Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном
Херсонский Комитет Сопротивления Диктатуре почтил память Героев Крут.

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

29 января в День памяти Героев Крут руководство и активисты политических партий и общественных организаций, входящих в состав Комитета сопротивления диктатуре Херсонщины, и все неравнодушные херсонцы провели на центральной площади города Херсона - площади Свободы митинг-реквием.

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

В 11 часов на площади собралось более 200 человек. Историческую справку по событиям, которые произошли в этот день в 1918 году, сообщил руководитель Херсонской областной организации «ВО« Батькивщина »Владимир Миколаенко.

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

Он призвал херсонских патриотов взять себе за образец отвагу, с которой шли на гибель в тот зимний день совсем молодые люди, которые знали цену свободе и независимости.

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

Затем перед собравшимися выступили председатель Херсонской городской организации Народного Руха Украины Павел Гавриш, председатель Херсонской областной организации «ВО« Свобода »Олег Гаврилко, историки и работники сферы культуры. Помимо политических заявлений звучали на митинге и стихи, и патриотические стрелковые и казацкие песни.

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

С площади Свободы колонна с флагами двинулась к Храму Святой Александры, где состоялся молебен.

Фото:


В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном

В Херсоне оппозиция почтила память Героев Крут митингом-реквиемом и молебном




Не нравится: 55, нравится: 83.


 Комментариев: 55  ::  Дата: 29 января 2012   ::  Посмотрели: 6117  



Другие новости по теме



Комментарий написал(a) украинец. Опубликованно: 29 января 2012 15:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кацапня галимая минусует am

Комментарий написал(a) Тетяна. Опубликованно: 29 января 2012 16:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Грустно видеть такое невежество!!! Остается только пожелать замороченным на одно место "оппозиционерам" очнуться и почитать книги по истории.

Комментарий написал(a) Наталья. Опубликованно: 29 января 2012 17:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Тетяна - едьте в Иваново в паРашу на родину ваших праотцов и там делайте высеры вашего мордвинского полуинтеллекта

Комментарий написал(a) С. Опубликованно: 29 января 2012 17:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
По истории, при насильственном аровавом крещении Руси было убито 2/3 населения, которые не хотели менять своё 60-тысячелетнее ведовское мировоззрение.
Теперь в кровавых храмах народ как болванчики, со свечками стоит.
Это конечно их выбор и право, но возникает вопрос - каким боком эти герои Крут относятся к Херсону и вообще к славянской цивилизации?

Комментарий написал(a) СС. Опубликованно: 29 января 2012 18:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
С,
если вы не поняли есчо, то эти ребята отнеосятся к Украине................в которой мы живем

Комментарий написал(a) Небайдужий. Опубликованно: 29 января 2012 18:28 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 93
ICQ: --
Тетяна,
С,
Президент Виктор Янукович напомнил украинцам о героях боя под Крутами.
Как заявил глава государства, «девяносто четыре года назад у станции Круты произошел бой, в котором погибли украинские юноши — военные курсанты, студенты и гимназисты. Они верили, что защищают идеалы свободы и независимости Украины».

Янукович добавил, что «эта героическая и одновременно трагическая дата в истории нашего государства всегда будет напоминать нам о большой ответственности наставников и командиров за решения, которые они принимают».

Президент призвал вспомнить "в молитве души погибших героев. Пусть с Богом почивают"


Комментарий написал(a) Варвар. Опубликованно: 29 января 2012 18:49 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 150
ICQ: --
От политических активистов исходит замшелый смрад!!! Когда уже они отправятся на свалку истории??? Пользование украинских идей не вернет этих политических трупаков со свалки истории!!! Где, блин, вменяемые новые, даже необязательно молодые, лица???

Комментарий написал(a) президент. Опубликованно: 29 января 2012 18:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
да мне лишь бы повод, чтобы сугреться lol

Комментарий написал(a) 333. Опубликованно: 29 января 2012 20:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как хорошо, что есть фото доказательства для того, чтобы в будущем люстрировать националистическую мразоту по национальному признаку;)
Не для вас города строили и не вам нас выселять.
Ой censored прольется в будущем...

Комментарий написал(a) Василий Теркин. Опубликованно: 29 января 2012 20:05 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 128
ICQ: --
Цитата: 333
Как хорошо, что есть фото доказательства для того, чтобы в будущем люстрировать националистическую мразоту по национальному признаку;)


А че сам то спрятался???

