Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин
Сегодня в Херсоне на ул. Сорокина (спуск к Корабельной площади) ориентировочно из-за гололеда произошла массовая авария (по словам очевидцев около 7 машин). Фотографии инцидента:

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Массовое ДТП в Херсоне. Столкнулось сразу несколько машин

Фото Сергея Зеленского




Не нравится: 7, нравится: 20.


 Комментариев: 12  ::  Дата: 29 февраля 2012   ::  Посмотрели: 8572  





Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 29 февраля 2012 11:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ремонт за счет управления дорог! Зачем вообще покупать песок и соль, кто попал из-за гололеда в аварию-тому ремонт за счет дорожников, к концу сезона будет экономия!

Комментарий написал(a) житель города. Опубликованно: 29 февраля 2012 11:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
До конца зимы еще 15 дней,а песка уже нет - списали в декабре, когда было сухо и чисто.

Согласен с Игорем - ремонт за счет управления дорог и притом всем: кто попал в гололед и в ямы!!!

Комментарий написал(a) 0012. Опубликованно: 29 февраля 2012 12:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
пидарасы

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 29 февраля 2012 17:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Конечно можно валить всё на дорожников. Авария утром уже была. Возможно она произошла ночью. Думаю виноваты водители которые попали в аварию. Но с другой стороны крутой склон. Да ещё столько машин... Не знаю.

Комментарий написал(a) житель города. Опубликованно: 29 февраля 2012 17:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
"Сергей"! Очень неумело и неуверенно прикриваете свою зад...у! -"Может ночью". Для ответственных людей - это не ответ! Признайте,что виновато управление дорог, которое пустило все на самотек.

Комментарий написал(a) Прокуратор. Опубликованно: 29 февраля 2012 18:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: житель города
Признайте,что виновато управление дорог, которое пустило все на самотек.

Виноваты все! Управление дорог, мэр, губернатор, Куринос, Прэзидент, Йюля, Медвед, и Межгалактическая Федерация Тьмы am

Комментарий написал(a) Алекс. Опубликованно: 29 февраля 2012 20:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Видел в живую 16шт. было, половина уехали сразу.

Комментарий написал(a) Наталья. Опубликованно: 1 марта 2012 09:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Это нормальное состояние для нашего города. Мы уже насколько привыкли к такому безобразию, что даже не возмущаемся - проезжаем мимо. Неужели наши депутаты местного совета ( а мы их выбирали сами), так называемые хозяева города забыли, что хороший хозяин никогда не допустит такого безобразия . Песок рядом - завози, посыпай.

Комментарий написал(a) херсонец1111. Опубликованно: 1 марта 2012 21:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --

Цитата: житель города
"Сергей"! Очень неумело и неуверенно прикриваете свою зад...у! -"Может ночью". Для ответственных людей - это не ответ!

ответственый человек должен головой думать прежде чем туда лезть. видел всё своими глазами.

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 2 марта 2012 17:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
житель города, мне глубоко пофиг что Вы обо мне думаете. Мне свою задницу прикрывать нечего. Я в дорожных службах не работаю. Увидел - сфотографировал. А Вы уж сами думайте кто прав кто виноват

Комментарий написал(a) Элай. Опубликованно: 3 марта 2012 01:26 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Виновато однозначно управление дорог. Сами посудите, на том спуске, сразу при повороте по спуску вниз, значительное время находится яма, которую не могут уже заделать больше месяца. Отсюда выходит вопрос: Куда идут деньги людей ? Кому ? Стране ???... Почему то люди в Европе, живут получше нас, и уверены в своих правах!
Нас начинают пугать, обманывать, грабить, обещать многое. А что же делаем мы ? Боимся, верим, отдаем, и второй раз наступаем на грабли ... Давайте не будем боятся, выучим свои права, и будем диктовать свои правила, и обламывать всех, только тогда мы будем Единой Нацией !

Комментарий написал(a) Константин-K. Опубликованно: 13 июня 2012 12:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0