы срали у вас на балконе или в горшок с цветами. И нет никаких проблем.

Комментарий написал(a) новик. Опубликованно: 1 апреля 2012 17:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Савва, vovkas и другие критики !!! Ну, право, стыдно-с, господа-с, стыдно-с ... НА СВЯТОЕ, НА СОБАЧЕК !!! smile Собачки-с - это ж ЦАРИ природы!!! А мы, человеки, при них! wink
Берите, щучьи дети smile , пример с нашего мэра! Он их (собачек) РАЗВОДИТ в городе. Наверное для своих будущих выборов wink
А теперь всем смирно! Ша, я сказал !!!smile Хор благодарных собачек исполняет исполняет для своего любимого мэра В.В.Сальдо "Звездный гимн":
Обнажите головы!!! Слушаем ... smile

Комментарий написал(a) Нина. Опубликованно: 1 апреля 2012 18:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Савва,
Приведите пример что вы лично сделали хоть для кого-либо? Для собак, людей, других животных, экологии? Или дальше слабых попыток тролить в инете дело не заходит?
А теперь как взрослые люди, мы пытаемся решить проблему бездомных животных, потому что и кошкам и собакам не место на улицах, но мы за гуманные методы решения этой проблемы, за стрелизацию и содержания в приютах, за введение законодательной ответственности хозяем домашних собак, которые воспитывают психологически нездоровых животных, жестоко обращаясь и натравливания их с детсва, мы за введение системы штрафов, тех, кто заводит, а потом выбрасывает. А что предлагают дохи: пусть плодятся мы их будет убивать и травить. Вам любой психиатр скажет, что все маньяки начинали с убийства животных, и раз вы получаете удовольствия от убийст беззащитных существ, ВЫ - а не собаки опасны для общества, ВАС нужно изолировать, распихать по лечебным учериждениям, ВЫ опасность для наших детей, потому что вам совершенно не важно что трое детей уже отравились, не потому, что брали в рот еду с земли, а потому что притраву расбрасывают на детских площадках, а ребенок - есть ребенок, случайно прикоснулся, потом плохо помыл руки. Одна девочка умерла, идите скажите ее маме как травить собак надо.
Что касается нашей вчерашней акции, мы заранее получили разрешение администрации города на проведение акции, поставили в извстность общественность, и следили за чистатой своих питомцем, убирая за ними. И, кстати, мусора с наших собак, было невероятно меньше, чем с вас, людей, разбрасывающих, окурки, пивные бутылки и пакеты, засравшие этот город.
А что касается растительного масла и жуков, Савва, сперва до отказа от некрофагии доэволюционируйте, потом о растениях и жуках поговорим.

Комментарий написал(a) skiper. Опубликованно: 1 апреля 2012 19:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Посмотрел фотографии. Ни одна собака не в наморднике. Необходим закон по содержанию собак . И штрафовать: вывел собаку без намордника-штраф. Выгуливаешь собаку в не специально отведенном месте, не убрал за собакой штраф. Ввести на содержание собак налог и прописку по месту жительства с соответствующей оплатой за проживание. Бездомных собак отлавливать и содержать в спецпитомниках некоторое время , если никто и "собаколюбивых" не забрал себе - усыплять. налог на домашних животных и пойдет на бездомных. вот это и будет любовь к животным. а постоять с плакатиками и разойтись по домам, забыв о том что есть пострадавшие и искалеченные люди и дети от укусов бездомных, да зачастую и от домашних собак, любуясь собой так здорово!

Комментарий написал(a) Нина. Опубликованно: 1 апреля 2012 19:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
skiper,
Крупные собаки были в намордниках.
Покусанны дети или взрослые не бездомными, а именно неправильно воспитанными домашними собаками с хозяевами либо выброшенными на улицу с больной психикой. И может Вам напомнить люди, что бездомные и бродячие собаки появились благодаря Вам люди?
Пострадавшие от укусов собак, почему-то у вас намного важнее чем дети отравившиеся ядом на детских площадках. Или те кто видел как среди бела дня расстреливали у них на глазах животных, им психику по вашему не повредили?
Мы постояли с плакатиками, пособирали подписи, подписали петиции, мы требуем законов и ежедневно обращаемся к властям. Мы часто за свои деньги лечим и стерелизуем бездомных животных, находя им дом. А вы хоть пальцем пошевелили, кроме того что набрали пост, упрекая нас в бесцельном стоянии с плакатиками? Или как и очередные убийцы-усыплялщики хотите выделится за чужой счет, это очень удобно, не делаешь ничего - обосри работу другого, пусть остальные тоже ничего не делают.


Комментарий написал(a) Савва. Опубликованно: 1 апреля 2012 20:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нет, примеры и прочие торжества искренности оставим в покое.

Собакам не место на улице согласен, выгуливайте свою псину у себя в квартире или дворе. Я тоже за гуманные методы.

