Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Рустам Тедиашвили: Я решил покинуть политику
Сегодня семнадцатая сессия городского совета шестого созыва началась с кадровых перестановок внутри фракций. Так руководитель фракции «Сильная Украина» Александр Поливко объявил о своем переходе в рядовые депутаты фракции «Партии Регионов» последовав примеру лидером Сергея Тигипко.

А депутат Рустам Тедиашвили покинул фракцию «Фронт Змін».

Вот, как прокомментировал свое решение Р. Тедиашвили:

«Связано мое решение с тем, что еще девятого ноября прошлого года я написал заявление о выходе, но оно осталось без рассмотрения.

Дело в том, что я давно принял решение уйти из политики и полностью посвятить себя бизнесу. Я считаю, это у меня получается хорошо. Даже Владимир Сальдо был на моем предприятии, видел планы развития. Я хочу создавать рабочие места.

Считаю это своим призванием. А в депутатской деятельности буду нефракционным, и голосовать буду ситуативно, с учетом веления сердца и пользы для жителей Херсона».




Не нравится: 8, нравится: 9.


 Комментариев: 10  ::  Дата: 30 марта 2012   ::  Посмотрели: 4051  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) Истребитель тушканчиков. Опубликованно: 30 марта 2012 15:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Решил уйти из политики? Сдай мандат и иди спокойно занимайся бизнесом. Что тут сложного? Блин, как эти тушканы притомили. am

Стыд. Позор. Безобразие. Ну как таких людей земля носит? На кол дизертира-предателя!

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 30 марта 2012 15:22 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Рустам будь мужиком, напиши заявление и пусть следующий по списку станет депутатом.

Комментарий написал(a) Джамшут. Опубликованно: 30 марта 2012 15:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нашальника.... ай-а-йа-йа-й. Пазора мана теперя. Казнить нашальника!



В тому і біда, що засіли Джамшути і гендлюють депутатством

Комментарий написал(a) Мишка Япончик. Опубликованно: 30 марта 2012 17:30 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 14
ICQ: --
Посадить в самолет нехрестя и депортировать на историческую родину recourse

Комментарий написал(a) член партии ФЗ. Опубликованно: 30 марта 2012 19:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
К Тедиашвили нет вопросов, он никогда не скрывал, что депутатство ему нужно для бизнеса. А вот когда будут отвечать те, кто за деньги поставил его в список??? Кто сейчас будет голосовать за ФЗ если Яценюк не накажет виновных?

Комментарий написал(a) mike. Опубликованно: 30 марта 2012 20:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ага , решил занятся бизнесом: еще не все 20-летние деревья по Бериславское шоссе12а вырубил.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 30 марта 2012 20:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: mike
Ага , решил занятся бизнесом: еще не все 20-летние деревья по Бериславское шоссе12а вырубил.


100-летние, напиши. Писдеть, так писдеть. wink
я там был, мед-пиво пил, общался с этими вашими жителями....балбесы патентованные, некуда тавро ставить. Повторятся не буду, они все знают. Если с первого раза не поняли - флаг в руки.

Комментарий написал(a) Лариса Щепеткина. Опубликованно: 1 апреля 2012 06:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Давайте подойдем к переформатированию фракций с другой стороны: на выборах 2010 года избиратели проголосовали за кандидатов в депутаты органов местного самоуправления от партии "Сильная Украина", которой отдали предпочтение перед Партией регионов, БЮТ и т.д.
Паразитическое поведение Сергея Тигипко и его команды нивелировало выбор избирателя, указав ему на то, что фактически избиратель голосует не за партию, а за ЧЕЛОВЕКА, независимо от того, членом какой партии он является.
Таким образом, все законы о выборах по любым партийным списках - это очередная фикция, предоставляемая нам правящей кликой.
Только выборы по ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ принадлежности, с выдвижением кандидата в члены парламента от жителей локальной территории, делегированием полномочий от громады и финансированием не из безконтрольного государственного бюджета а подконтрольного КАЖДОМУ гражданину Украины, контроль и ротация членов парламента через решения локальных громад может навести порядок в нашем обществе.

Комментарий написал(a) Житель херсона. Опубликованно: 1 апреля 2012 23:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0