Комментарий написал(a) во толпень. Опубликованно: 29 января 2012 20:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вышел весь херсонский электорат данных мега-политических сил. Ой, простите, не электорат, а цвет нации. Остальные, кто не вышел, электорат, быдло и приспешники Сальдо. Так победим!

Комментарий написал(a) приколист. Опубликованно: 29 января 2012 20:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: 333
Как хорошо, что есть фото доказательства для того, чтобы в будущем люстрировать националистическую мразоту по национальному признаку;)
Не для вас города строили и не вам нас выселять.
Ой censored прольется в будущем...


Очень хорошо, что вы решили провести люстрацию. Подсказываю самого главного националиста. Начните с него. Его имя Викто, а отчество Федорович. Такой националист, что даже всем русским людям сегодня с экранов телевизора напомнил об этом националистическом шабаше...

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 29 января 2012 20:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Цитата: во толпень
Вышел весь херсонский электорат данных мега-политических сил. Ой, простите, не электорат, а цвет нации. Остальные, кто не вышел, электорат, быдло и приспешники Сальдо. Так победим!


Да нет, как раз электорат ВВС и партии ПРдунов уже даже выйти не может. Одни по 12 часов в холодных квартирах сидят и ждут, когда нормативы по ремонту отопления будут выполнены, другие социальный транспорт - троллейбусы по 2 часа на остановках ждут, третьи так хорошо жить стали, что вообще все свободное время на курортах проводят. И главное все по русски, везде звучит мелодичная русская речь....

Комментарий написал(a) ага. Опубликованно: 29 января 2012 20:21 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
телегин,
дак за кого голосовать-то? Ну чтобы сразу лето настало, и троллейбусы ходить начали, обгоняя друг друга? Украиноязычный вы наш :-) :-) :-)

Комментарий написал(a) 333. Опубликованно: 29 января 2012 20:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А на "ПИК" написано, что приняло участие 50 человек и на фотках не более 50! а где остальнвые 150?
Может быть считали проезжающих пассажиров в троллейбусах?;)

Комментарий написал(a) Тетяна. Опубликованно: 29 января 2012 20:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ТАК НАЗЫВЕМАЯ назначенная "оппозиция" сидите дома и жуйте свои сушки от ПР.Неча людям головы морочить. А то скоро будете отмечать что Иисус Христос тоже украинец.

Комментарий написал(a) Микола Херсонець. Опубликованно: 29 января 2012 20:41 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 26
ICQ: --
333,
Для початку можна подивидися на фото і якщо рахувати вмієш то там видно більше ніж 50 чоловік. Але дивлячись на те що написав то я сумніваюся, що ти хоча б до дитячого садка ходив( там рахувати навчають).

Комментарий написал(a) 333. Опубликованно: 29 января 2012 20:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Микола Херсонець,
Прости грешного! О великий ариец и представитель титульной нации! Я в садик и в школу не ходил... Куда уж мне и моей семье до вас - европейцев и арийцев...

Комментарий написал(a) глазастый. Опубликованно: 29 января 2012 20:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Там 50 с половиной. С половиной-один карлик.////ув. т.н. "оппозиция"! Вам самим этот балаган не надоел? Готовы пиарится на фоне всего, чего угодно. И как это вы на одном поле сели с Януковичём, раз он тоже это отмечает? Надо было свой праздник придумать.

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 29 января 2012 21:02 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Цитата: 333
А на "ПИК" написано, что приняло участие 50 человек и на фотках не более 50! а где остальнвые 150?
Может быть считали проезжающих пассажиров в троллейбусах?;)


Это вы у журналистов ПИКа спросите. У меня не нужно. Я сам по себе fellow

Комментарий написал(a) Сiрка очi. Опубликованно: 29 января 2012 21:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
телегин,
а ти сам на заходi був? Щось не впiзнаю тебе на свiтлинах!

Комментарий написал(a) Небайдужий. Опубликованно: 29 января 2012 21:21 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 93
ICQ: --
глазастый,
333,
Тетяна,
ага,
во толпень,
Варвар,
Саме цікаве те що вас хвилює те що робить опозиція,і зовсім не цікавить що в цей час вас грабують (грабує влада)!ви недоумки котрі клали на себе і людей.а тут писати що ви такі класні.прийдіть хоть раз на мітинг опозиції і скажіть своє фє!хоча я знаю що ви цього не зробите,бо в вас кішка затонка.явзагалі не розумію як на вас освідченні люди гають свій час(пишучи тут і відповідая на ваш бред) неподобаєтся українська-Україна?
валіза -вокзал-і геть!

Комментарий написал(a) 333. Опубликованно: 29 января 2012 21:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0