Я не получаю от убийства животных наималейшего удовольствия.
Дети говоришь ядом отравились в песочнице, так смотреть за детьми надо а не по телефону языком чесать. Я своих в песочницу не вожу и не по причине яда. Там "любители" животных с некоторых пор выгуливают своих питомцев. Играться в собачьем говне не самое лучше занятие, согласитесь. Еще собак не травят, по крайней мере яд не бросают. Опасно, дорого непродуктивно. Обращаются в об-во охотников, оплачивают им патроны и в ранние часы собак отстреливают. Эта мера тоже крайняя и власти на нее идут неохотно.

Ксати в Крыму давеча собаки молодую женщину загрызли, что ее маме сказать?

То что вы собак любите больше чем людей очень хорошо.
Не вижу большой разницы между поеданием "мертвой" клетки животного происхождения и такой же "мертвой" клетки растительного происхождения. Вы же, я надеюсь, не пасетесь на лугу вместе с коровами пережёвывая люцерну. Не передергивайте, Нина.

Самое главное, для начала веди свою "просветительскую" работу в своей среды,а потом уже брызгайте слюной на остальных. За тысячелетнее проживания в Херсоне я еще ни разу, повторяю ни разу не видел что бы собачатники убирали дерьмо за своими псинами. Все парки превращены в отхожие места для любителей животных.

Добрым словом можно сделать многое, но в нашем вопросе доброе слово и пневматика Диана сделают гораздо больше winked

Комментарий написал(a) Лина. Опубликованно: 1 апреля 2012 20:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Савва, подскажите, а вы часто видели как убирают за собой, свое дерьмо люди! Это вы брызжите слюной! Идите и боритесь за чистоту города. Или вы хотите всех убедить в том, что проблема только в собаках? Собака приучается к наморднику не ранее 6 месяцев. На акции без намордников были подростки. И ПОКАКАЛИ только две собаки и за обеми лично убрала!!!
"а еще в городах должны быть дороги, парки, нормальный транспорт, у людей должны быть достойные зарплаты, пенсии, образование, лечение......... продолжать?
В нашем городе нет даже приюта для бомжей, их негде регистрировать, а вы за собачек? Денег на приют вы дадите, или опять Азарову вконтактик напишем?
Обратил внимание: когда люди читают про насилие над животными или человеком, больше сопереживают животным.
Так и хочется спросить: граждане-защитнички, а вы с кем вообще?
Проблем в городе не осталось?"
Почему вы задаете нам этот вопрос? Вы свою злобу, за то что у вас плохая зарплата или в чем то не состоялись, перекладываете на животных! Или слабо выйти на улицу и высказать свое мнение?! И вообще, не хотите собраться и выйти на улицу в открытую против бродячих собак? Или боитесь собак, что они вас начнут кусать? Конечно, гораздо проще здесь нападать!

Комментарий написал(a) Нина. Опубликованно: 1 апреля 2012 20:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Савва,
Это вы в наше среду полезли свою просвятительную деятельность вести и как вы выражаетесь брызгать слюной на зоозащитников. И вопросы этичности и веганства тоже вы затронули. Вам дали объяснения, тут же хамство и съезды с темы.
Да и кстати, мы с вами на брудершафт не пили, тыкать мне не нужно.
Яд в песочницу не раскидывают, а кто по вашему его туда принес, мы с митинга? http://sevastopolnashgorod.starbb.ru/viewtopic.php?id=9381
Девушку же загрызли собаки ночью, были это бездомные собаки или кто-то натравил бойцовую собаку неизвестно, очевидцев нет, поскольку ребята с которыми девушка распивала спиртные напитки, оставили ее ночью одну. Скажите ее маме, что девушкам не стоит в нетрезмов состоянии ночью быть одной, на нее могли так же напасть маньяки или насильники. Кстати в этом случае массовых убийств людей не произошло наверное бы, ведь виноваты только те кто совершил, а не все остальные. На собак этот закон почему-то не действует.
Добротой принято отвечать на доброту, на зло отвечают справедливостью. Вы полезли обгаживать нашу деятельность. Что же касается пневматики, Ведула тоже думал что все в мире безнаказанно, и животных убивать можно. Сейчас он на обследовании в психиатрии, ему грозит до 5 лет тюрьмы. А мы сделаем вам с пневматикой долгосрочный неоплачиваемый отпуск с ненавяжчиво-принудительным лечением, поскольку для общества опасны в первую очередь садисты.

Комментарий написал(a) Саша. Опубликованно: 1 апреля 2012 20:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
я не понимаю ярость Саввы. О дорогах, парках и прочем должна переживать одна организация - защитников животных? О бездомных пекутся - Отдел социального служения и благотворительности Херсонской епархии Украинской православной церкви. Могу лично познакомить с руководителем отдела и он расскажет почему не удается им создать центр регистрации для бомжей. Уж точно - не из-за акции по защите животных. И даже не потому, что не хватает бюджетных средств. Вы же так печетесь, что из-за собачек денег не хватит на проблемы посерьезнее. Вот и вникните, КТО и ПОЧЕМУ вставляет палки в колеса благородным порывам общественных организаций

Да, о дорогах. Деньги на их ремонт есть, но ремонтируется почему-то в дождь. Могу показать и рассказать где. Не подскажете, почему? Из-за собачек??

Комментарий написал(a) Ди. Опубликованно: 1 апреля 2012 20:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вместо того что бы сапожки обсуждать,убирали бы дерьмо за людьми,а не говорили пустые слова! А что вы сделали для общественности,что бы было лучше? Люди тоже везде срут и ссут, придите летом на набережную в кусты,воняет и везде стоят писающие и какающие мужики и бабы. Да я уверена что вы тоже так делали! К стати вы завидуете кожаным сапожкам?Вам подарить? Интересно зоозащитники должны были стоять с плакатами и с совками и вениками в руках? Или на первый план поставить? А в стороне оставить вы не разрешаете? Или это не корректно?
Зоозащитники-вы МОЛОДЦЫ. А все это пишут вам люди которые знают что вы всего добьетесь и просто хотят подействовать на психику наверное? Или,уважаемые,вы хотите нас любителей собак задавить?А чего вы хотите добиться своей трепотней?
У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Мы любили собак,любим и будем любить! Возмущающиеся мужчинки спасибо за смешной разговор! )))

Комментарий написал(a) вовка. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
животные нуждаються в нас и в нашей поддержке, они не виноваты что у нас такое правительство, что к приезду президента их отстреливали ночью...и хотят еще продолжать в евро 2012.....пиздец, да ето долбанный футбол!ребята организаторы протеста на суворова молодцы...вместье можно чего-то добиться!а те кто за отстрел - нелюди!котоых самим нужно изолировать!ведь даже в Библии написано "Любите братьев наших меньших" то есть животных

Комментарий написал(a) Савва. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Граждане и гражданки "любители" кошечек и собачек.

Ниже по пунктам.

Для Лины.
Как дерьмо убирают люди видел не часто, еще реже видел как убирают за младшими братьями.

Убеждать никого ни в чем не хочу. Рад что подростки уже ходят в намордниках, надеюсь им прививки от бешенства уже тоже сделали.

для Нины
Ну могли конечно и маньяки напасть или насильники, метеорит мог в голов попасть. Случилось так что покусали милые пушисты псинки. Два года назад в Киеве, в гидропарке свора загрызла бомжа. А мог бы он конечно и водкой отравится. Судьба такая значит. Кони не винни:)

Деятельность ваша не интересна в принципе. Относительно отпуска и его вариантов, обдумаю на досуге.


для Саши
У меня по этому поводу вообще эмоций давно никаких нет. Зрите в корень.

Ди
Бежит хиппи с топором за панком и кричит "мы мирные мы мирные, peace". Так и вы.
Рад что вы любите собак, вопросов нет. Я люблю корову, но она де не гуляет у меня в парках на детских площадках. Хотя... может мне тоже с ней под ТРЦ Суворовский выйти и запретом колбасы и плакатами.



Ди, вы как поддержите инициативу?

Комментарий написал(a) Шариков. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
мы их душили-душили...душили-душили... И душить будем, слава богу не в европах. Так что из ваших плакатиков зимой можете сделать сани, и запрягти собачью упряжку. А перед евро2012 они вообще на беляши пойдут.

Комментарий написал(a) Диана. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Почитала я ваши комментарии,уважаемые.Так вот.Мыслите вы вовсе не правильно.Вы слишком эгоцентричные.Нельзя думать лишь о себе.
Насчет того,что люди одевают своих собак,кормят их хорошо, вы вовсе не правы.Это уже личное дело каждого,что делать и как.
Мы защищаем не только собак,а всех животных.Коровы туда тоже входят.
Вы жалуетесь на собак,что они "срут и ссут " везде.А на людей вы смотрели?Собаки больше вреда принесли миру чем люди?Кто меняет климат,собаки?
Все имеют право на жизнь!Не вы их создали,не вам их и убивать.
Они доверяют нам,а мы их предаем.Собаки намного преданнее,чем люди.

Комментарий написал(a) Нина. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Цитата: Савва
Деятельность ваша не интересна в принципе

Потому вы уже столько времени потратили пытаясь ее осуждать и тролить. Гениально :) Напоминает тот прикол про черную валентинку.

Цитата: Савва
Я люблю корову, но она де не гуляет у меня в парках на детских площадках. Хотя... может мне тоже с ней под ТРЦ Суворовский выйти и запретом колбасы и плакатами.

Не знаю как Ди, но я как веган поддержу. Во многих цивилизованных странах проходят подобные акции, вы хотели показать абсурдность нашего митинга этим? Для многих людей, то что вы написали, нормально и адекватно. Тролинг не засчитан :)

Комментарий написал(a) Диана. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:42 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шариков,смотри,чтобы ты сам на беляши не пошёл,с нашим-то правительством!

Уголовный кодекс Украины
Статья 299. Жестокое обращение с животными
1. Издевательство над животными, относящимися к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских побуждений, а также натравливание указанных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных побуждений, -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.

2. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, -

наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-299.htm

Комментарий написал(a) Ди. Опубликованно: 1 апреля 2012 21:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0